Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_SoulOfLight_

Кто по вашему Имба сапорт в доте и кого вы бы выделили ?

Рекомендованные сообщения

Просто я считаю что все тут нормальные люди, и адекватные и мне бы бы приятно общаться с умными людьми ,так как умному человеку легче выжить в Мире.Если где то я перегну палку вы можете написать -"Брат ты немного прегибаешь остынь, иди выпей кофейку!"


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я считаю что все тут нормальные люди, и адекватные и мне бы бы приятно общаться с умными людьми ,так как умному человеку легче выжить в Мире.Если где то я перегну палку вы можете написать -"Брат ты немного прегибаешь остынь, иди выпей кофейку!"

:opasnoste: автор ошибся сайтом. Ах да если ты ещё днище пожалуйста не пиши говноаналитку ГОВНОаналитику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я беру лиона и расту - 2мя героями проще победить, чем одним


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю мое послание к умным людям, ты не входишь  в это ,ты глуп и туп,я думаю тут сидят умные люди, им не интересно часто чушь читать, так как у многих мало богатого русского языка.Если тебе не понравилось, что тут нормальные и адекватные люди ,то есть получается тебя это тем то затронуло и извлечем значит ,ты не умен и неадекватен ,то есть по сути ты Глупый Человечешка и твое мнение никто не будет оправдывать .Если тут я показывюсь типо зазнайкой ,я думаю мне больше порадует общаться с умными людьми нежели с такими человечешками как ты.Запомни Умный человек в жизни выживет ,а глупый будет бомживать где нить на подворотне.Это к vinilrulez


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лича запили  мне блеать


:fapfap:

gifki_02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю мое послание к умным людям, ты не входишь  в это ,ты глуп и туп,я думаю тут сидят умные люди, им не интересно часто чушь читать, так как у многих мало богатого русского языка.Если тебе не понравилось, что тут нормальные и адекватные люди ,то есть получается тебя это тем то затронуло и извлечем значит ,ты не умен и неадекватен ,то есть по сути ты Глупый Человечешка и твое мнение никто не будет оправдывать .Если тут я показывюсь типо зазнайкой ,я думаю мне больше порадует общаться с умными людьми нежели с такими человечешками как ты.Запомни Умный человек в жизни выживет ,а глупый будет бомживать где нить на подворотне.Это к vinilrulez

 

О ГОСПОДИ, ЧТО ЗА КАЛЕКА

У МНОГИХ МАЛО БОГАТОГО РУССКОГО ЯЗЫКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаш 3 сапортами сразу и тебя ждёт успех


ТАК КАК ТЕМУ УДАЛЯТ,ОФФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО АНИМЕШНИКИ УЁБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читез офк!!!!


лучше бы куро пошел в м5  :geypalevo:

лушче бы твоя мама аборт ебанула

 

лучше бы твой отец на стену кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю мое послание к умным людям, ты не входишь  в это ,ты глуп и туп,я думаю тут сидят умные люди, им не интересно часто чушь читать, так как у многих мало богатого русского языка.Если тебе не понравилось, что тут нормальные и адекватные люди ,то есть получается тебя это тем то затронуло и извлечем значит ,ты не умен и неадекватен ,то есть по сути ты Глупый Человечешка и твое мнение никто не будет оправдывать .Если тут я показывюсь типо зазнайкой ,я думаю мне больше порадует общаться с умными людьми нежели с такими человечешками как ты.Запомни Умный человек в жизни выживет ,а глупый будет бомживать где нить на подворотне.Это к vinilrulez

как же хорошо, что у тебя много богатого русского языка  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю мое послание к умным людям, ты не входишь  в это ,ты глуп и туп,я думаю тут сидят умные люди, им не интересно часто чушь читать, так как у многих мало богатого русского языка.Если тебе не понравилось, что тут нормальные и адекватные люди ,то есть получается тебя это тем то затронуло и извлечем значит ,ты не умен и неадекватен ,то есть по сути ты Глупый Человечешка и твое мнение никто не будет оправдывать .Если тут я показывюсь типо зазнайкой ,я думаю мне больше порадует общаться с умными людьми нежели с такими человечешками как ты.Запомни Умный человек в жизни выживет ,а глупый будет бомживать где нить на подворотне.Это к vinilrulez

 

О ГОСПОДИ, ЧТО ЗА КАЛЕКА

У МНОГИХ МАЛО БОГАТОГО РУССКОГО ЯЗЫКА

зря ты на него так  :sad:

я над каждой строкой смеялся все громче и громче  :lol:

это просто ад для учителя русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я немного может не по русски разъяснялся да и пофиг главное мене добивает,что пишут иногда хрень какую то короч все  !А то тут больше гнобления тем русуждения!


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я немного может не по русски разъяснялся да и пофиг главное мене добивает,что пишут иногда хрень какую то короч все офк !А то тут больше гнобления тем русуждения!

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут я немного может не по русски разъяснялся да и пофиг главное мене добивает,что пишут иногда хрень какую то короч все офк !А то тут больше гнобления тем русуждения!

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

я хотел из этой фразы что то выделить, но тут помоему можно все в подписи ставить

ДА И ПОФИГ ГЛАВНОЕ ЧТО МЕНЕ ДОБИВАЕТ, ЧТО ПИШУТ ИНОГДА ХРЕНЬ КАКУЮ ТО КОРОЧ ВСЕ ОФК

ХАХАХАХХАХАХА

КОРОЧ ВСЕ ОФК ХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аббадон блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо помимо лягушатника сделать еще рачовник

помоему такие богатые русские языки должны обитать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯЛКА СОБЕРАЙ УСИЛОК, СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gde WL??


Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флип чо ты придераешься ко мне, что нужно как нить загнобить блин.Не пишите муть пишите по делу.


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема юмора и веселья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...