Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spearr

инвокер без аганима. тащит.

Рекомендованные сообщения

хуйня ваш инвокер в дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как керри герой

айтемы: триды, 3 нуля, бкб, буриза, кираса, талисман эвейжена, сатаник, бабочка

нули продаются, талисман апгрейдится в бабочку

 

скиллы: в начале игры фармит и харасит метеором (кидает метеор в клетку клокверка или в блек холлл энигмы)

в лейте юзает на себя алакрити (когда 5тисекундное бкб спадает)

слотов то хватит? :hmm:

нули продаются, талисман апгрейдится в бабочку

Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвокер с аганимом норм если играешь на пианино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

силабир или спектра + 3к хп + худ + рэдианс

что им сделает инвокер маг ?

дота 5х5, не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спир ебаное днище, как ты бесишь!


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spear - местный клоун полигона?

да, уже третий деньбольше года хуевые темы создает

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотар бирюза и он уже имба

инвокеру

ок :avtorklif:

аха ,лост разлогиньтесь  :lol:

Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть тащит


H3lLiSh)F4Rm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все инвокеры без аганима так себе инвокеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм инвокер выдаст в 237823 раз больше дамага в замесе чем твой однокнопочный инвалид.

по отфармленным сфу/морфу/спектре/силабиру/думу в 6 слотов ? в лейте им нанесёт дамаг спелами ?

ХАХА

как бы сфу да и морфу инвокер может нихуёво нарезать в лейте, собранный в дд с хексом, баш волна алакрити хекс, не говоря уже про то как инвок стоит лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как керри герой

айтемы: триды, 3 нуля, бкб, буриза, кираса, талисман эвейжена, сатаник, бабочка

нули продаются, талисман апгрейдится в бабочку

 

скиллы: в начале игры фармит и харасит метеором (кидает метеор в клетку клокверка или в блек холлл энигмы)

в лейте юзает на себя алакрити (когда 5тисекундное бкб спадает)

я один считаю, что автор еблан ??  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nahu1 invokery lotar?? kto mne ob'yasnit?

никто, иди найух от суда  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни я видел инвока без аганима ,да крутой стат 26-7 всех ебошил и бабочка была и кираса и что стого нас выебали, из за этого мудака.Так как он ни фига не юзал скилы,нахуй такой нужен.Инвок это топ маг и ДД может стать и Сапортом(что б вы поняли у него есть скилы которые могут спасти типо Торнадо и стены и ще что то ...не помню)вот.Короч Автор Кран Дно и Нуб инвок всегда должен быть с аганимом.


«Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вспомнился раковый инвокер с мом из ркв, который складывался с прокаста коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивокер маг хуже магов - веномансера с аганимом, вич доктора с бкб, энигма даггер бкб,  виндраннер с мекой и хексом, км с бкб, бм с некро3, дриада с аганимом, чен с мекой  и аганимом, калдр с хексом, пугна с аганимом бкб хексом, некролит с мекой и хексом

нет смысла его пикать, когда можно пикнуть этих магов, а кого-то из них всегда можно пикнуть  вместо инвокера

 

 

 

инвокер-дд  наносит огромный урон, в бкб и с бабочкой, сатаником, кирасой имеет высокую выживаемость

только инвокер дпсер оправдывает пик инвокера


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл европу


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь лейта пикай траксу/морфа/спектру итд.

не умеешь норм скиллы переключать ну скачай бинды бля и еби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивокер маг хуже магов - веномансера с аганимом, вич доктора с бкб, энигма даггер бкб,  виндраннер с мекой и хексом, км с бкб, бм с некро3, дриада с аганимом, чен с мекой  и аганимом, калдр с хексом, пугна с аганимом бкб хексом, некролит с мекой и хексом

нет смысла его пикать, когда можно пикнуть этих магов, а кого-то из них всегда можно пикнуть  вместо инвокера

 

 

 

инвокер-дд  наносит огромный урон, в бкб и с бабочкой, сатаником, кирасой имеет высокую выживаемость

только инвокер дпсер оправдывает пик инвокера

посмотри игры феррари на инвокере из CMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...