Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

Чемпионат мира по хоккею

Рекомендованные сообщения

не читал вашей гавноаналитики, но молодежный ЧМ выиграла именно наша сборная  :rickroll: Хоть они и играли как мешки с гавном,по моему мнению, но смена растет.

быков не выпустил тарасенко  :rickroll:

hidden

ниразу

hidden

за весь

hidden

чм

 

 

 

зато теперь его можно выпустить против чехов, и когда наши огребут 0-5, можно сказать, что мы дали шанс молодежи  :rickroll:

чем он хуже того же овечкина, который не сможет все равно показать достойную игру, ведь он всего лишь звезда нхльных (малых) площадок.


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал вашей гавноаналитики, но молодежный ЧМ выиграла именно наша сборная  :rickroll: Хоть они и играли как мешки с гавном,по моему мнению, но смена растет.

быков не выпустил тарасенко  :rickroll:

hidden

ниразу

hidden

за весь

hidden

чм

 

 

 

зато теперь его можно выпустить против чехов, и когда наши огребут 0-5, можно сказать, что мы дали шанс молодежи  :rickroll:

чем он хуже того же овечкина, который не сможет все равно показать достойную игру, ведь он всего лишь звезда нхльных (малых) площадок.

ЧМ он тоже не выигрывал

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rio link=topic=209296.msg2025565396#msg2025565396 date=1305326442]

не читал вашей гавноаналитики, но молодежный ЧМ выиграла именно наша сборная  :rickroll: Хоть они и играли как мешки с гавном,по моему мнению, но смена растет.

быков не выпустил тарасенко  :rickroll:

hidden

ниразу

hidden

за весь

hidden

чм

 

 

 

зато теперь его можно выпустить против чехов, и когда наши огребут 0-5, можно сказать, что мы дали шанс молодежи  :rickroll:

чем он хуже того же овечкина, который не сможет все равно показать достойную игру, ведь он всего лишь звезда нхльных (малых) площадок.

ЧМ он тоже не выигрывал

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты - идиот, который не разбирается  в хоккее даже на начальном уровне  :avtorklif:

адаптация от нхл поля к европейскому МИНИМУМ 10 дней, с учетом каждодневных тренировок + несколькими сыгранными матчами.

 

 


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь как подготовить сборную к чемпионату мира, спроси БубКаксона и все проблемы решены  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь как подготовить сборную к чемпионату мира, спроси БубКаксона и все проблемы решены  :rickroll:

сарказм не к месту, ибо я прав  :buba:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я БЛЯДЬ ПООБЕЩАЛ С КЛЮШКОЙ, КРАГАХ И  ШЛЕМЕ СМОТРЕТТЬ ФИНАЛ.

ВЧераж такие уебища играли, не судьба.

sak noel loca people la gente esta muy loca original mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 3 место наше в любых раскладах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 3 место наше в любых раскладах

o rly? :hmm:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Канаду можно и домой ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блеать это все ипанная организация ЧМ, как ска можно сделать расписание, что 2 игры плей-офф у команды играются за 2 дня, это же пздц дауном надо быть :fffuuu: я бы посмотрел как фины отыграв с канадой не самый легкий матч, менее чем через сутки играли бы уже с Россией (в то время как Россия отдохнула полноценных 2  дня)

Канада и Россия ofc самый лучшие команды мира, матчи у них самые интересные, спасибо им за четверть-финал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипаная ска пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проспал матч, просыпаюсь сутра, а тут такое бляяяя

ну 3-0 это пиздец  :fffuuu:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че все вспомнили олимпиаду в турине? :trollface: проебываем полуфинал финнам и финал опять суоми швеция :rickroll: если выиграют финны то это полное дежавю :mage:


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал вашей гавноаналитики, но молодежный ЧМ выиграла именно наша сборная  :rickroll: Хоть они и играли как мешки с гавном,по моему мнению, но смена растет.

ага, у канадцев с нами прямо проклятье 3 периода http://www.youtube.com/watch?v=lDyYYnCnPW4&feature=player_embedded

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че все вспомнили олимпиаду в турине? :trollface: проебываем полуфинал финнам и финал опять суоми швеция :rickroll: если выиграют финны то это полное дежавю :mage:

 

не хочу тебя расстраивать, но в Турине победили шведы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже хз что бы такого полного желчи и сарказма написать про отечественную команду? Что бы такого остроумного и смешного шуткануть про Быкова?

И тут вспомнил, что мне похуй на этот турнир было и я болею за m5.garaj.

Ну бывает. Мб затащат на топ3.


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за ягра


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

same


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rio link=topic=209296.msg2025565396#msg2025565396 date=1305326442]

не читал вашей гавноаналитики, но молодежный ЧМ выиграла именно наша сборная  :rickroll: Хоть они и играли как мешки с гавном,по моему мнению, но смена растет.

быков не выпустил тарасенко  :rickroll:

hidden

ниразу

hidden

за весь

hidden

чм

 

 

 

зато теперь его можно выпустить против чехов, и когда наши огребут 0-5, можно сказать, что мы дали шанс молодежи  :rickroll:

чем он хуже того же овечкина, который не сможет все равно показать достойную игру, ведь он всего лишь звезда нхльных (малых) площадок.

ЧМ он тоже не выигрывал

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ты - идиот, который не разбирается  в хоккее даже на начальном уровне  :avtorklif:

адаптация от нхл поля к европейскому МИНИМУМ 10 дней, с учетом каждодневных тренировок + несколькими сыгранными матчами.

Значит Быков тоже не шарит в хоккее? Нахуй он его выпустил? А Дацюк думаешь за сколько дней бы адаптировался к евро-площадкам? И в адаптации ли вообще дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...