Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Repentence

[Pub] WinkieDuck Tinker

Рекомендованные сообщения

Div имеет апм в 2 раза меньше, 90-100, а тут аж под 200+ куярит! так что это явно не div!

мой милый хейтер если ты не знал ,то апм-счетик в варике не показывает действительное апм,и у меня оно на тинкере порядко 250-300

то что сей winkkie выполняет в разы легче - это может любой игрок сделать,а чтобы в моем стиле играть на автоматизме- те придется как минимум 1к игр сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Div имеет апм в 2 раза меньше, 90-100, а тут аж под 200+ куярит! так что это явно не div!

мой милый хейтер если ты не знал ,то апм-счетик в варике не показывает действительное апм,и у меня оно на тинкере порядко 250-300

то что сей winkkie выполняет в разы легче - это может любой игрок сделать,а чтобы в моем стиле играть на автоматизме- те придется как минимум 1к игр сыграть

твой апм варик видит как 90-100 потому что ты тинкера делаешь через шифт, что довольно легко, ты толком нечего не делаешь, на шифте дорогу в перед прописываешь и все, у этого викидака видимо тинкер не на шифте! что более сложнее!

5460b4d6dd5d.jpg 1316683926.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Div имеет апм в 2 раза меньше, 90-100, а тут аж под 200+ куярит! так что это явно не div!

мой милый хейтер если ты не знал ,то апм-счетик в варике не показывает действительное апм,и у меня оно на тинкере порядко 250-300

то что сей winkkie выполняет в разы легче - это может любой игрок сделать,а чтобы в моем стиле играть на автоматизме- те придется как минимум 1к игр сыграть

твой апм варик видит как 90-100 потому что ты тинкера делаешь через шифт, что довольно легко, ты толком нечего не делаешь, на шифте дорогу в перед прописываешь и все, у этого викидака видимо тинкер не на шифте! что более сложнее!

т.е как я играю - очень легко ? покажешь такую же игру ? давай даже на спор,за сколько игр сможешь так же сделать? и сколько ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через шифт мудаки играют =В деревя кушают, руны пикают, всякие галиме ульты ск хуярят


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну нахуй тинкером играть... морта всеравно кил его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще че за бред ты пишешь? ты малясь не представляешь что такое шифтит,этот игрок вообще это не делает,потому он и в разы хуже в ганге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шифт как раз учитывается в апме, а вот то что он неправильный это 100%

у меня настоящий около 300, а в доте пишет 60-120 обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня настоящий примерно 20, а пишет какие-то 200 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бляд, можно себе накликать за пару сек - 200-300 апм - абузерным способом  - кликая S, H и двигая мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шифт как раз учитывается в апме, а вот то что он неправильный это 100%

у меня настоящий около 300, а в доте пишет 60-120 обычно

даже так

big064.gif

big094.gif

 

 

bg237.gif

RIP Loko вечная память ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеялся в голос с топика и его содержимого

спасибо


smoke-select-box.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...