Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Игра закончена. 30 дней бана.

Рекомендованные сообщения

смотри на пожизненый не заработай


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skill-3.jpg У роши не такой скилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аура на скорость у третиго негра у троля и у лесного кента


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аегис, стоут щилд, пурмансщилд. Если было, сорри впадлу читать.


от чувства долга и ахуеть недолго!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мана жер у некра у магины и лбого гера с дефузами


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мана жер у некра у магины и лбого гера с дефузами

ебать  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-3.jpg У роши не такой скилл?

у него несколько активных скилов и этот (замедление и дмг) входит в их число


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пасивка отражения урона у спекерты пассивка у гаргулей висажа на защиту от магии и пассивка призывного мишки уменьшения урона от магии и физ


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копье хускара и копья фантома, мб есть 3-е?


 

1

tumblr_m28ljrbjqJ1r8ftj0.gif

 

 

2

tumblr_m20etyO3IL1rt8dxwo1_400.gif

 

 

 

3

tumblr_m0dq9awIrH1rqfhi2o1_250.gif

 

 

 

4

 

tumblr_lxto4fYAkJ1r3p2ec.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя вот еще один сет:

skill-1.gif оверповер урсы

skill-1.gif блудласт огра

2493879.png селф баф маленьких зомби от томба(у них в статусе такая иконка)


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skill-2.gif

у снайпера, и у вертолета третья, а когда третью юзаешь появляется пасивка с такойже иконкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копье хускара и копья фантома, мб есть 3-е?

Думаю нет =\

Еще есть Стрела Потмы, и Клока ульта, но третьего у героев не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не баньте варда.

Скучно же в полигоне будет.


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копье хускара и копья фантома, мб есть 3-е?

я уже это писал, но они разные как сказал вард.

бтв третьей могла бы быть пасива траксы(третья)


ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копье хускара и копья фантома, мб есть 3-е?

ульта у wr похоже?skill-3.JPGskill-0.gifskill-1.gif

Еще есть Стрела Потмы, и Клока ульта, но третьего у героев не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта акса первый скилл троля и кулинг блейд


Вся суть рухаба

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта магнуса и  скилл коровы + статус

стрела траксы +статус и скилл из крипа в лесу у призрака

Ульт рексара + у мишки в форме медведя скилл и статус  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая иконка на Торнадо у лесного медведа? Запилите плиз)


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...