-
Content Count
4,787 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
197d 6h 48m 14s
About t4aRt
-
Rank
Elite Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
Recent Profile Visitors
18,229 profile views
-
1. Хейхачи 2. Джин 3. Ли 4. Факюрама 5. Двж
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
Они эти 8млн добрали, когда игру в стиме чуть ли не за гроши фулл издание отдавали вместе с другими частями. По сравнению с мк11 и мкх там очень хуевые продажи были
-
Пертыч каким то трансформером стал. Ждем теперь лоялиста
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
Он до мортика в теккен играл
-
III:XVI liked a post in a topic: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Немного завидую тебе, Сожжение Просперо - очень самобытная книга, читать сплошное удовольствие. По Магнусу комменты не дам, а то спойлеры будут Брал перерыв от вахи на долгое время и сейчас вкатился обратно с омнибусом про комиссара Каина (да, не читал его раньше). Тоже уберкайф, за два дня почти 500 страниц убил спасибо! Да, я наслышан про Сожжение и про то, какой Абнетт гений. Говоря об омнибусах...какие же ебанутые цены на них на авито. мне нужен 5 омнибус ереси и он минимально стоит 14к рублей. просто шизофазия какая-то https://knigofan.ru/catalog/horus-heresy/557/ Держи
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
t4aRt liked a post in a topic: Весёлые смешинки
-
И во что играть? Дов4 или тотал вар 40к?
-
Да процентов 90, наверно, в ваху вкатились через дауна войны
-
Не лучшая его работа. Я бы не стал брать, если только в коллекцию (игра тоже так себе была)
-
Про Севатара снова забыли
-
Lysindr liked a post in a topic: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Бля! я думал, что эта книга полноценный роман на 300-400 страниц, а это всего лишь рассказик я давно хотел прочитать ее, но не мог в магазах найти! Это роман, страниц 300 где-то. У этого романа есть рассказ продолжение "По колено"
-
Цикл "пришествие зверя", этот цикл спустя 1500 лет после ереси происходит
