Jump to content
  • Sign Up

t4aRt

User
  • Content Count

    4,787
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    197d 6h 48m 14s

About t4aRt

  • Rank
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

18,229 profile views
  1. 1. Хейхачи 2. Джин 3. Ли 4. Факюрама 5. Двж
  2. Они эти 8млн добрали, когда игру в стиме чуть ли не за гроши фулл издание отдавали вместе с другими частями. По сравнению с мк11 и мкх там очень хуевые продажи были
  3. Пертыч каким то трансформером стал. Ждем теперь лоялиста
  4. Он до мортика в теккен играл
  5. Немного завидую тебе, Сожжение Просперо - очень самобытная книга, читать сплошное удовольствие. По Магнусу комменты не дам, а то спойлеры будут Брал перерыв от вахи на долгое время и сейчас вкатился обратно с омнибусом про комиссара Каина (да, не читал его раньше). Тоже уберкайф, за два дня почти 500 страниц убил спасибо! Да, я наслышан про Сожжение и про то, какой Абнетт гений. Говоря об омнибусах...какие же ебанутые цены на них на авито. мне нужен 5 омнибус ереси и он минимально стоит 14к рублей. просто шизофазия какая-то https://knigofan.ru/catalog/horus-heresy/557/ Держи
  6. И во что играть? Дов4 или тотал вар 40к?
  7. Да процентов 90, наверно, в ваху вкатились через дауна войны
  8. Не лучшая его работа. Я бы не стал брать, если только в коллекцию (игра тоже так себе была)
  9. Про Севатара снова забыли
  10. Бля! я думал, что эта книга полноценный роман на 300-400 страниц, а это всего лишь рассказик я давно хотел прочитать ее, но не мог в магазах найти! Это роман, страниц 300 где-то. У этого романа есть рассказ продолжение "По колено"
  11. Цикл "пришествие зверя", этот цикл спустя 1500 лет после ереси происходит
×
×
  • Create New...