Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarMa1LyuGa

Warlock

Рекомендованные сообщения

Плоскарь сделал ноги. Неудачно влез и неудачно закончил. Вот таких клоунов воспитывает пд форум. И он мне пытался что-то доказать о юношеском максимализме. Неудачник. :D  Слова "Состроить" и "Окончаю" подвели финальную черту. Трудно удержаться и не зарыдать... Зря я тебя вообще трогал, пиши дальше о Варлоках со скади и "cold PUB attack".

Дата регистрации не означает, что именно с этого времени я тут нахожусь. Хотя я уверен, что тебе похуй, как и мне.

меня не задевает еще один очередной герой интернета, так что глубоко  похуй, удачи те в твоем старании задеть кого твоим бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не знает,елмуерто фейк нашего коричневого друга

вардец то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не знает,елмуерто фейк нашего коричневого друга

рли?  :hmm:

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоскарь сделал ноги. Неудачно влез и неудачно закончил. Вот таких клоунов воспитывает пд форум. И он мне пытался что-то доказать о юношеском максимализме. Неудачник. :D  Слова "Состроить" и "Окончаю" подвели финальную черту. Трудно удержаться и не зарыдать... Зря я тебя вообще трогал, пиши дальше о Варлоках со скади и "cold PUB attack".

Дата регистрации не означает, что именно с этого времени я тут нахожусь. Хотя я уверен, что тебе похуй, как и мне.

меня не задевает еще один очередной герой интернета, так что глубоко  похуй, удачи те в твоем старании задеть кого твоим бредом

ты не понял, он не тролит, он пытается перевоспитать  :petro:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоскарь сделал ноги. Неудачно влез и неудачно закончил. Вот таких клоунов воспитывает пд форум. И он мне пытался что-то доказать о юношеском максимализме. Неудачник. :D  Слова "Состроить" и "Окончаю" подвели финальную черту. Трудно удержаться и не зарыдать... Зря я тебя вообще трогал, пиши дальше о Варлоках со скади и "cold PUB attack".

Дата регистрации не означает, что именно с этого времени я тут нахожусь. Хотя я уверен, что тебе похуй, как и мне.

меня не задевает еще один очередной герой интернета, так что глубоко  похуй, удачи те в твоем старании задеть кого твоим бредом

 

И тебе удачи с пермобанами "парнишки-варлока", которого следует принимать всерьёз, потому что именно ты имеешь на 30 минуте аганим и рефреш...Жаль что для таких "игроков поднебесной" не добавили стадию банов в мод -ap, так как человека с таким мозгом, адекватно прочитав твой первый пост, абсолютно никто не пустит на место капитана. Суждения вникуда поощряются только фразами типа "ахаххах такой ты раковый блядь в голос нахуй  4 плюхи АХАХАХАХАХА ублюдок удали себе мозг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоскарь сделал ноги. Неудачно влез и неудачно закончил. Вот таких клоунов воспитывает пд форум. И он мне пытался что-то доказать о юношеском максимализме. Неудачник. :D  Слова "Состроить" и "Окончаю" подвели финальную черту. Трудно удержаться и не зарыдать... Зря я тебя вообще трогал, пиши дальше о Варлоках со скади и "cold PUB attack".

Дата регистрации не означает, что именно с этого времени я тут нахожусь. Хотя я уверен, что тебе похуй, как и мне.

Прогугли "Состроить"

фейл :cry:[tt] :pray: :pray: :pray:[/tt]


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

38207dd64b6e.jpg

Удачи тебе, Лох 1991 года рождения.


355abdd2b3bc.jpg

ну долбоеб, че тут такого, это родителей надо посадить ибо не воспитали ребенка как следует и не объяснили ему что здоровье не купишь.

ТАК ОН И НЕ ПОКУПАЛ ЗДОРОВЬЕ. ОН ГАЖДЕТЫ КУПИЛ. НУ ТЫ ТУПОЙ  :avtorklif:

 

Наша русская моча

Лучше скальпеля врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

38207dd64b6e.jpg

Удачи тебе, Лох 1991 года рождения.

ахаха хахахахахахаххахахахахха чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

Парень старше меня на год, и у него ума хватило, чтобы посмеяться над 91 годом рождения. Для твоего 21-летнего возраста твоя грамотность максимум на 17 тянет...Исходя из этого сделаю вывод, что табличку в подписи сам заполнял...

Очень хорошо, что есть такое слово, но жаль, что ты его применяешь не к месту...По-моему тебе гугл не помог...

Как и твои жополизы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

Парень старше меня на год, и у него ума хватило, чтобы посмеяться над 91 годом рождения. Для твоего 21-летнего возраста твоя грамотность максимум на 17 тянет...Исходя из этого сделаю вывод, что табличку в подписи сам заполнял...

Очень хорошо, что есть такое слово, но жаль, что ты его применяешь не к месту...По-моему тебе гугл не помог...

Как и твои жополизы...

у меня 1 вопрос на хуй ты тут пытаешься самоутвердиться? ты ни кому не интересен. У меня твои посты( не по теме офк) вызывают лишь усмешку. в 20 лет люди радуются жизни и сексу а не ебут голову бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Раньше, но только в 3x3 собирал манту дезоль ему вполне не плохо"

^^^^

Very skilled player...

А сейчас что собираешь? Скади, чтобы морозить? Внял советам Муерто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не


Feel the rhythm of the war drums...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Раньше, но только в 3x3 собирал манту дезоль ему вполне не плохо"

^^^^

Very skilled player...

А сейчас что собираешь? Скади, чтобы морозить? Внял советам Муерто?

почитай топик и все поймеш, собирал до того как работал аганим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

Парень старше меня на год, и у него ума хватило, чтобы посмеяться над 91 годом рождения. Для твоего 21-летнего возраста твоя грамотность максимум на 17 тянет...Исходя из этого сделаю вывод, что табличку в подписи сам заполнял...

Очень хорошо, что есть такое слово, но жаль, что ты его применяешь не к месту...По-моему тебе гугл не помог...

Как и твои жополизы...

дабы не упустить возможность и ткнуть тебя носом в гавнецо, скажу тебе, по секрету, что твоя пунктуация не дотягивает, даже, до 5 класса средней школы.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги:

Парень старше меня на год, и у него ума хватило, чтобы посмеяться над 91 годом рождения. Для твоего 21-летнего возраста твоя грамотность максимум на 17 тянет...Исходя из этого сделаю вывод, что табличку в подписи сам заполнял...

Очень хорошо, что есть такое слово, но жаль, что ты его применяешь не к месту...По-моему тебе гугл не помог...

Как и твои жополизы...

у меня 1 вопрос на хуй ты тут пытаешься самоутвердиться? ты ни кому не интересен. У меня твои посты( не по теме офк) вызывают лишь усмешку. в 20 лет люди радуются жизни и сексу а не ебут голову бредом

У меня выходной день, решил зайти на форум, почитать, пообсуждать, пофлудить. Или мне надо 24 часа в сутки радоваться, как ты выразился, "жизни и сексу"??? У меня с этим проблем не возникает, но иногда хочется и в интернете посидеть...

Судя по тому, что вы тут днями на пролет сидите, постите, можно сказать, что некоторые в 20+ лет не радуются жизни и сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароче варлок в 3х3 не контрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...