Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Xboard

1408 - фильм

Рекомендованные сообщения

1mho must see

зы тока в кинотеатр, дома будет не очень


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дома, в целом очень даже неплохо, фильм порадовал.


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже когда про него рассказываю, мурашки по телу ебашат


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол парни отстой, а не фильм, предсказуемый донельзя и неинтересный скукота, интересно первые 15 мин потом все заранее знаешь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты ниачём, чё может быть интересного в первых 15минутах?

мб фильм перепутал или просто ущерб....

а всё пердсказуемо для тебя,мб просто потому,что ты читал рассказ до того,как фильм посмотреть...

зы лорд бос неочень!


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS.ka

лол посматрел 2ой раз в кино, с подругой сходил, типа она одна боится такие фильмы смотреть :)

 

и понял еще раз, что фильм тупой, могли сделать намного страшнее(если бы захотели) или просто поинтереснее

 

пс. самопальный перевод(хотя и довольно неплохого качества) в версии у меня на компе _НАМНОГО_ лучше того что в фильме, я о смысле происходящего, если бы не смотрел фильм дома, не понял бы ничего ваще, такой кривой и тупой перевод, из всего что запомнил - это в концовки когда тетка грит типа "ты никогда раньше так быстро не писал", в моей версии он отвечает "просто эту книгу я уже писал", а он риал ее уже писал ведь, когда его глюкало в комнате, а в оригинальной он отвечает "эта книга уже написана", ваще непонятно както короче. и такого по фильму просто тьма, переводчики какието ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

^не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет масштаба , сюжет скомкан ,атмосферы 0 . НЕ СТРАШНО САААВСЕМ.

 

если это хорор то блад рейн тоже хорор xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS.ka

ну потому что это типа "страшный" фильм, могу сообщить создателям, что максимально страшный фильм получается тогда, когда на откате от одного испуга(например когда он смотрит в окно дома на против и сзади в окне на него нападает какойто поц непонятный, правда пробрало до костей, особенно с оглушающими звуками в кино) приходит другой испуг. Это активно абузят Японцы, до американцев не доходит, тут перерывы между испугами таковы порой, что можно запросто вздремнуть. Т.е. фильм не страшный, я бы сказал, он страшен на столько же, на сколько страшен фильм "помидоры убийцы", а именно - абсолютный абсурд, где есть 2-3 момента в которые некое действие происходит неожиданно(хотя и тут все приелось уже, класическое "нападение в зеркале", "отец/мать/дед в больнице", постоянные упоминания о умершей дочери(это так ваще любимая тема всех ужастиков, дети, дети блин повсюду и самые какието опасные, хорошо хоть тут не опасный ребенок попался, я то и ждал, что ща он ее обнимит, а он ему шею скрутит -_- ) и прочее прочее прочее, что уже миллион раз проходилось), что всегда пугает.

А если ужастик не страшный, за что его любить?

ну атмосфера имеется, хотя по моему мнению слишком долгое вступление "ниачем", которое никак не вспоминается и не влияет на дальнейший ход фильма(ну разве что этот самолет в самом начале, который летит с рекламой на хвосте, в начале фильма надпись не видно, во время глюков, там чета про 1408, что я не успел прочитать), но например призентация, ваще убогий момент.

Короче скучновато, концовка правда душу леденит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Лущинский пишет хорошо , явно для людей думающих пойти на фильм или нет.

 

но для тех кто это посмотрел , Юрий Лущинский кажется кондомом которому платят за рецензии.

 

тут оговорка пачанам 16 лет и тд понравится любое кино после пол банки пива . ага.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нска, вроде всё норм

тока это не ужастик,а мистический триллер...

под конец фильма-мурашки овладели мною и моим телом


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это же экранизация книги, тут нельзя же было намутить именно кучу страшных моментов типа "ужстик", а все же нужно по сценарию книги было снимать, а когда читаешь представляешь все это сам. Короче хз, я бы сказал что фильм скорее удался, чем нет.


Победа - это отсутствие страха перед поражением.

 

Vigoss fan

 

South Park fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS.ka

он удался, но он можно сказать примерно так - "ниачем"

не страшно, ни смешно, ни холодно ни жарко, никак, что смотрел, что нет, даже не вспомнить ниче, и ничего в душе не оставил этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нска,либо ты смотрел очень мало или очень много фильмов, раз такое мнение...


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS.ka

ну я смотрю довольно много -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты ниачём, чё может быть интересного в первых 15минутах?

мб фильм перепутал или просто ущерб....

а всё пердсказуемо для тебя,мб просто потому,что ты читал рассказ до того,как фильм посмотреть...

зы лорд бос неочень!

лол да ты сам ниачем, фильмы такого плана (психологический триллер), должы держать зрителя в напряжении в течении всего фильма, с хорошо поставленными загадками и нестандартной кульминацией сюжета. В этом же фильме ничего этого нет, и еще предсказуемые действия, когда герой Кьюзака теряет сознание вначале фильма,а потом якобы ему все привидилось, мля трюк с кошмарными грезами обмусолен уже каждым вторым режиссером, диктофон вконце фильма по любому должен был выдать какую-то загадку, а отсчет времени после завершения часа все сначала. Было ощущение, что я все это уже видел, небыло ничего необычного, накакой новинки.

 

ps фильм понравиться поклонникам творчества Стивена Кинга, я к его книгам равнодушен. И все же по его произведениям снято много великолепных фильмов.

Вывод: режиссер неочень, не придумал никакой фишки, слабая напряженность фильма, после просмотра фильм не оставил никаких впечатлений просто 0.

pss рассказ по которому снят фильм не читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...