Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Xboardneverdie

[CWs] Rush3d vs Met

Рекомендованные сообщения

прошу людей которые ниче не понимают СВЫКНУТЬСЯ с мыслью, что на данном этапе в России/СНГ нет команды способной сражаться за топ-1 мира. СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ.

сюда относится ks.int?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леорика в первой игре так напуагли лион и некросы, что он переключил триды на инту xDDD


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то непонятно как потма увидела шейкекра, что на расстояние экрана кинула стрелу и попала на 5 сек на 61 минуте. мапхак ?


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на 61 минуте он включил мапхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу людей которые ниче не понимают СВЫКНУТЬСЯ с мыслью, что на данном этапе в России/СНГ нет команды способной сражаться за топ-1 мира. СЕЙЧАС ЕЕ НЕТ.

=((((((

Серьёзно жаль такое читать. Мы все равно за вас болеем :D


aka Gluks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нужно внимательнее осмотреться и дать шанс некоторым очень сильным игрокам ( сейчас я не имею ввиду себя, хотя и себя тоже ).

Допустим, я знаю 4-х действиельно игроков высокого уровня , способных играть не хуже любого из Rush или MEt , у которых тупо нет команды , а следовательно возможности показать себя.

Кстати , я начинал играть с AngelOfGod - Мартином; miGGel'ем, играли мы с ним в одной команде почти пол года, еще за 6-7 мес до его появления и становление команды Met, разошлись из-за интернационального состава, с нами еще играл Немец Haze. Но в России я так и не нашел команду и таких как я не мало.

 

В Европе же не так много "про" и они действительно быстрее находят друг друга.

Да еще большая проблема в том, что топ команды и их становление таковыми у нас прикреплено к Москве, а я могу вас уверитЬ, что не только в Москве есть таланты. Другой вопрос , что пропорционально в процентном соотношении их значительно больше в нашей столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо в рашедах проблемы не c талантом, а в  психологической мотивации и кураже

 

лолщ отдавать ск азену была неудачная идея  :palevo: 


Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azen - Талант ?

Ripper - Талант ?

Я сейчас без преувеличения скажу , что эти ребята уровень Cw room 1.

Про Азена это вообще отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azen - Талант ?

Ripper - Талант ?

Я сейчас без преувеличения скажу , что эти ребята уровень Cw room 1.

Про Азена это вообще отдельный разговор.

Извини, но ИДИ НА ХУЙ  :subj:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ норм так ворвался , как госу кв рум 1  :palevo:


 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Полностью прав меня мучает эта проблема уже очень и очень давно. Не меня одного , как я уже отписал ранее. Но с этим , ведь, можно что-то делать ?

Нужен импульс "из вне", а именно: от спонсоров / клубов / других топовых команд ( можно рассмотреть вопрос 2го состава ).

Понятное дело в России , если это и будет, то явно не скоро. Жаль, что мы потеряли лидирующие позиции на мировой дота- Арене.

Просто я хотел сказать, что пока это не фатально. Хотел сказать, что ресурсов у нас предостаточно , но мы ими просто не пользуемся. Причина проста , как ты уже сказал : те кто нашел свою команду этому очень радуются и им по факту -то больше ничего и не надо.

 

Azen - Талант ?

Ripper - Талант ?

Я сейчас без преувеличения скажу , что эти ребята уровень Cw room 1.

Про Азена это вообще отдельный разговор.

Извини, но ИДИ НА ХУЙ  :subj:

Ты можешь хоть сколько отрицать сей факт, но погода от этого не изменится. Не изменится их "скилл" , понимание игры и инициативность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:

Если он соберет достойную команду, то ето произойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы хорошо научиться играть, кнопочки тобишь нажимать хорошо, достаточно год усиленно дрочить

а вот все остальное - это от человека зависит, мозги короче говоря разные, почему одни люди играя 2 года понимают доту лучше чем те кто играет 4? потому что у них мозг устроен более подходящим убразом. но и ето не главное, мозг можно както выправить, можно занять роль чуваков типа ENIGMA_2008 или chu которые нажимать на кнопки умеют чуть ли не лучше всех, а вот с мозгами чуть беда. Но и они играют в пиздатых командах и выгрывают другие пиздатые команды - потому что мозгом хорошим достаточно обладать одному человеку.

хорошо сказал, прямо про меня

 

играю в доту 4 года :palevo:

 


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы хорошо научиться играть, кнопочки тобишь нажимать хорошо, достаточно год усиленно дрочить

а вот все остальное - это от человека зависит, мозги короче говоря разные, почему одни люди играя 2 года понимают доту лучше чем те кто играет 4? потому что у них мозг устроен более подходящим убразом. но и ето не главное, мозг можно както выправить, можно занять роль чуваков типа ENIGMA_2008 или chu которые нажимать на кнопки умеют чуть ли не лучше всех, а вот с мозгами чуть беда. Но и они играют в пиздатых командах и выгрывают другие пиздатые команды - потому что мозгом хорошим достаточно обладать одному человеку.

хорошо сказал, прямо про меня

 

играю в доту 4 года :palevo:

 

играю 4 года, перестал нажимать хорошо на кнопочки, но иногда еще думаю


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:

Если я соберу хороший состав это действительно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:

Если я соберу хороший состав это действительно будет.

жду  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копитан тимы многое решает

 

возьмите аскми :spydance:

 


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:

Если я соберу хороший состав это действительно будет.

жду  :dunno:

Договорись с ним 7го числа на 20_00 по Москве, идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду твоего КВ с Аптекой, где Азен насосется  :subj:

Если я соберу хороший состав это действительно будет.

жду  :dunno:

Договорись с ним 7го числа на 20_00 по Москве, идет ?

оооо, надеюсь не наеб  :vau:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...