Перейти к публикации

He_MacTep

User
  • Сообщений

    1 682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 22ч 10м 2с

1 подписчик

О He_MacTep

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 185 просмотров профиля
  1. He_MacTep

    #CISGL.dota2

    1. Gluks 2. https://dotabuff.com/players/14310498 играю на сапах
  2. He_MacTep

    Бабы

    ОНИ БУДУЩИЕ МАТЕРИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ПРИДУРКИ
  3. He_MacTep

    Утренний замес

    Вообще дело твое, но рюкзак на спине всегда оч сильно мешает всем в сравнении с таким же рюкзаком в руке.
  4. He_MacTep

    Алкоголя тема.

    Один раз будучи пьяным, взял поцана лет 11ти за ухо за то что он пил нашу спиртягу и отвел к его бабушке и сказал мол внук ваш мудак, пьет как уебище. Ну дело на даче было. Кароче, его на две недели под домашнйи арест, а потом он им напиздел что "старшие ребята" заставили его пить и потом вот такую хуйню сделали. В итоге и он и вся его семья косо смотрела в мою сторону. Поцана кста с темной стороны я не вывел, он все равно стал отребьем. Хз кста че вы доебались до Дублина этого, номр чувак, аккуратненький такой. Няшный. Только блять фотографирует себя в каком-то сортире ебанном пиздец. О, дабл постов нет, азебись Поцаны, придумайте мне костюм на хеллоуин (
  5. He_MacTep

    Поступил в Универ (Мск)

    дотеры хирурги. Нам пиздец.
  6. He_MacTep

    Учителей тема.

    По-моему во внешнем виде тебе больший бонус даст осанка нормальная. А одежда и так ясно какая, нужно просто уйти от совсем "молодежного" стиля.
  7. He_MacTep

    Учителей тема.

    Вон Аскмий норм вариант предложил. У каждого ноль смысла проверять - ты со временем разберешься кто долбаеб, кто нет и будешь по настроению вызывать первых или вторых. Или вперемешку =р
  8. He_MacTep

    Учителей тема.

    Кароче, даже залогинился ради топика, так что читай: 1) У них нет никакого самосознания, так что ты должен будешь заставлять их учиться. Будь предельно строг к посещаемости, дз и прочей хуйне. 2) Не пытайся им угодить. Ты - учитель, они должны пытаться понравиться тебе. Не надо говорить про доту или про пиво или про телок. Даже при личном общении соблюдай дистанцию учитель-ученик. 3) Думай что говоришь. Ты можешь быть строгим, но не оскорбляй их. Строгость будут уважать, а если будешь их унижать - они будут тебя презирать. 4) Настоящим лидером ты станешь когда примешь экзистенциальное решение, короче, решение, которое решит "судьбу" человека. Разумеется, ты не можешь отправить кого-то из них на расстрел, но выгнать из класса - в твоей власти. Покажи им, что их "судьба" в твоих руках. 5) Разумеется, ты должен быть компетентен. Ясно, что ты не сможешь отвечать на все их вопросы, но и не стоит при подаче материала говорить "Ой бля, забыл я координаты для изобары, щаща поцаны, ща это где-то тут, щаща я налистаю". 6) ОБЯЗАТЕЛЬНО трахни какую-нить телку на последний звонок и создай про это топик на продотке. Сам преподавал как лично (репетиторствовал), так и для группы. Все утверждения основаны на личных ошибках. Четвертое на книжке "Лидер и Группа" Эрика Берна =р
  9. "Сайт со львом норм помогает" ?? Расскажи плиз что это)
  10. Уже пропал запал расписывать, но если вкратце: обещанные плюшки гавно, на самом деле не работают. Программа обучения слабая, неупорядоченная. Деньги вернуть при разрыве договора практически нереально. Можно просто вбить "Speak Up Отзывы". Почитать отрицательные отзывы. Часть из них написана ботами, но количество и характер уникальных отзывов показали, что даже то, что написано ботами является правдой.
  11. Бтв, с помощью глубокого анализа мной было установлено, что конкретно курсы Спик Ап - ОЧЕНЬ жесткий развод. Честно говоря, я шокирован как своей глупостью, так и безмерной хладнокровностью людей, с помощью которых этот развод происходит.
  12. Привет, продота! В общей, решил заняться английским, наткнулся на школу Спик Ап. Был у них уже раза 4, никак не могу решить записываться или нет. Да, там удобное расположение, там приятно находится, там приятные консультантки, все дела. Это плюсы. НО. Там нет помесячной оплаты. И нужно платить за весь период обучения, либо все сразу, либо в течении 3-ех месяцев максимум(сумма делится на 4 части). Отзывы в инете, мягко говоря, настораживают. Дофига отзывов, что это развод, перекопированных на все сайты, какие попадаются(то есть один и тот же текст на разных ресурсах), но есть и положительные отзывы. Но есть и отрицательные отзывы, которые уникальны. В общем, если найдется человек или два, которые реально там занимались или занимаются и скажут че как - было бы ОЧЕНЬ пиздато, буду безмерно благодарен.
  13. Считаю, что лучше купить розочку в палатке, пока подруга в магазин там зашла. Чем букет за 1,5к в честь праздника. вариант а = повысить настроение за 60 рублей вариант б = услышать "ой как приятно" и "они все еще стоят" через полторы недели за 1,5к.
  14. Прочел апдейт. УВЫ, НЕ ВПЕЧАТЛЕН.
  15. He_MacTep

    ТЕМА ДЛЯ СОВЕТОВ

    блад рэйн. ваще норм совет.Буду роскошной телкой бегать, спасибо :hatol:
×
×
  • Создать...