Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spearr

бкб надо римейкнуть.

Рекомендованные сообщения

блядь, спир, как ты уже заебал

я редко бываю в полигоне, но даже по названиям раковых тем становится понятно, кто их автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, спир, как ты уже заебал

я редко бываю в полигоне, но даже по названиям раковых тем становится понятно, кто их автор

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать пост о том, какую чушь написал автор, но думаю, обойдусь одной фразой: ХУЕВОГО ЕМУ.  :ginsgnil:


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать пост о том, какую чушь написал автор, но думаю, обойдусь одной фразой: ХУЕВОГО ЕМУ.  :ginsgnil:

прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небуду читать стену текста


 

продота

oie_921836v4KEeDKe.png

 

 

мне кажется, или

978ebec4f80d.png

 

<3

0695a0574528.png0d422e59bfdd.png7d4f974c5ee5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БКБ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ ОТ САЙЛЕНСА ДУМА, КРОМЕ УЛЬТА ДУМА

ОК  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать пост о том, какую чушь написал автор, но думаю, обойдусь одной фразой: ХУЕВОГО ЕМУ.  :ginsgnil:

давно пора :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ИДЕТ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу я и есть бкб :trollface:


Мой Лосте <3

 

x_d5fd6723.jpg

 

 

Double kill

 

046.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого тринта, какого тайда, автор уебок, чес слово

вот если покупаешь новый рец, и время обновляется, это да

но повторюсь, автор хуев


Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая тема  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять говнотопик


нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

нет ну нахуя ты это писал, ебаная говно аналитика есть много других артифактов которые надо менять в край например буриза, рефрешер, но нет надо ебаное бкб поменять которое и так не юзлес в каждой игре маст хев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду читать стену

похуй ваше на эти сравнения ,задумки

исефроге решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аватар интересней  :nate:


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же автор еблан, божееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-2200 макс хп  и  0-15 армора и 0-25% эвейжн = 10 сек бкб

2200-3000 макс хп и 15-30 армора и 25-30% эвейжн =  7 сек бкб

>3000 макс хп и >30 армора и спектра/войд/бруда/пивная панда/тролль варлорд с бабочкой или талисманом =  5 сек бкб

если армор и хп, эвейжн  попадают в разные категории, то длительность бкб выбирается которая меньше

длительность бкб не меняется в зависимости от того сколько раз его поюзали в игре

это приведёт к четкому разделению: у дамагдилеров 10 сек бкб, у танков 5 сек бкб.

сейчас в лейте бкб ВСЕГДА 5 СЕК. НИКТО НЕ ПРОДАЕТ СТАРОЕ БКБ, ЧТОБЫ КУПИТЬ НОВОЕ 10 СЕКУНДНОЕ. данный фикс приведёт в среднем  К УВЕЛИЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ БКБ В ЛЕЙТЕ. я считаю, что это правильно.

 

+

 

дополнительно к полному блокированию магурона, хекса с гуинсы, астрала с етернал блейда, циклона с еула, станов и дизейблов от обычных скиллов бкб ещё должен блокировать все станы и дизейблы, сайленсы от ультов, кроме 6 (энигмы/магнуса/тринта/войда/левиафана/дума). дизейблы/станы/сайленс от ультов тринта/энигмы/магнуса/войда/левиафана/дума  игнорируют включённый бкб и аватар найкса, но магурон от этих ультов должен блокироваться, как и раньше. потому что большой кулдаун у этих ультов, потому что когда ульт на кд эти герои сосут хуй в любой игровой ситуации - без своих ультов они гавно. потому что это недирект ульты - ими ещё надо попасть, крайне желательно купить даггер (т.е. надо ещё и потратить 2150 голды только для того, чтобы удачно скастовать ульт - всем кроме войда). эти герои слабы на лайне. именно поэтому только эти 6 героев попадают в исключение.

 

все остальные станы/дизейблы/перемещения вражеского героя (свап венги) не должны работать через включённый бкб или ваатар найкса.

 

Пиздец батрайдер контрит СФа))

сф включает бкб - бетрайдер на него сеть

финал госукапа м5.гараж-ггнет

 

также я помню финал асуса  сей-плз-виртус.про(или мейдж)

сф джоли включает бкб, а бист фокусир юзает в него ульт, варлок кидает голема, ещё 3-4 сек, потом бкб спадает и сфа убивают

замес проигран

 

 

сеть расты не пробивает бкб, а сеть бетрайдера (ульт) пробивает

я считаю это дисбаланс

бкб должен защищать и от дизейбла с ульты бетрайдера

на 20+ лвле вообще похуй откуда у тебя скилл сеть - с ульта или от обычного скилла - кд 50 сек означает что бэтрайдер будет с ультом каждый замес и раста будет с сетью каждый замес. только сеть бетрайдера пробивает бкб, а сеть расты не пробивает. то что у расты сеть на 1 лв можно прокачать, а ульт бетрайдера на 6 лв НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ, потому что ни  на 1 лвле, ни на 5 лв  ни у кого из соперников не будет бкб, поэтому в начале игры противник никак не ощутит разницу что сеть расты не ульт. это вообще идиотизм

 

в отличие например от тринта или войда - бетрайдер, бист, бейн элементаль, некролит могут на 6 лв или на 5 сделать фб, если они стоят соло мид. варлок очень сильный соло герой, тоже может убивать на соло лайне. ЭТО НЕПРАВЛЬНО, что стан/дизейбл с их ультов пробивают вражеские бкб, в этом нет никакого игрового баланса. венга покупает аганим и кулдаун её ульта становится 10 секунд. КУЛДАУН УЛЬТА, ИГНОРИРУЮЩЕГО ВКЛЮЧЕННЫЙ БКБ И СБИВАЮЩИЙ ЧЕННЕЛИНГ СПЕЛЫ ВРАЖЕСКИХ ГЕРОЕВ = 10 СЕКУНД. ГДЕ ТУТ ИГРОВОЙ БАЛАНС ???

 

ульты варлока, биста, венги, некролита кастуются мгновенно, поэтому то что они прерывают чужие ченнелинг спелы  и пробивают включенный бкб НИКАК НЕ ОБЪЯСНИТЬ С ПОЗИЦИИ ИГРОВОГО БАЛАНСА.

 

 

обсуждаем.

avatar_13251.jpeg


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...