Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

Гость

А финт всё ещё красным не пишет? Ну тогда тут у нас в загробном мире ходят слухи что если человек не сидит в клетке - то он скорее всего один из решающих....

Хотя я уже пьян и мог что-то не так понять. :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от твоего лже вскрытия и крика тоже мало пользы. можешь конкретно что то предложить?

 

ну да-да, вскрыл вам самого вероятного мжа в топике и спалил почти всю мафию на терпильстве. попизди мне еще тут


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ты же мафия, с кем я вообще говорю


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от твоего лже вскрытия и крика тоже мало пользы. можешь конкретно что то предложить?

 

ну да-да, вскрыл вам самого вероятного мжа в топике и спалил почти всю мафию на терпильстве. попизди мне еще тут

а когда ты понял что он самый вероятный мж? после того как в него въебали 5 двушек? хотя до этого сам думал что он маф. Люксель ты запизделся уже. Насчет маркета возможно ты и прав.


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от твоего лже вскрытия и крика тоже мало пользы. можешь конкретно что то предложить?

 

ну да-да, вскрыл вам самого вероятного мжа в топике и спалил почти всю мафию на терпильстве. попизди мне еще тут

а когда ты понял что он самый вероятный мж? после того как в него въебали 5 двушек? хотя до этого сам думал что он маф. Люксель ты запизделся уже. Насчет маркета возможно ты и прав.

 

ты вообще ебанутый? ты в че там добился, когда вчерашний день читал, лживый уёбок?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель мефист походу


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость WTF

Поцаны а у меня ДР ебаните финта, ну пожастики  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инет ебал, стримы лагают, лол тоже чето ракует, пришлось вернуться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

инет ебал, стримы лагают, лол тоже чето ракует, пришлось вернуться

как играть в эту поебень  :avtorklif:

там даже вдвоем одного хуй загангаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инет ебал, стримы лагают, лол тоже чето ракует, пришлось вернуться

как играть в эту поебень  :avtorklif:

там даже вдвоем одного хуй загангаешь

хуево тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел я снайпера бай илзе, с такими руками даже втроем одного не убить


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

видел я снайпера бай илзе, с такими руками даже втроем одного не убить

пошел нахуй, я играл с тобой в пдруме когда еще играл чаще партии в год и у меня было чето вроде 16-0 на врке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все у люкселя истерика  :lol: чего я должен был добится когда слил 2 голоса в синтакса, поведясь на твое божественное лже вскрытие?


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

савикс нытик ебаный

пошел ты нахуй, да

ты мне обьясни, какая паралель вообще между мной, сабвейвом, блекмаркетом и фенфиром, какая связь то вообще? они тоже кидали двоечки в 1 к 26 или что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель мефист походу

 

а синтакс белиал, да?  :lostneprowaet:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабай просто мудак

я верил в него

а он


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель мефист походу

 

а синтакс белиал, да?  :lostneprowaet:

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все у люкселя истерика  :lol: чего я должен был добится когда слил 2 голоса в синтакса, поведясь на твое божественное лже вскрытие?

 

ты, долбоёб? я не о твоей двоечки в синтакса и даже не про дальнейшее уебанское поведение в топике. почему синтакс самый вероятный мж я еще в начале дня расписывал таким уебанам как ты, приводя пару цитат. но видимо кроме маргорина и еще пару игроков тут, все стали наглухо пробитыми или в массов порядке мафией.

 

савикс нытик ебаный

пошел ты нахуй, да

ты мне обьясни, какая паралель вообще между мной, сабвейвом, блекмаркетом и фенфиром, какая связь то вообще? они тоже кидали двоечки в 1 к 26 или что?

 

ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ВООБЩЕ? ты уже сам вроде понимаешь, что доёбываешься который раз до одного и тоже и даже сам не можешь объяснить че ты хочешь и что имеешь в виду про двоечки 1 к 26. разрешаю тебе лолировать дальше и заходить дальше в топик, когда тебя только вспоминают. мало того, что пол топика полные дебилы, так и ты пассивно играешь, что ггаспар тоже заметил, или просто нарандомил мафию, раз не заметил как пол топик затерпела/закосила под ебланов дав слить синтакса


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто диаблу блокнули (или ходил мефист?), вот у люкселя жопа загорелась и он решил вытащить мж


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто диаблу блокнули (или ходил мефист?), вот у люкселя жопа загорелась и он решил вытащить мж

 

ок, ты про и меня расскусил. да я диабла и посрался в конфе с тройкой, а четверка отдала все свои акки кактусу. поэтому пока мы не расхуярим в ближайшие два дня простой списочек (сабвейв, маркет, фенфир) не будет легкой победы мж тут


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...