Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

на кого перекинуты голоса?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, что пол топика полные дебилы, так и ты пассивно играешь, что ггаспар тоже заметил, или просто нарандомил мафию, раз не заметил как пол топик затерпела/закосила под ебланов дав слить синтакса

мне реально уже смешно

ты щас на подозрения годфрея съехал на его хуевую чуйку, когда он один из самых первых стал подозревать меня. ты обвиняешь меня в пассивности, которую заметил гаспар, от которого хуями разит довольно таки смачно.

и ты считаешь видимо себя невьебенным специалистом по вычислению савикса мафии по его пассивности

я не знаю откуда на тебя снизошло такое озарение, видимо после игры про магов, в который ты меня в 1 же день в лист доверия внес

ты был разочарован в своей чуйке, когда я оказался мафией? только честно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, что пол топика полные дебилы, так и ты пассивно играешь, что ггаспар тоже заметил, или просто нарандомил мафию, раз не заметил как пол топик затерпела/закосила под ебланов дав слить синтакса

мне реально уже смешно

ты щас на подозрения годфрея съехал на его хуевую чуйку, когда он один из самых первых стал подозревать меня. ты обвиняешь меня в пассивности, которую заметил гаспар, от которого хуями разит довольно таки смачно.

и ты считаешь видимо себя невьебенным специалистом по вычислению савикса мафии по его пассивности

я не знаю откуда на тебя снизошло такое озарение, видимо после игры про магов, в который ты меня в 1 же день в лист доверия внес

ты был разочарован в своей чуйке, когда я оказался мафией? только честно?

 

если честно, то я сейчас только об этом узнал. не, то что в лист доверия я тебя вносил, это я помню, а вот состав мафии уже нет. так мне видимо похуй было, раз я это не запомнил.

 

и не помню точно когда годфри писал про тебя, но про себя могу сказать, что ты мне не понравился как только активизировался после моего врыва, до этого подпездывая какие-то левые фразы со смайлами и прочую хуйню. и знаешь, твои эти высеры уже про 1 к 26 уже надоедают. я тебе уже несколько раз писал, почему считаю подозрительным, но ты же в ответ съезжаешь на какую-то левую хуйню вообще никак не относящуюся к тому, о чем я писал.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, что пол топика полные дебилы, так и ты пассивно играешь, что ггаспар тоже заметил, или просто нарандомил мафию, раз не заметил как пол топик затерпела/закосила под ебланов дав слить синтакса

мне реально уже смешно

ты щас на подозрения годфрея съехал на его хуевую чуйку, когда он один из самых первых стал подозревать меня. ты обвиняешь меня в пассивности, которую заметил гаспар, от которого хуями разит довольно таки смачно.

и ты считаешь видимо себя невьебенным специалистом по вычислению савикса мафии по его пассивности

я не знаю откуда на тебя снизошло такое озарение, видимо после игры про магов, в который ты меня в 1 же день в лист доверия внес

ты был разочарован в своей чуйке, когда я оказался мафией? только честно?

 

если честно, то я сейчас только об этом узнал. не, то что в лист доверия я тебя вносил, это я помню, а вот состав мафии уже нет. так мне видимо похуй было, раз я это не запомнил.

 

и не помню точно когда годфри писал про тебя, но про себя могу сказать, что ты мне не понравился как только активизировался после моего врыва, до этого подпездывая какие-то левые фразы со смайлами и прочую хуйню. и знаешь, твои эти высеры уже про 1 к 26 уже надоедают. я тебе уже несколько раз писал, почему считаю подозрительным, но ты же в ответ съезжаешь на какую-то левую хуйню вообще никак не относящуюся к тому, о чем я писал.

я понял из всего только то, что если бы я активизировался на высеры гаспара, а твои заигнорил, то я бы был в списке доверия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец, опять делаешь то же самое и уже не отрицаешь, что мафия. окей


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно?не отрицаю выглядело бы примерно так

"ты меня раскусил, я лолирую за 2 часа до ночи и во время ночи, а личку за меня отправляют сабвейв, блекмаркет и фенфир

расходимся"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ладно?не отрицаю выглядело бы примерно так

"ты меня раскусил, я лолирую за 2 часа до ночи и во время ночи, а личку за меня отправляют сабвейв, блекмаркет и фенфир

расходимся"

 

да-да продолжай также косить под дурачка.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны а у меня ДР ебаните финта, ну пожастики  :xd:

всем похуй на твой др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны а у меня ДР ебаните финта, ну пожастики  :xd:

всем похуй на твой др.

а если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны а у меня ДР ебаните финта, ну пожастики  :xd:

всем похуй на твой др.

а если нет?

ну давай в меня 2ечку  :nate:

Или ночью убьешь?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь вот так возьму и кину\убью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо дейти чёрний_рынак фенфир или финт сегодня?


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабая сливаем


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабая сливаем

ты мне то это не рассказывай  :vihui:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабая сливаем

ты мне то это не рассказывай  :vihui:

 


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабая сливаем

ты мне то это не рассказывай  :vihui:

 

http://www.youtube.com/watch?v=a4pvM1dsL6A


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaMaiden, Fenfir, Deity и 0 Гостей просматривают эту тему.      ПРИВЕТ КОНФЕ

Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираю между сабвейвом и блекмаркетом, по идее кто-нибудь из них должен вскрыться изуалом или типа того

или я чето не так понял  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал топан со 107

гаспар, дейти, бабай, сабвейв - здесь двое из тройки

блекмаркет, фенфир, финт, димаминус - тут четверка

вариант с сабвейвом и блекмаркетом взаимоисключащий я щетаю

если люксель окажется мафией, то это очень тонко и я кончу  :pray:

но скорее всего слк чекал его, а не синтакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал топан со 107

гаспар, дейти, бабай, сабвейв - здесь двое из тройки

блекмаркет, фенфир, финт, димаминус - тут четверка

вариант с сабвейвом и блекмаркетом взаимоисключащий я щетаю

если люксель окажется мафией, то это очень тонко и я кончу  :pray:

но скорее всего слк чекал его, а не синтакса

 

Теперь вынь хуй изо рта и повтори нормально


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...