Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

лол, а по таблички и вариантов то не особо дохуя, аие почти безнадежно утонул  :._.:

big-24-464-362407.JPEG

спасаю себя Дима минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв за сегодня несколько раз уже видел тажовского в топане наверху, но не видел ничего в топике в его исполнении  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

алс тоесть ты официально заявляешь, что покидаешь "коалицию адекватов" и не имеешь никаких связей с ними?

Специально для тебя поясняю что даже к чемисту в коалицию не вступил в какой-то из предыдущих мафий. И официально заявляю что на полном серьёзе никогда не был в данной коалиции. Ты ещё у ильзе спроси такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй коалиция адекватов... таких адекватов в печи надо массово сжигать, я не знаю как он ваще на такую хуйню подмазался

тебе пиздец  :zloy:

у меня двоечка на твоём подельнике, что и всем советую, а на тебя ваще похуй big49.gif

один из моих подделник может оказаться активом и уебать тебя  :yes:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алс тоесть ты официально заявляешь, что покидаешь "коалицию адекватов" и не имеешь никаких связей с ними?

Специально для тебя поясняю что даже к чемисту в коалицию не вступил в какой-то из предыдущих мафий. И официально заявляю что на полном серьёзе никогда не был в данной коалиции. Ты ещё у ильзе спроси такое.

покинуть коалицию можно только в гробу  :subj:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бтв за сегодня несколько раз уже видел тажовского в топане наверху, но не видел ничего в топике в его исполнении  :hmm:

Был один пост с ролплеем. Он там даже помоему заварку обвинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же традиция убивать заварку в 1 день?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 алс получается ты мафия. данная коалиция была единственным твоим шансом на спасение

2 савикс да, веду таблицу

а таж только один пост отписал


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же традиция убивать заварку в 1 день?  :hmm:

две игры держалась и не прижилась :zloy:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй коалиция адекватов... таких адекватов в печи надо массово сжигать, я не знаю как он ваще на такую хуйню подмазался

тебе пиздец  :zloy:

у меня двоечка на твоём подельнике, что и всем советую, а на тебя ваще похуй big49.gif

один из моих подделник может оказаться активом и уебать тебя  :yes:

какая тебе разница? тебя в лучших традициях этого сеттинга, мною установленных, варвар захуярит первую ночь или он не мужик(это толстый намёк  :subj: )

а если твой подельник может оказаться активом то он тебя и захуячит  :trollface:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабла нормальный вариант, еще "Совет магов" концептуально понравился.

 

(reg)

 

 

diablo3-official-artwork-018.jpg

 

Добрый день всем жителям Тристрама. Я Иван, сторонник здорового образа жизни и ловелас.

 

Этот Кот, называющий себя "королем", похож на бешеных котов, разносивших заразу в Великую Моровую Язву. Одна такая милая кошечка укусила королеву Фелляцию, что привело к перевороту и гражданской войне. :hmm:

 

 

это все  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 савикс да, веду таблицу

ПАКАЖИ  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

и табличку чето долго постил, видимо не было  :hmm:

бтв, маргарин, ты установил офис?

Я читал топик страницы с 28. И как-то глупо постить табличку на момент 28 страницы, потом перечитывать топик и опять её постить с добавившимися голосами.

2 алс получается ты мафия. данная коалиция была единственным твоим шансом на спасение

2 савикс да, веду таблицу

а таж только один пост отписал

Неа, не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй коалиция адекватов... таких адекватов в печи надо массово сжигать, я не знаю как он ваще на такую хуйню подмазался

тебе пиздец  :zloy:

у меня двоечка на твоём подельнике, что и всем советую, а на тебя ваще похуй big49.gif

один из моих подделник может оказаться активом и уебать тебя  :yes:

какая тебе разница? тебя в лучших традициях этого сеттинга, мною установленных, варвар захуярит первую ночь или он не мужик(это толстый намёк  :subj: )

а если твой подельник может оказаться активом то он тебя и захуячит  :trollface:

наврятли он будет хуярить меня , потому что мы можем его прикрыть  :hmm:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без медива уже скучно

сейчас дима-минус появится и будет веселее.

Там в аие много голосов - не добивайте его, если он неизгоняемый(варвар/диабла) - это фактически пропуск хода для мж, без особой инфы. Сомневаюсь что маф(не диабла) бы так агрил все что движется на голоса в себя в начале игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй коалиция адекватов... таких адекватов в печи надо массово сжигать, я не знаю как он ваще на такую хуйню подмазался

тебе пиздец  :zloy:

у меня двоечка на твоём подельнике, что и всем советую, а на тебя ваще похуй big49.gif

один из моих подделник может оказаться активом и уебать тебя  :yes:

какая тебе разница? тебя в лучших традициях этого сеттинга, мною установленных, варвар захуярит первую ночь или он не мужик(это толстый намёк  :subj: )

а если твой подельник может оказаться активом то он тебя и захуячит  :trollface:

наврятли он будет хуярить меня , потому что мы можем его прикрыть  :hmm:

я уже устал повторять за эту игру... огласите весь список пожалуйста  :nate:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй коалиция адекватов... таких адекватов в печи надо массово сжигать, я не знаю как он ваще на такую хуйню подмазался

тебе пиздец  :zloy:

у меня двоечка на твоём подельнике, что и всем советую, а на тебя ваще похуй big49.gif

один из моих подделник может оказаться активом и уебать тебя  :yes:

какая тебе разница? тебя в лучших традициях этого сеттинга, мною установленных, варвар захуярит первую ночь или он не мужик(это толстый намёк  :subj: )

а если твой подельник может оказаться активом то он тебя и захуячит  :trollface:

наврятли он будет хуярить меня , потому что мы можем его прикрыть  :hmm:

я уже устал повторять за эту игру... огласите весь список пожалуйста  :nate:

На данный момент:

- Я

- Ильзе

- Алс

- Мизакульт


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без медива уже скучно

сейчас дима-минус появится и будет веселее.

Там в аие много голосов - не добивайте его, если он неизгоняемый(варвар/диабла) - это фактически пропуск хода для мж, без особой инфы. Сомневаюсь что маф(не диабла) бы так агрил все что движется на голоса в себя в начале игры.

как расписал-то.

ты дьябло? признайся, мы не будет тебя сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянте как аие реагирует на посты  :pray:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 савикс да, веду таблицу

ПАКАЖИ  :vau:

а что будет если не покажу?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...