Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 50: Diablo RMK 2

Рекомендованные сообщения

во-первых двоечки полная хуйня. кто их вообще придумал? почему бы не кинуть ОДИН голос? ебал вас в рот, всех кто кидает двоечки.

во-вторых че напали на ревереда? он норм почан

в-третьих никто из оставшися НЕ кидает двойки НИ В КОГО. надо организовано решить и слить одного и это НЕ СИНТАКС и НЕ РЕВЕРЕД

предлагаю niemand

НИКТО НЕ КИДАЕТ ДВОЙКИ ЗАЕБАЛИ СЛИВАТЬ ГОЛОСА


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель мж, синтакс белиал или просто маф

напиши в пейнте деманис долбоеб и поставь на аву, хочу проверить годность своей теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше пиздеть, больше в савикса голосовать


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше пиздеть, больше в савикса голосовать

:hmm:

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель мж, синтакс белиал или просто маф

напиши в пейнте деманис долбоеб и поставь на аву, хочу проверить годность своей теории

Эй,причем тут я опять?


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кого еще не поразил рак топика, объясняю по пунктам.

 

конец первого дня, идёт переворот на ильзе (в нём участвует пару демонов конечно же). идёт резалт, что ильзе мж. в обсуждении идёт агр от синтакса на всех из-за того, что мы слили ильзе (причем мне до сих пор непонятно зачем синтакс вписывался за него, учитывая отношение ильзе к нему). еще отчасти агр на бабай идёт. в это время четверка думает в кого вкинуть мафию белиалом, чтобы попробовать слить днём после ночи и получить алиби как в первом рмк диабле. явные кандидаты на обмен - это 1) бабай, переворачивающий на ильзе 2) аие с которого перевернули 3) дима-минус.

 

окей все дела ночью сделали. идёт сразу 2 двоечки в АИЕ от годфри-сорки и ревереда. и конечно же назревают дальнейшие голоса в АИЕ, которого скорее всего свапнули уже и хотели на нём набить алиби. врываюсь я, проверяя синтакса и подкрепляя двоечкой для убедительности. параллельно все демоны в ахуе от такого поворота событий. тройка скорее всего думает, что спалили кого-то из четверки и кидает 1-2 голоса. четверка в свою очередь думает также о тройке и тоже кидают голоса. синтакс при этом на удивление годно дефится и я быстро сворачиваю всё это. дальше был врыв пару дебилов типа финта и бухого димы-минуса, распыливших голоса и еще много всякой раковой хуйни

 

в итоге имеем то, что 1) синтакс мж. всё-таки шанс оказаться ему белиалам низок. проще пока верить в то, что он не очковал отъезжать на дневном потому что обычный мж. 2) мафия понакидала голосов и временами подпездывает в топике пока весь срач и фокус перешел на неубиваемого варвара, вскрытие сорки и прочее. 3) ну и то, что четверка думаю обосралась со свапнутым белиалом, т.к. умрёт думаю уже не он сегодня и следовательно пустить мжей по ложному следу не получится -  а это было моей главной целью на второй день.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше пиздеть, больше в савикса голосовать

убей меня ночью

без шума и пыли

:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, кого еще не поразил рак топика, объясняю по пунктам.

 

конец первого дня, идёт переворот на ильзе (в нём участвует пару демонов конечно же). идёт резалт, что ильзе мж. в обсуждении идёт агр от синтакса на всех из-за того, что мы слили ильзе (причем мне до сих пор непонятно зачем синтакс вписывался за него, учитывая отношение ильзе к нему). еще отчасти агр на бабай идёт. в это время четверка думает в кого вкинуть мафию белиалом, чтобы попробовать слить днём после ночи и получить алиби как в первом рмк диабле. явные кандидаты на обмен - это 1) бабай, переворачивающий на ильзе 2) аие с которого перевернули 3) дима-минус.

 

окей все дела ночью сделали. идёт сразу 2 двоечки в АИЕ от годфри-сорки и ревереда. и конечно же назревают дальнейшие голоса в АИЕ, которого скорее всего свапнули уже и хотели на нём набить алиби. врываюсь я, проверяя синтакса и подкрепляя двоечкой для убедительности. параллельно все демоны в ахуе от такого поворота событий. тройка скорее всего думает, что спалили кого-то из четверки и кидает 1-2 голоса. четверка в свою очередь думает также о тройке и тоже кидают голоса. синтакс при этом на удивление годно дефится и я быстро сворачиваю всё это. дальше был врыв пару дебилов типа финта и бухого димы-минуса, распыливших голоса и еще много всякой раковой хуйни

 

в итоге имеем то, что 1) синтакс мж. всё-таки шанс оказаться ему белиалам низок. проще пока верить в то, что он не очковал отъезжать на дневном потому что обычный мж. 2) мафия понакидала голосов и временами подпездывает в топике пока весь срач и фокус перешел на неубиваемого варвара, вскрытие сорки и прочее. 3) ну и то, что четверка думаю обосралась со свапнутым белиалом, т.к. умрёт думаю уже не он сегодня и следовательно пустить мжей по ложному следу не получится -  а это было моей главной целью на второй день.

смею напомнить, что синтакс тоже вьебал двоечку в аие  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель

Лиг убил тажа

как тебе такая идея?


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель в прошлом посте это обращение


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему именно лиг? он нападал на него днём?

 

 

p.s. сори за редакт :smile:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтакс, не терпи в верхушке пожалуйста и объясни нормально зачем сидеть в топике основном с 6 вечера и потом ворваться уже ночью в обсуждение сказать какие мы ебланы и слили бедного ильзе? это же такой же прикол, если бы я так за кактуса впрягался :lol:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люксель

у тебя все так заебись получается, но тебя не смущает тот факт, что синтакс хуярил двоечку в аие следом за годфреем?

и тут твоя теория про четверку пососавшую с белиалом обламывается, ибо аие самый простой вариант на переворот с синтакса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img69.imageshack.us/i/81533540.jpg/

табличка для савикса, там намек, что еще в игре присутствуют подозрительные терпилы, которые вечно сверху топика, но не постят

 

2 Люксель в плэерлисте много ньючерепов, которые даже не шарят кто такой таж. Таж проускал много игр = не убивать его - правило хорошего тона. Лиг же постит типа "таж только ролплеит и ничего не ясно с ним вообще хз". Однако лиг знает, что таж играл также например на свидетеле(недавно совсем) и видит в нем потенциального актив мж/враж конфу = хуярит ночью.

 

 


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых двоечки полная хуйня. кто их вообще придумал? почему бы не кинуть ОДИН голос? ебал вас в рот, всех кто кидает двоечки.

во-вторых че напали на ревереда? он норм почан

в-третьих никто из оставшися НЕ кидает двойки НИ В КОГО. надо организовано решить и слить одного и это НЕ СИНТАКС и НЕ РЕВЕРЕД

предлагаю niemand

НИКТО НЕ КИДАЕТ ДВОЙКИ ЗАЕБАЛИ СЛИВАТЬ ГОЛОСА

ТЫ ШЛЮХА ТУПАЯ, ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРЕВЕРНЕТЕ НИ В КОГО КРОМЕ СИНАТКСА И РЕВЕРЕДА, ДОЛБАЕБ ЕБУЧИЙ

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОНИ ОБА МАФА МУДАК

ЛЮКСЕЛЬ Я БЫ ТЕБЕ ОБЬЯСНИЛ, ПОЧЕМУ СИНТАКС МАФ, НО НЕ БУДУ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтакс, не терпи в верхушке пожалуйста и объясни нормально зачем сидеть в топике основном с 6 вечера и потом ворваться уже ночью в обсуждение сказать какие мы ебланы и слили бедного ильзе? это же такой же прикол, если бы я так за кактуса впрягался :lol:

ну я же всегда сижу во вкладке, обновляю раз в 10-15 минут в перерывах между лолом и вовом, а насчет ильзе, я вообще хуй знает, НО СЛИТЬ ПО ХЕЙТУ БАБАЯ ЭТО БЛЯДЬ АХАХАХА МАФИЯ НА ПД


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых двоечки полная хуйня. кто их вообще придумал? почему бы не кинуть ОДИН голос? ебал вас в рот, всех кто кидает двоечки.

во-вторых че напали на ревереда? он норм почан

в-третьих никто из оставшися НЕ кидает двойки НИ В КОГО. надо организовано решить и слить одного и это НЕ СИНТАКС и НЕ РЕВЕРЕД

предлагаю niemand

НИКТО НЕ КИДАЕТ ДВОЙКИ ЗАЕБАЛИ СЛИВАТЬ ГОЛОСА

ТЫ ШЛЮХА ТУПАЯ, ВЫ УЖЕ НЕ ПЕРЕВЕРНЕТЕ НИ В КОГО КРОМЕ СИНАТКСА И РЕВЕРЕДА, ДОЛБАЕБ ЕБУЧИЙ

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОНИ ОБА МАФА МУДАК

ЛЮКСЕЛЬ Я БЫ ТЕБЕ ОБЬЯСНИЛ, ПОЧЕМУ СИНТАКС МАФ, НО НЕ БУДУ

на синтаксе 7 голосов, свободных 9

 

а насчет подчеркнутого, то я почти уверен, что это опять какие-то скайп/лол диалоги и меня это уже заебало. в прошлой игре савиксу норм свою роль слил случайно и т.п.


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКАКИХ СКАЙП ЛОГОВ, МУДАК, ПРОСТО ТЫ ИЛИ МАФ ИЛИ УЕБОК


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебаште меня, чтобы я на мид в лоле походил


linkenssphere.gif forever in my <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКАКИХ СКАЙП ЛОГОВ, МУДАК, ПРОСТО ТЫ ИЛИ МАФ ИЛИ УЕБОК

вообще довольно тяжело слушать обвинения в плохой игре от того, кто мне в конфе писал "как ты найдешь актив мж без чекера"

обьясни же тогда почему синтакс маф если это никак не связано с внеигровым общением  :dunno:


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...