Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Смена дизайна ПД от Визера. для новой ПД пока не планируется.

Рекомендованные сообщения

Гость Anonimus

да , чет полазил , по форуму на этой теме , как то не удобно

или под себя ее дорабатывать  :hmm:

 

 

останусь пока на своей и подумаю как сделать закрепленную шапку

сделай поиск по position: fixed и удали нахуй

а не лол, я про другое подумал. тогда припиши #header1 {position:fixed;top:0px;left:0px;width:100% !important;}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, двапой, раз уж ты шаришь во всей этой срани. Мне в этом оформлении только одно не нравится. Я хочу, чтобы тело сайта было широким, то есть ебаных полос в пол экрана по бокам не было. Это есть в данном оформлении. НО, блять, когда я начинаю уменьшать окно браузера, правая граница форума как бы остается за пределами окна браузера, ну короче она не уменьшается вместе с окном. Бля, ну это примерно так выглядит:

 

yGZki.jpg

 

 

Как видишь, добрая треть форума просто пропала из виду. Как сделать так, чтобы форум "сжимался" вместе с окном? :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anonimus

Не знаю, тот код что ты выложил у меня не пашет. Попробуй заменить 1600px на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Так ее вправо распидорасило до бесконечности. :sad:

там полюбому есть значение , кроме 1600 , которые надо поменять на 100% только не помню какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. :ohpalevo:

И ещё:

it2Eq.jpg

 

 

Как исправить?

поиск h3.postname

 

подбери под себя

О, спасибо. А по поводу высоты? Слишком крупная у меня продота.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, двапой, раз уж ты шаришь во всей этой срани. Мне в этом оформлении только одно не нравится. Я хочу, чтобы тело сайта было широким, то есть ебаных полос в пол экрана по бокам не было. Это есть в данном оформлении. НО, блять, когда я начинаю уменьшать окно браузера, правая граница форума как бы остается за пределами окна браузера, ну короче она не уменьшается вместе с окном. Бля, ну это примерно так выглядит:

 

 

yGZki.jpg

 

 

 

Как видишь, добрая треть форума просто пропала из виду. Как сделать так, чтобы форум "сжимался" вместе с окном? :._.:

Ищешь в коде

margin: 50px

Изменяешь 50 на 0. У меня полоска слева исчезла.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, заебись. Спасибо. Теперь форум меняется вместе с уменьшением окна.

 

 

Осталась одна проблема - у меня разрешение большое, мне нужно, чтобы когда я раскрываю браузер на весь экран, справа не оставалась полоса (слева полосы нет). Ну то есть как-то увеличить ещё максимальный размер форума.

1600px менял на 2000px, нихуя не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 100% изменять пробовал?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, проблема осталась. :sad:

 

попробуй

 

#bodyarea {margin: 0px!important; background: #fff!important; width: 100%!important; max-width: 100%!important; box-shadow: 0 0px 10px rgba(0,0,0,0.5)!important; border-radius: 0 0 5px 5px; -webkit-border-radius: 0 0 5px 5px; padding: 0 0 25px 0!important;}


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему установкой одновременно двух оформлений :lol:

lmGzV.png

 

 

Всё выглядит и работает на удивление охуенно. Все проблемы решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще дизайны кроме серогобелого и  чернозеленого ?


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал только что  :^^:

 

 

sx4L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная, админка и модерация тоже бесполезные ссылки. Я их как-то убирал в своё время, оставляя только форум и пользователей, но сейчас лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, первый стиль который ставил взамен черному форуму был этот же, что у всех отписавшихся на этой странице, cветло-голубой. Но на нём, почему-то, жутко лагала гиф анимация. Пришлось соскочить на светло-серый, устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, с гиф-анимацией никаких проблем. Попробуй сейчас поставить, может быть исправляли код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт с ним, уже привык  к светло-серому. Да и он, как по мне, для глаз нежнее что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...