Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CaspeRRR

[offline]CaspeRRR's stream

Рекомендованные сообщения

Сразу говорю, что посты типа "у меня лагает стрим" будут удаляться.

Сами стримы, а так же VOD's можно найти на моём канале own3d, а именно по ссылке:

http://www.own3d.tv/live/173/StarLadder.Tv_by_Casper

Общение во время стримов проходит на канале mIRC: #CaspeRRR (сервер quakenet)

Анонсы трансляций можно найти на следующих ресурсах:

ВКонтакте - vkontakte.ru/casperenush

twitter      - twitter.com/casperenush

facebook  - facebook.com/casperenush

Всем спасибо за внимание.

 

 


76561198013748612.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На проц будишь собирать  еще разок ?

чур я в доле


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, тебе реально надо делать лоу квалити, иначе мало кто тебя будет смотреть! Я понимаю что лоу квалити это для лохов, а что делать, когда живем в таком мире где интернет хороший есть не у всех кто хочет окунуться в мир радости и веселья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, тебе реально надо делать лоу квалити, иначе мало кто тебя будет смотреть! Я понимаю что лоу квалити это для лохов, а что делать, когда живем в таком мире где интернет хороший есть не у всех кто хочет окунуться в мир радости и веселья!

Смотреть ВОДы.... они именно для таких случаев и делаются...


76561198013748612.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе футболл нравиться смотреть в прямом эфире или в записи?


ХК Локомотив...помним,любим,скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где все последние воды?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schte1n

Сразу говорю, что посты типа "у меня лагает стрим" будут удаляться.

 

Ну, Каспер, HQ - круто, но сделай лоу кволити стрим. :subj:

 

Вот объясни мне ламеру, почему HQ Вилата у меня не выкаблучивается, а твой - виснет каждые 10 сек?

 

Так, вроде "у меня лагает стрим" нигде не было, так что причин для удаления нет.

 

З.Ы. Гуд музыку и мувики ставишь перед матчами.  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в эпик теме!


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаймый товарищ каспер, от лица общественности настоятельно рекомендую вам ознакомиться с сайтом playdota.com

 

там вы узнаете, почему сбивается тп котла, из чего состоит батерфляй, а также много другой полезнейшей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каспер  :geys:

 

на 1  :spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноубади  :trollface: .


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаймый товарищ каспер, от лица общественности настоятельно рекомендую вам ознакомиться с сайтом playdota.com

 

там вы узнаете, почему сбивается тп котла, из чего состоит батерфляй, а также много другой полезнейшей информации.

от лица каспера позволю себе сказать, что он не задрачивает в доту как ты или я и знать и помнить всё и говорить это в режиме реального времени для кучи народу не так уже и легко, тем более стримы эти делаются для вас, фейлы решаются на практике, но конечно же легче покритиковать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаймый товарищ каспер, от лица общественности настоятельно рекомендую вам ознакомиться с сайтом playdota.com

 

там вы узнаете, почему сбивается тп котла, из чего состоит батерфляй, а также много другой полезнейшей информации.

от лица каспера позволю себе сказать, что он не задрачивает в доту как ты или я и знать и помнить всё и говорить это в режиме реального времени для кучи народу не так уже и легко, тем более стримы эти делаются для вас, фейлы решаются на практике, но конечно же легче покритиковать.


Я скамерок, кидаю людей на ключи, вот такой я хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь на 1 на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаймый товарищ каспер, от лица общественности настоятельно рекомендую вам ознакомиться с сайтом playdota.com

 

там вы узнаете, почему сбивается тп котла, из чего состоит батерфляй, а также много другой полезнейшей информации.

от лица каспера позволю себе сказать, что он не задрачивает в доту как ты или я и знать и помнить всё и говорить это в режиме реального времени для кучи народу не так уже и легко, тем более стримы эти делаются для вас, фейлы решаются на практике, но конечно же легче покритиковать.

от лица общественности заявляю, что стоит совершенствоваться. вот вам бы, например, понравился футбольный комментатор, перепутавший пенальти с оффсайдом? и да, уважаемый представитель господина каспера, где вы здесь увидели критику? это всего лишь пожелания, рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсану зилафон`у.

 

Мне наплевать кого там Каспер развел на денги, кому что обешал, в этом я неучаствовал. Но то что Каспер хреновый стример - это факт. Вилат хоть бы отсутствие здравой аналитик компенсирует бурей эмоцый и знаниям дота-сцены изнутри. У каспера к сожилению ни того, ни другово нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1ой

Каспер так то норм стример  :rickroll:


<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсану зилафон`у.

 

Мне наплевать кого там Каспер развел на денги, кому что обешал, в этом я неучаствовал. Но то что Каспер хреновый стример - это факт. Вилат хоть бы отсутствие здравой аналитик компенсирует бурей эмоцый и знаниям дота-сцены изнутри. У каспера к сожилению ни того, ни другово нет.

Молодой человек, как только научитесь грамотно писать, тогда и пообщаемся...


76561198013748612.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...