Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Fobby

One Piece 1

Рекомендованные сообщения

читайте мангу, будут вам и награды и лвлапы :|

ну я как бы мангу и читаю, но постеров с наградой ещё не замечал...

 

400kk за Луфи и 170kk (вроде) за Зоро

 

это старые же  :buba:

ничего нового ещё не произошло. хотя к концу арки по идее поднимутся снова

а где ты нашел эти постеры?Просто с трдом вериться что за всё это накинули только 100


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one-piece-1857681.jpg

 

искать постер с зоро что-то не охото


1Lde5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че то мало за луфффи

я думал он будет около 600 стоить


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю. Почему за крокодайла была такая маленькая цена? Да у его логии есть существенный недостаток, но это ведь логия! И он посильнее будет мории, или джимбея. Хотя есть вариант, что он вступил в шичибукай, как только поставили за него вознаграждение и больше оно не поднималось из-за его статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю. Почему за крокодайла была такая маленькая цена? Да у его логии есть существенный недостаток, но это ведь логия! И он посильнее будет мории, или джимбея. Хотя есть вариант, что он вступил в шичибукай, как только поставили за него вознаграждение и больше оно не поднималось из-за его статуса.

ты что дурак чтоли

+мория как бы имел целую армию которая может дохуя че натворить

а крокодайл на самом деле нихуя не сильный ведь его луффи еще будучи шкетом отпиздил

че то ты совсем хуйню подрасказал :subj:

 

ну и офк то что он стал шичибукаем и вознаграждени не росло

а так его цена ~130kk

+ты вообще какойто фейлер

вознаграждение даётся не за силу пирата а за его поступки,т.е мория джимбей и остальные шичибукаи перед тем как стать шичибукаями были джесткими пиратами а крокодайл сидел себе там в арабасте и мутил перевороты молча,о чём кстати нкто не знал :buba:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мория и сделал свою армию благодаря статусу шичибукай ловя пиратов в свой триллербарк. И мариносы знали его местоположение. Так что он полностью контролировался ими, но не об этом. Луффи же победил крокодайла только благодаря несказанному везению. И не знай его слабость он бы ему и сейчас проиграл. Сильный пират - опасный пират - большое вознаграждение. И судя по импелдауне, где ива шантажировал крокодайла каким то важным для него секретом  и его ненависти к бб с желанием самостоятельно убить его можно судить, что у него есть весьма богатое прошлое.

Бтв, интересно багги стал шичибукаем, или чем то большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мория и сделал свою армию благодаря статусу шичибукай ловя пиратов в свой триллербарк. И мариносы знали его местоположение. Так что он полностью контролировался ими, но не об этом. Луффи же победил крокодайла только благодаря несказанному везению. И не знай его слабость он бы ему и сейчас проиграл. Сильный пират - опасный пират - большое вознаграждение. И судя по импелдауне, где ива шантажировал крокодайла каким то важным для него секретом  и его ненависти к бб с желанием самостоятельно убить его можно судить, что у него есть весьма богатое прошлое.

Бтв, интересно багги стал шичибукаем, или чем то большим.

Багги?ахахахахаахахах

Он же совсем конченым был

фрукт у него офк сильный и если он там за эти 2 года как то развивался то шанс есть,но если брать его способности на момент боя в маринфорде-да он же конченый :buba:

а поповоду цен на постерах на самом деле сейчас нельзя спорить вообще т.к нам известны цены за головы только нескольких пиратов

неизвестны цены за йонку(и их команды,в том числе и Эйса),Михоука,новых цен на луффи и КО(т.к то что есть сейчас измениться буквалтьно по окончанию арки острова рыболюдей)...

И вот только когда эта инфа появиться у нас будет возможность нормально всё это обсудить :subj:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето опять решил заморочится по ванпису, только, сука времени нету, блять


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мория и сделал свою армию благодаря статусу шичибукай ловя пиратов в свой триллербарк. И мариносы знали его местоположение. Так что он полностью контролировался ими, но не об этом. Луффи же победил крокодайла только благодаря несказанному везению. И не знай его слабость он бы ему и сейчас проиграл. Сильный пират - опасный пират - большое вознаграждение. И судя по импелдауне, где ива шантажировал крокодайла каким то важным для него секретом  и его ненависти к бб с желанием самостоятельно убить его можно судить, что у него есть весьма богатое прошлое.

Бтв, интересно багги стал шичибукаем, или чем то большим.

Багги?ахахахахаахахах

Он же совсем конченым был

фрукт у него офк сильный и если он там за эти 2 года как то развивался то шанс есть,но если брать его способности на момент боя в маринфорде-да он же конченый :buba:

а поповоду цен на постерах на самом деле сейчас нельзя спорить вообще т.к нам известны цены за головы только нескольких пиратов

неизвестны цены за йонку(и их команды,в том числе и Эйса),Михоука,новых цен на луффи и КО(т.к то что есть сейчас измениться буквалтьно по окончанию арки острова рыболюдей)...

И вот только когда эта инфа появиться у нас будет возможность нормально всё это обсудить :subj:

да, багги слабак, но дозорные то так не считают.

Плавал на корабле роджера, устроил масс побег с импелдауна, на войне общался с обоими йонку тем самым подтверждая свой статус и засветился адмиралам. Дозорные считают его по силе равным шанксу. Они же не знают, что он проплавав в команде роджера остался слабаком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мория и сделал свою армию благодаря статусу шичибукай ловя пиратов в свой триллербарк. И мариносы знали его местоположение. Так что он полностью контролировался ими, но не об этом. Луффи же победил крокодайла только благодаря несказанному везению. И не знай его слабость он бы ему и сейчас проиграл. Сильный пират - опасный пират - большое вознаграждение. И судя по импелдауне, где ива шантажировал крокодайла каким то важным для него секретом  и его ненависти к бб с желанием самостоятельно убить его можно судить, что у него есть весьма богатое прошлое.

Бтв, интересно багги стал шичибукаем, или чем то большим.

Багги?ахахахахаахахах

Он же совсем конченым был

фрукт у него офк сильный и если он там за эти 2 года как то развивался то шанс есть,но если брать его способности на момент боя в маринфорде-да он же конченый :buba:

а поповоду цен на постерах на самом деле сейчас нельзя спорить вообще т.к нам известны цены за головы только нескольких пиратов

неизвестны цены за йонку(и их команды,в том числе и Эйса),Михоука,новых цен на луффи и КО(т.к то что есть сейчас измениться буквалтьно по окончанию арки острова рыболюдей)...

И вот только когда эта инфа появиться у нас будет возможность нормально всё это обсудить :subj:

да, багги слабак, но дозорные то так не считают.

Плавал на корабле роджера, устроил масс побег с импелдауна, на войне общался с обоими йонку тем самым подтверждая свой статус и засветился адмиралам. Дозорные считают его по силе равным шанксу. Они же не знают, что он проплавав в команде роджера остался слабаком.

ну я думаю ему надо будет как-то проявить свою силу перед тем как получить титул шичи или хз даже.

Просто они же не видели его в "действии" т.е смысл им ставить в высшие чины дозора,в шичибукаев типа в юзабельности которого на войне они неуверены :^^:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они его тупо боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они его тупо боятся

еслиб его считали настолько опасным и боялись адмиралы зафокусили бы его на замесе в маринфорде

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ещё за письмо от дозорных могло прийти ему?Они просят его стать шичибукай. И эйса небось так же просили и он отказался. Бтв, багги пули тоже может игнорировать своим фруктом? И какой будет его фрукт апнутый, т.е. он смог бы разделяться на невидимые частицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ещё за письмо от дозорных могло прийти ему?Они просят его стать шичибукай. И эйса небось так же просили и он отказался. Бтв, багги пули тоже может игнорировать своим фруктом? И какой будет его фрукт апнутый, т.е. он смог бы разделяться на невидимые частицы?

видимо я чтото пропустил,ведь по твоему фрукты апаются :O

Пули он не игнорирует но если очень пиздатый то может уворачиваться делясь на части и всё

ну и если там фрукты как то апаются я думаю он просто сможет ногами тоже летать,ведь сейчас у него ноги обязаны енаходиться на земле и летать не могут :buba:

бтв какой фрукт у михоука?И есть ли он вообще


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ещё за письмо от дозорных могло прийти ему?Они просят его стать шичибукай. И эйса небось так же просили и он отказался. Бтв, багги пули тоже может игнорировать своим фруктом? И какой будет его фрукт апнутый, т.е. он смог бы разделяться на невидимые частицы?

видимо я чтото пропустил,ведь по твоему фрукты апаются :O

Пули он не игнорирует но если очень пиздатый то может уворачиваться делясь на части и всё

ну и если там фрукты как то апаются я думаю он просто сможет ногами тоже летать,ведь сейчас у него ноги обязаны енаходиться на земле и летать не могут :buba:

бтв какой фрукт у михоука?И есть ли он вообще

меч есть. фрукта нет

мне вообще хочется узнать какие способности у команды шэнкса


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под апом я умею управление фруктом на самом высоком уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что ещё за письмо от дозорных могло прийти ему?Они просят его стать шичибукай. И эйса небось так же просили и он отказался. Бтв, багги пули тоже может игнорировать своим фруктом? И какой будет его фрукт апнутый, т.е. он смог бы разделяться на невидимые частицы?

видимо я чтото пропустил,ведь по твоему фрукты апаются :O

Пули он не игнорирует но если очень пиздатый то может уворачиваться делясь на части и всё

ну и если там фрукты как то апаются я думаю он просто сможет ногами тоже летать,ведь сейчас у него ноги обязаны енаходиться на земле и летать не могут :subj:

бтв какой фрукт у михоука?И есть ли он вообще

меч есть. фрукта нет

мне вообще хочется узнать какие способности у команды шэнкса

откуда инфа про отсутсвие фрукта?Он еще ни разу серьезно не сражался же :buba:

под апом я умею управление фруктом на самом высоком уровне

ну хз даже,я уже сказал я думаю он научиться полноценно летать(вместе с ногами) и станет имбой,т.к если он сможет полноценно летать его фрукт по силе будет примерно равен логии

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочёл главу

доставила

скорее бы следующая,ух там зоро наебишт этому конченому


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочёл главу

доставила

скорее бы следующая,ух там зоро наебишт этому конченому

он насосёт т.к. это кеп и его убивает побеждает луффи, а зоро будет побеждать того осьминога мечника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз даже,я уже сказал я думаю он научиться полноценно летать(вместе с ногами) и станет имбой,т.к если он сможет полноценно летать его фрукт по силе будет примерно равен логии

радиус действия фрукта то останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...