Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlooDAnGeL

TOR BOL'SHE NET

Рекомендованные сообщения

Я думаю что даже знаю состав этой тимы на асус  :hmm:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость с главной удалили  :trollface:

:spy:  что то тут не чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразильский сериал :avtorklif:


Why are you wearing that stupid man suit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое и главное  правило - команда, это группа, если не друзей, то людей, которым приятно общаться друг с другом.Это основа.А Пгг пускай идет в ск2 играть или квейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хз икап не икап играю на топ лигах вс топ игроков они уважают моих кери чаров а пд тут видетели бернинха и яматеха потадавай насщет 4+1 и кика пгг смысла бы некакого не было лидеров и капитанов с 4 нету мне похуй было бы ангел тряпка рейну похуй санта не сильно ответственный

ок, тогда можешь дальше сидеть тут и плакать какой пгг плохой, а не заниматься поисками, удачи.

я чё плачу??? лол я уже тим нашел себе на асус я просто обьективно обьеснил причины распада тимы

тим на асус? долбозвон  :trollface:

а дале че? мега про паб задрачивать ололо

долбозвон это ты слышал звон и не знаеш где он чмо тупое и паб задрачиваеш ты я вообще в соло не играю очень давно только кв с тимой нету тимы жду пока позовут кудато асус буду играть с хайло если всё супер будет и тим и будет и мб чёто выйгрывать будем


 

Frontal_lobe_animation.gif

 

 

892288505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG бог!

а вы так людишки смертные :petro:


R.I.P. Zrya

 

Эклипсес не шутит

Все модераторы - пидарасы.

 

 

 

Он и есть мой бог

АХАХАХА

Вот я весь год пданился и нихуя не делал, ты весь год бегал за какой то пиздой, в итоге нам обоим не дали. И кто тут король?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG бог!

а вы так людишки смертные :petro:

а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG бог!

а вы так людишки смертные :petro:

а вы?

и вы)

GLORY GLORY MAN.UNITED !!! One Love One United!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое и главное  правило - команда, это группа, если не друзей, то людей, которым приятно общаться друг с другом.Это основа.А Пгг пускай идет в ск2 играть или квейк.

 

Согласен с 1ым предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг и тр, тр и пгг

кто же поедет на асус  :hmm:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хз икап не икап играю на топ лигах вс топ игроков они уважают моих кери чаров а пд тут видетели бернинха и яматеха потадавай насщет 4+1 и кика пгг смысла бы некакого не было лидеров и капитанов с 4 нету мне похуй было бы ангел тряпка рейну похуй санта не сильно ответственный

ок, тогда можешь дальше сидеть тут и плакать какой пгг плохой, а не заниматься поисками, удачи.

я чё плачу??? лол я уже тим нашел себе на асус я просто обьективно обьеснил причины распада тимы

тим на асус? долбозвон  :trollface:

а дале че? мега про паб задрачивать ололо

долбозвон это ты слышал звон и не знаеш где он чмо тупое и паб задрачиваеш ты я вообще в соло не играю очень давно только кв с тимой нету тимы жду пока позовут кудато асус буду играть с хайло если всё супер будет и тим и будет и мб чёто выйгрывать будем

КАК можно так писать?  :dunno:


 

6cf489200fab.jpg

 

Вы уж простите, Я не Пушкин

Отседа буду молвить Я:

Пошла тридцатая минута...

В запаке нету НИХУЯ. 

© OTT_&_Frankenstein

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайло это который из ск? :ohmy:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомж должен быть благодарен что Хозяин соизволил с ним сыграть больше 1 раза.

бомж должен быть благодарен что из-за Хозяина все узнали о бомже

бомж должен быть благодарен что Хозяин дал ему прикоснуться к асусу.

бомж должен быть благодарен Хозяину что он бомж а не ебло вроде смайлухи или года

 

хоть это и шутка, но такие ноунэймы как блудангел рли дложны поблагодарить пгг за то что о них узнали.

БлудАнгел играл хуево+ноунэйм, за это должен терперь выпадки пгг в свою сторону т.к. самому ответить нечем. Жаль конечно Санту, он рли был жоский но думаю он не пропадет. А ты, БлудАнгел останешься ссаным юзером пд который когда-то был обоссан пггшкой и самое уебанское то что это сам запостил это на форум :petro:

И блять совет на будующие если тебе так похуй и ты такой жоский уходитель в реал не стоит это писать на пд т.к. все сразу поймут что ты просто уебок  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол хз икап не икап играю на топ лигах вс топ игроков они уважают моих кери чаров а пд тут видетели бернинха и яматеха потадавай насщет 4+1 и кика пгг смысла бы некакого не было лидеров и капитанов с 4 нету мне похуй было бы ангел тряпка рейну похуй санта не сильно ответственный

ок, тогда можешь дальше сидеть тут и плакать какой пгг плохой, а не заниматься поисками, удачи.

я чё плачу??? лол я уже тим нашел себе на асус я просто обьективно обьеснил причины распада тимы

тим на асус? долбозвон  :trollface:

а дале че? мега про паб задрачивать ололо

долбозвон это ты слышал звон и не знаеш где он чмо тупое и паб задрачиваеш ты я вообще в соло не играю очень давно только кв с тимой нету тимы жду пока позовут кудато асус буду играть с хайло если всё супер будет и тим и будет и мб чёто выйгрывать будем

ОК

УВАЖАЮТ ТВОИ КЭРИ

ТОП ИГРОКИ 2576375.jpg

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


6cc9eabd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули народу мало чтоли,пгг опять найдет кавонить и наебет всех  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас наебали, расходитесь. Новость с главной выпилили  :nate:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловелес такой ебанько  :avtorklif:  ты вообще ту игру видел?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=216456.msg2025591344#msg2025591344 date=1305531457]

лол хз икап не икап играю на топ лигах вс топ игроков они уважают моих кери чаров а пд тут видетели бернинха и яматеха потадавай насщет 4+1 и кика пгг смысла бы некакого не было лидеров и капитанов с 4 нету мне похуй было бы ангел тряпка рейну похуй санта не сильно ответственный

ок, тогда можешь дальше сидеть тут и плакать какой пгг плохой, а не заниматься поисками, удачи.

я чё плачу??? лол я уже тим нашел себе на асус я просто обьективно обьеснил причины распада тимы

тим на асус? долбозвон  :trollface:

а дале че? мега про паб задрачивать ололо

долбозвон это ты слышал звон и не знаеш где он чмо тупое и паб задрачиваеш ты я вообще в соло не играю очень давно только кв с тимой нету тимы жду пока позовут кудато асус буду играть с хайло если всё супер будет и тим и будет и мб чёто выйгрывать будем

ОК

УВАЖАЮТ ТВОИ КЭРИ

ТОП ИГРОКИ 2576375.jpg

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

внеплановый анализ игры  :trollface:

 

ИГРАЮТ НА КЕРРИ ПОЦАНЫ :huyase: НА КЕРРИ ЕПТА :vau: @H@HH@HH@H@@H@H@H@HH@H@H@ :lol::petro: :petro: :petro: :dance:

НЕХУЯ ТЫ ХС

да да парень хаес

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2576375.jpg

 

ХАХАХАХА :avtorklif:

я бы Амси даже курой поуправлять не дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebash garaj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...