Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Artemka

Lifestory, биографии - дота. ВНИМАНИЕ СТЕНЫ ТЕКСТА. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Я вот подумал, раз пошла такая мода, Вайолет очень неплохо написал, можете писать тут свои кулстори, только интересно, одним постом и с максимумом орфографии.

 

Если тема приживётся, прикреплю.

 

Почему такая идея родилась?

 

Интересно узнать как начинали и что сейчас делают те, с кем вы когда то играли. Лично у меня отличная память и я хорошо помню тех с кем когда то играл на сп, или доу. Прикольно было бы почитать как они пришли в доту.

 

 

Здесь только кулстори, любой флуд, фразы типо "кул идея"/"хуйня идея" будут удалены, а наглецы наказаны.

 

Посмотрим как приживётся.

 

Пример темы:

 

 

  Ну что же, начнем с 2006 года.

 

  В 2006-ом году я приехал в этот конченый поселок городского типа замечательный город " Борисоглебск ". Приехал я из Харькова и уже к тому времени плотно увлекался дотой. Практически сразу я узнал что в доту здесь играют, но очень хуево. В одном из компьютерных клубов я познакомился с немалым количеством задротов " Custom map ", но в доту ебашил всех на лево и на право. Я упущу момент где я ебашил 1х5 как бог и т.д. 1 из местных ребят пообещал привести своих одноклассников что бы они меня надрали в доту, ну и собственно этот день настал. Пришли с ним 2 чувака, не очень были похожи на потных задротов, но в их глазах видна была уверенность. После знакомства с ними я сразу сказал " Давайте 2х1 на бабки прямо сейчас ", на что мне ответил 1 из них " Не выебывайся ", я улыбнулся и сказал " Давайте поиграем " Ну и мы начали игру 3х3 ( так как дотеров в тот момент было действительно мало ). Я с двумя парнишками и эти двое " Задротов " со своим одноклассником который их привел. Так же я опущу тот момент как я ебашил и затащил в соло, но ребят я этих запомнил и они были в разы лучше тех, с кем я играл последние несколько месяцев, в той игре я действительно потел. Прошло время и дота начала потихоньку развиваться в нашем городе, начали проводить какие то сомнительные турниры 3х3 -ar с единственным правилом " Бэк дор ". Ну и как обычно получалось, главным моим соперником всегда был 1 из тех парней, которых тогда привел тот жмых. Его звали Саша, он был достаточно высокий ростом, со светлыми волосами ( а нахуй я это написал? Ну да похуй). Со временем появилось некое противостояние двух команд и мы попросту начали играть каждую субботу в 15-00 на деньги. Ну и чаще всего после игры 3х3 мы играли с этим Сашей 1х1 ( на деньги офк ). Были и победы и поражения с обоих сторон, как в 3х3, так и в 1х1. Но соперничество росло, что заставляло играть лучше с каждым днем.

 

Прошло некоторое время и я подзабил на доту, толком не играл и не было желания, давно никого не видел из этих дотеров, и не придавал этому значения. И в один прекрасный осенний день я решил поиграть в доту в интернете. В тот момент я уже знал про существование ггц, но сам там ни разу не играл. Сайт было вычислить не трудно, скачал, зарегался  :avtorklif:. Сразу полез в русские комнаты и пытался зайти во все подряд, удалось в 15-ю  :opasnoste:. После нескольких игр я понял что год инактива это не очень страшно, да и местные ребята были не очень сильны, но были и те кто играл лучше меня. Спустя некоторое время я узнал что в 1-15 комнатах присутствует система, которая подсчитывает твои поражения, победы и даже ливы. Ну и я начал стараться не проигрывать, что бы иметь отличную статистику, но выигрывать одному всегда тяжело. Я начал часто заходить к одному и тому же типу, ник его был  ".KENT ". Несколько раз я сыграл с ним в одной команде, несколько раз против. Ну и собственно увидил что играет он не хуже меня, да и много кого знает, добавился к нему в друзья в ггц. Потом начал стабильно с ним поигрывать и даже немного общаться, обменялись аськами и т.д. Потом он набил себе лвл необходимый для создания клана ( хоть убей, но не помню какой там нужен был :D ) и создал клан, меня пригласил в первую очередь, ну и еще ребят из нашей комнаты, мы обменялись уже скайпами и начали играть в ладдере  в 5 по скайпу  :snobuedance:. Потом как то начали потихоньку сраться и отсеиваться, короче говоря остались мы играть в 2.

  В один прекрасный день, а точнее утро я захожу в ггц, в 15-ю русскую дота комнату и вижу что мой друг " .KENT " сидит не здесь, а в  " Good Game Dota Room ". Я быстренько набираю его в скайпе и задаю вопрос " Хули ты там делаешь ебалай ? ", на что он мне отвечает " Да тут охуенно, ладдера нету, но тут вход с 15 лвл и всех ливеров банят.  :opasnoste::zloy::pray: - подумал я. И мы пошли играть там вместе. В первой же игре у нас появились разногласия, другими словами - он делал хуйню и мы проиграли именно из за него. Я не был настроен враждебно и не собирался агриться за это недоразумение, но он начал орать на меня в скайпе, мол это я во всем виноват. Я просто послал его нахуй и не стал париться. Продолжал играть в этой комнате и особо в хуй не дул. И и каждым днем я начал замечать что там играют некие игры, куда пускают далеко не всех ( " клозы " ). Я понимал что шансы туда попасть у меня не большие, так как меня никто не знал и узнать не могли, потому что играли исключительно между собой. И однажды вечерком, после трудноватой игры я сидел читал чат ггц, отдыхая от предыдущей игры и начал наблюдать такую картину... 10 человек для " клоза " нашли, а вот хорошего хоста не нашли, но тут влетаю я как про и предлагаю хостонуть и посидеть в обсах :limon:, так же обса попросил некий a6cent ( вроде такой ник был), он был админом этой комнаты, ну и я решил и ему подлимонить пока смотрели за игрой  :lol:. После этой игры решили еще ебануть разок, я захостил и прыгнул в обсы, спустя минут 30 так и не нашли 10-го игрока, все были в афк. Я предложил свою кандидатуру и меня взяли в " Клоз ", блядь, как же я радовался этому, словами хуй передашь  :lol:. У меня сразу спросили скайп и добавили меня в конфу, я со всемы быстро познакомился и нашел общий язык, ребята были достаточно приятными.  Игру мы конечно выиграли и я себя зарекомендовал достаточно неплохо. Позже меня эти ребята начали стабильно звать в их " закрытые игры ". Мне нравилось с ними играть, но в глубине души я понимал что это далеко не то. И вот пришло время, когда меня первый раз в жизни позвали поиграть кв. Нас было 4 человека, ну и как все понимают 4х4 кв поиграть тяжело. Наш капитан " Sir_Gregor " предложил взять своего соклана под ником " Green_DusT! " он был не настолько известен в нашей комнате как все остальные из нашей тусовки, но играл не плохо, особенно у него хорошо получалось гангать. Такие квшки этим составом стали стабильными, но в скайпе мы сидели в 4-ом, а вот Green_DusT! играл без него, говорил что у него хуевый комп и со скайпом просто неиграбельно. Играли мы так около трех месяцев, мы в 4 в скайпе, Green_DusT! в чате  :zloy:. Потом у нас отвалился 1 игрок, появились у него какие то там проблемы в реале и нам пришлось искать +1. Я тогда предложил взять моего знакомого который был тогда онлай, это был чувак из моего города и я его учил играть лично. Ну вот такая картина, сидим мы в 4 на хосте : Я , Sir_Gregor, Green_DusT!, 39.2 и ждем нашего ласт игрока. Врывается мой друг ( 808.mercy ) и тут Green_DusT! начинает спамить в чат ггц мол " ХААХАХАХАХА ЭТОЙ МОЙ ДРУГ В РЕАЛЕ ", моя реакция была примерно такой " ИДИ НАХУЙ ПИЗДАБОЛ, ЭТО МОЙ ДРУГ В РЕАЛЕ ".  И тут такой вопрос от Green_DusT! - А ты кто? - Леха Титов - АХАХАХАХАХА - ? - Я Саня Алтухов - АХАХАХАХАХА. Тот самый Саня, мой вечный соперник на всех наших ланах и не только. Я с ним играл 3 месяца каждый день по 5-8 игр и даже не догадывался что это он  :lol: :lol:.  Естественно я заставил его установить скайп, мы долго сидели пиздели и ржали. Оказалось что он уехал в Воронеж учиться и там жил, именно поэтому я его так долго не видел. После мы отшили потихоньку нашего капитана " Sir_Gregor'a " и начали собирать свою команду. Я его приучил играть с лагами в скайпе и так далее.

 

  Были совместные взлеты и падения, через многое мы прошли вместе, срались нереальное количество раз, удаляли друг друга из скайпа, игнорили, играли в разных командах, но всегда мирились  :opasnoste:. И всегда били всем ебальники в любых играх, когда действительно хотели победы. До нашего тимплея вам всем далеко лузеры  :lol:

 

 

 

 

  Ну вот собственно и все. Если зеленый захочет, добавит что то от себя.

 

  P.S. Если хоть 1 человек это прочитает, то я это писал не зря.

 

 

  P.P.S. Учителя русского языка, идите нахуй.

 

 

 

 

 

:hmm: :hmm: :opasnoste: :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот черт, на 1ой эпик темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно узнать как начинали и что сейчас делают те, с кем вы когда то играли.

 

 

я вот был очень удивлен, когда один мелкий улыбчивый задрот, которого по причине малолетства  не пускали на ночь в компклуб,  где все мои знакомые начинали играть в доту, через пару лет вымахал под два метра и стал известным на весь мир человеком-крабом  :snobuedance:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойдет стори  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя кул стори.

 

 

  Взаимоотношения с варкрафтом были далёкие и запутанные, восходят они ко времена  486 компа и варкрафта 1, затем многочасовые битвы с другом в вк2 на соньке.

 

  И вот подбираемся наконец к более близкому настоящему, дело было давно,  возможно что-то забуду, что то перевру, без обид надеюсь для действующих лиц и  без значительных искажений.

 

 

  Дело в том, что в моей жизни был коренной переворот в возрасте 13-14 лет, где  то после 5 класса я понял, что школьное время пора скучная, стал подзабивать на  домашние задания, играть в футбол после школы и до вечера  + активно  тренировался в таэ квон до. Однако, в 13 лет спортивную карьеру пришлось  прекратить, а игры в футбол приостановить в связи с сильной травмой ноги с  осложнениями. Начался период поисков новых развлечений, ими стали девочки и  комп, конечно и раньше я гулял с одноклассницами да и на футбольчик приходили  девчонки потусить, но по иронии судьбы, со своей первой девчонкой с которой  были уже почти взрослые отношения я познакомился именно по компу, через мирку.  Что тоже подогрело юный интерес.

 

  Конечно комп был и раньше, пентиум три приобрели в далёком 99, но тогда он был  просто ящиком в который можно было иногда рубануть в кс, или что ещё, но чаще  он включался, только на праздниках когда приходили друзья, и надо было  развлекать гостей.

  Так же я регулярно почитывал журналы страна игр и ещё какой то был ( не помню  уже ) но то же интересный. Это было возможным за счёт того, что знакомый по  футболу был задрот и у него была подписка на эти издания.

 

  В 2002 году увидел анонс в журнале страна игр, вк3, и сразу понял, что всё  хана. конечно же после выхода, побежал клянчить у бабули денег и бегом помчался  в царицино за диском, купил пираточку радовался, прошёл, но тогда ещё был не  игровой период. Годом позже, как раз после травмы, читая страну игр увидел  невиданную рекламу, некий магазин e-shop.com предлагал купить варкрафт 3 за 14  долларов. Некие накопления надаренные родителями у меня имелись и я понял что  должен себе его заказать, с кредиткой для оплаты помог знакомый програмист,  который на тот момент уже занимался какой то интернет комерцией. Кстати, в  отличии от теперешних магазинов выслали не код, а красивую коробочку (хоть и  небольшую) на почту бандеролью.

 

  Интернет на тот момент у меня уже был, правда модемный, и использовался  исключительно для игр в кс чтения сайта ag.ru и скачивания оттуда же моделек  для гта 3.

 

  На тот момент я увлёкся серьёзно контр страйк, играл знатно - крушил, но это  другая история тут про доту. Игры в кс не помешали мне купить опять же в ешопе  фрозен трон, и там примерно года через полтора после покупки  начались мои  первые потуги в Бнете.

 

  Подспорьем к тому служил переход на скоростную локальную сеть, это был Голднет,  дедушка нынешнего нетбайнета, кто старый помнит, фишка была в том - подключись,  за инет не плати в сети годами бесплатно сиди, у меня кстати одноклассник  именно так и делал, полтора года не платил за инет, сидел в сети, а сеть была  наверное лучшая в москве, даже по нынешним меркам.

 

  Играли там конечно не на лиц. Бнете, но именно там с одношкольниками и соседями  по району я играл первые вк 3 игры, на развитие мне играть не очень нравилось -  скучно. Играли кастомки: аренки, хиросиеджи, футманы, бункера и первые аосики,  дотку на тот момент не гоняли. Когда друзьяшек не было играл на лицензии, хотя  там пинговало и лагало, всё таки сеть была фиговой.

 

  После был период увлечения кссом (где опять же забил поиграв с топ пацанами) и  вовчиком. Но переодически возвращался в обе игры. А поскольку на тот момент я  уже практически реабелитировался с ногой, то много времени стал отвлекать в  футбол + гулял с девчонкой и варик совсем отъехал на второй план.

 

  Однако, в один прекрасный день мне позвонил одноклассник и призвал на игру в  бнет (на тот момент у меня была уже другая сетка, но всё равно собирались там  же), где все ебашили в крутую карту доту. Естественно это ещё была старая  отстойная дота, кривая, грузящаяся сто лет. И, честно говоря, карта мне не  понравилась, не проработанная, замороченная, вещи там какие то, герои  непонятные, плюс убивали всё время, ребята то уже более менее шарили. К  сожалению все друзья конкретно подсели и в школе и в бнете тема была одна:  Дота. о других картах никто не желал слышать, и друган Саня, решил научить меня  играть, фразу "играй агильщиками они проще всех" я не забуду, наряду  с фразой, "неебу как собирать магов, поэтому тарю как  агильщиков"  также весьма памятны игры когда мы проигрывали 2х1 ;-) В  тоже время я поигрывал и соло в бнете, стараясь запоминать игры более менее  скиловых игроков, что бы учиться у них если что.

 

  Второй этап развитя доты для меня начался с временами ПГ, в нбн произошёл косяк  и получилось, что ребята с разных подсетей (орнет,скорнет, голднет) не могут с  друг другом больше играть, их бнет опустел. И все халявщики перебрались на бнет  Плейграунда. На то время я снова подзабил на комп, гонял на скейте, играл в  футбик, кадрил девочек и знатно подрастерял скил, однако два пацана Застрах и  Вуртнекс (мб и нонеймы на пд, но топ пацаны же, Вуртнекса мб кто и знает, он  там на лигах подшпиливал бывало, и топ 10 икапа был, пока играл) снова втянули  меня в мир доты, у нас была шайка пацанов с района, но остальные играли даже  хуже меня, а я был самое дно, на бнете в скором времени пацаны обрасли связями,  стали играть с определёнными ребятами, запомнились exec(godplzstopme), Shuher и  Prokat, с ними мы играли частенько и уже более обдуманно, сапорты куры варды  ганги, все дела, параллельно я играл на лиц бнете, но там я особо не выделялся,  скила много не было, не болтал, просто палил кто хорошо играет, запоминал и  старался попадать в игры с русскими норм ребятами, (могу кстати продать старый  ник Уренгоя ^^)

 

  Третий этап был клозы, там я играл очень со многими, в основном на ПГ, так как  друзья там играли, и уровень таких игр был уже хорош. Запомнился тип с ником  Даблбонус (DoubleBonus) как то так вроде, он был чем то вроде острия лоу скил  тусовки, почти каждый вечер начинался с вопля френдам, КЛОЗ, ПМ 10 ФАСТ, а на  его канале были толпы народу.  Там всё было чётко, сосёшь как хз что,  нахуй с пати, слишком тащишь тоже нахуй, однако атмосфера была дружеской и я  быстро учился, параллельно узнал от какого то пацана в клозе о лигах и стал  пытаться протащиться на лиги.

     

 

  2006 - 2007  года  стали годами ггц и освоения форумов, если в ксе  для меня были основными проплей и с58, то тут для меня стали появлятся  дотовские форумы, дотапик, чуть позже дц. Как грамотный нобади я зарегился,  читал и сидел молча, да и не о чем было писать, дота была лишь убиванием  времени, в основном читал гайдики, репки. Врываться стал значительно позже,  когда понял, что дота это увлечение/хобби, некая часть жизни.

 

  В какой то момент, решив снова поиграть в дотку, я связался с друзьями и узнал,  что Бнет отстой, Пг гавно, а все играют в ггц, чудо-юдо платформе, где супер  скиловые ребята, каждая игра чуть ли не финал ЧМ, капает уровень и супер  статистика. Естественно это всё было ерунда, а скил игроков в большинстве  случаев был хуже скила игроков старых клозов, но всё таки потенциал ггц  впечатлял, в рр1 случались интересные баталии.

 

  В ггц я познакомился с новыми интересными игроками и новыми кастом картами,  очень повезло с Килгором нашёл себе компаньона, ух сколько кастомов мы  перегоняли, только значительно позже я узнал, что он оказывается ещё и в доту  шпилит мощно (команда ItsOurTime) ну и познакомился с парой сильных дотеров, с  абашем там и ещё с ребятами, что в последствии помогло мне поиграть на лигах.

 

  Чуть позже меня позвали потраить сп-лигу в гангрене, по моему джастлаки, уже не  помню кто именно, воуч я получил так, вошёл в игру - "у тебя, что воуча  нету?"  - неа - теперь есть. Чудо геймы такие чудо геймы. Поиграв на  лиге 2 месяца забил на доту зимой лайферил.

 

 

  2008 год - тотальное забивание на доту и рождение легенды, Акк в гарене украли,  новый ник на форумах, новый ник в игре. откуда взял? говорю без стеснения  стырил у знакомого по кс и нашей сети Hellfire ( у него была блестящая фантазия  на ники, правда с темновато-готичным каким то уклоном, но всё равно... для него  ник был одним из многих меняющихся раз в день, для меня единственным и надолго,  наравне с Артефаном - артиком ) Встречайте: Killfuckdie дада вы не ослышались.  Снова решили поиграть с Застрахом и Вуртом и решили сразу врываться на сп, сп3  тогда никакого не было и в помине, я воуч получил в принципе просто, сыграл тг,  не завоучили - написал реквест, пару знакомых старых подпряг, просапали, да и  репка с тг была, где затащил, вообщем 5 страниц сапов, один ансап от ксерокса  (сука) и завоучили, играю, миссия б. протащить на лигу друзей... так как цель  была именно играть втроём. Если с вуртом проблем не было, то Застрах (который  когда то привёл меня в доту и по давности игры может считаться корифеем) по  скилу отставл уже очень и очень. начались махинации.

 

  Вурт получил воуч практически сразу наебашив на аббадоне с мекой-курой-вардами  и соло килами половины команды врага. С Саней же начались проблемы, над его  реквестом поржали, на тг он ничем не блистал и наоборот. Играя на лиге я  довольно нормально сошёлся с Axnotic и Рендером (сенаторвуди) и помогал им  проводить тг, поскольку у меня была отличная память на игроков и хороший хост,  что то вроде воучер хелпера. Но даже некая протекция и мои просьбы не помогли  завоучить его, в одну из игр помню, я битый час ебал рендеру мозги, мол смотри  разор какой классный, ебашит, надо ему воуч. пока Саня сам не написал, мол  "Тём не проси за меня пиздец хуёво отыграл". (рли хуёво)

 

  В итоге воуч он конечно получил, задолбал всех, вот и завоучили. Однако  поиграть втроём оказалось проблематично, в большинстве игр мы попадались  разрозненно и воевали друг с другом, да и к тому же мы с вуртом шли с уверенным  стриком 15/3 а он валился на дно и скоро забил. После из-за начала дел в рл  (Серьезно занимался боксом на тот момент), подзабил я, да и в принципе  практически весь 2008 год вместе с явлением всяких крутых пацанов на пд  (Великое нашествие хохлов) я проафкал. Вурт же задержался и под разными никами  тащил на сп. (Позже кстати надо поподробнее рассказать об этом человеке. Так  как именно он оказал довольно сильное влияние на меня в роли дотера и на мой  стиль игры.)

 

 

  2009 год. Год ксс, ггрумы, возвращение на пд и лиги + новая любовь ХОН.  Вернуться в доту меня надоумили ребята с ксс, (пользуясь случаем передаю  привет, mix.ru, sonic.ru комьюнити и командам forze и t44 персонально)  Случилось это так, что опоздав на клоз, разговорились в тс с другим пацаном,  оказалось, что играет в дотку, да и не один он, компания дотеров из ксс  оказалась довольно большой + подтянулись старые друзья с гарены и бнета,  бывало, что организовывались даже два клоза одновременно, система дележа  игроков была по капитанам, как в кс. Однако бывало, что не всегда хватало  народу на клозы, потому что большая часть кс-дотеров предпочитали доте ксс,  атмосфера общения у нас была явно не пдшная и я решил придумать другое место  где можно найти скилловых ребят для весёлых поигрушек. и Однажды увидел в френд  листе, что maGe(Corvin и Azwraith сидят в неизвестной доколе руме, гудгейм дота  рум, ворвались, поиграли понравилось... ну дальше стали активно врываться в  клозы, прикалывались на форуме и познакомились с кучей интересных дотеров, как  игроков так и просто весёлых ребят, сначала конечно со всеми посрались, но  потом подружились. некоторые записи с тимспика до сих пор хранятся на диске, и  вызывают адский смех даже у не посвящённых, врыв кавказца в тс, моряк пати... lol.gifhttp://prodota.ru/forum2/file:///C:/Users/328F~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img] Фраза Нила после неудачного ганга «Мне хуй в  рот не клади»  Убийство левиофаном омника  под репелом и ультом сопроваждающееся мрачным: «А мне похуй»  Радости гг грумы завершил онлайн чемпионат в  котором в финале на удивление встретились старые друзьяшки Блазер, Уник,  Чиполет.   

После была лимон лига, к счастью сам лимон мало участвовал в  каких либо делах лиги, в основном руководили Абсент, Анхоли и Ниар, с Холи и  Абсентом я отлично поладил, потому что ребята впоряде а с ниром я просто не  контактировал никак, так как был воучером мог спокойно класть на него член без  последствий. В то время я по блату понавоучил туда ребят с пд,  привлёк старых задротв СП лиги и в принципе лига  набирала обороты, но в один момент прогнила, и началось, Лимон понабрал уёбков  в воуч, болтов всяких, бобров, и начался лимонстайл, если за всё время просто  так я завоучил человек 15, каждый из которых не мог пожаловаться на плохой  скилл, то Лёнины ребята воучили по 15 человек в день, если не в час, и  большинство на мой взгляд были не особо сильные дотеры. + общий уровень морали  упал в разы, так как народу стала тьма, а  забаненных/анвоученных сразу же разбанивала/воучила лимон команда.  Написав лимону всё что думаю по поводу лиги, ушёл с лиги, и стал играть пабцы и  микс кВ с пацанами, попутно поигрывая клозики в пд руме, и изредка играя стаком  на лимон лиге, бтв помню хуёвый врыв Эррора, кватро и простомена и ещё +2 их  было, которые орали «МЫ ПИЗДАТЫЕ ПАЦАНЫ С ИДЕКА ГОУ ВСЕ ПВП» и в нулище слили  нашему миксу с Уником, Блазкой, Чипом, и к сожалению забыл кто пятый за нас  был, помню тогда как я левиофаном ходил щёки морфингу раскручивал,  бтв не могу забыть RIHL|Danya на снайпере,  когда он 50 минут бегал с мидасом и уверял что вот вот нафармит.

 

Лето. Хон. Поскольку дотка мне поднадоела и я уже искал  альтернативу, после работы, знаете ли, хотелось во что-нибудь пошпилить до  наступления прохладного вечера. И тут Breaking news анонс Хона. КЛОЗЕД БЕТА,  ГОНКА ЗА ИНВАЙТАМИ. Ну я решил, что должен сыграть, на пд офк клянчить не стал,  пользуясь некими связими на Гудгейм.ру, попробовал попросить инвайт там, но у  знакомых не было, а незнакомцы не делились, и вот я расстроился, три дня гулял,  и внезапно xDe врывается в тс такой и как бы невзначай говорит, поиграл я тут в  хон, гавно такое. Естественно сразу взрыв, лавина, все напали на него с  вопросами, выяснилось, что Вип (vipexpforlvl) наш друган и кланлидер наабузил  инвайт где то и скинул Дену свой, и потом он сказал фразу ставшую для меня  решающей: давайте дам аккаунт поиграть, я ворвался в хон, и первую игру пикнув  СС (аналог невера) не прочитал описание пошёл на сайд, отсосал у джагера с  кристалкой, расфидел 0-5, огорчился, но Ден сказал похуй на фид, лишь бы не ливай.  А ещё через три дня ему пришли свои инвайты и он раздал их нам, так в хон  постепенно врывалось всё наше  Ксс  комьюнити. 

Не знаю стоит ли описывать всю историю моих хон игр, вряд ли  они будут кому то тут интересны так, что подробности опущу.

 

Могу сказать лишь, что после хона дота для меня померкла  навсегда. Хотя я регулярно врывался в дотку клозы на пд. Большую часть моего  времени за компом занимал хон.

 

2010 год с января не играл, пропустил релиз хона в мае. Год  под знаком лайферства практически не играл в комп. Так как особо времени не  было, решил не покупать хон. Иногда поигрывал пд клозы. Из-за которых чуть  позже встрял, решили в конце мая замутить Пд футбольчик. Обещались быть и райка  и мани мейкер и кто то только не обещался, по итогам приехали Пульс, Буми,  Вурт, Застрах и собсно сам я. В результате неудачно оступившись на чуть  подздутом мяче я сломал ногу. Весёлая пьянка на футболе превратилась в весёлую  пьянку в травмпункте, где Буми орал: охуели блядь, пришли тут с комариными  укусами, тут человек с травмой, а вы очередь занимаете.

Позже неплохо потусили у меня дома, где я приютил ребят,  поиграли в дотку, посмотрели Отбросов.

С тех пор из-за сломанной ноги и кучи свободного времени,  стал играть дотку на ицупе, тащили с пацанами, помогали живчику пробиваться в  топ. Как прошечки. В июле продав старый аккаунт в вовчике, купил хон, стал  снова играть в него, после как гипс сняли свалил в деревню, вернувшись снова  врывался в дота клозы, пока в один прекрасный момент хохол (Vortex) не позвонил  мне и не обьяснил, что я дурак а все скучают, пришлось вернуться в хон.

С тех пор, собственно пока ещё не история писать не буду.

Многого не написал, про ланы может напишу позже, хотя ничего  особо интересного, про чудо онлайн чемпы я думаю тоже не стоит писать. На них  любой нуб может победить. Возможно забыл, что то важное, бог с ним, вспомню  мб-допишу.  Не написал про 1 х 1 период и  задротство невера. Ну да пофиг.

 

 

Хотелось бы под конец  прорезюмировать:

 

Тяжело судить и  оценивать себя, если в кс я реально играл с топовыми пацанами, и в 1.6 и ксс да  и скилл знатный имел, с 1.6 у меня правда был блат, братишка играл в питерской  х4тим и однокашник в раш3д, так что я быстро ворвался в тусовку и затащил.

 

Про доту такого сказать не могу… Я всегда играл… ммм, хорошо  – да, но во-первых: нестабильно, а во-вторых: непрофессионально,  хорошо фармил, хорошо играл на гангах, на  роуминге. Но, у меня нету чутья, вот взять пример парня из ксс тусовки yaya, он  не то что бы супер играл, но он всегда знал, сколько надо дать тычек что бы  убить скилом, сколько надо пододвинуться, что бы успеть дать ласт тычку, чувствовал  игру, у меня такое чутьё хромало, хотя карту видеть  умею неплохо. Всю жизнь  играл с норм ребятами, но в основном за счёт,  харизмы что ли, просто я классный и всем нравился. Впрочем это не мешало мне  крушить щёки на уровне МИД скилла и смело идти среднюю линию против любых  игроков, никогда у меня ники и теги игроков не вызывали трепета, спокойно стоял  на МИДе против левента, бловы, да кого угодно. Лишь бы команда не подводила. В  хоне кстати научил левента отводу эншент крипов у скорджей с помощью дедвуда,  где то на диске с бекапом системы лежит скрин с его «Thank u, will try it at  Cws».

 

На данный момент играю в хон. Пабирую, команду не ищу,  задроствовать не хочу, да и устал я, писькометр это для тех кто по-младше, те  кто постарше уже наплевали на всё это и получают удовольствие, и вообще,  откровенно говоря, считаю, что будущее доты за такими как Эррор, надеюсь не  обидится на меня, так как звучало двусмысленно, но я серьёзно.

Вот такие пироги.

 

 

П.с. И напоследок как и обещал мини-история про Вуртнекса.  Собственно из моего рассказа, если вы его читали вы узнали два новых имени это  Застрах и Вурт.

Застрах  - мой бывший  одноклассник, а Вуртнекс наш общий друг в реале, где и как Застрах с ним  познакомился для меня тайна, но знал он его чуть ли не больше меня, я же  регулярно играл с ним в футбол. Позже мы регулярно разделяли онлайн баталии на  троих. В один прекрасный момент когда был бум в РФ игры Ультима Онлайн, начал  раскрываться потенциал Вурта, вообще это просто человек феномен, именно такие  становятся про игроками, в каждой игре, где он играл он ебашил, в УО он был топ  3 на сервере, в вове первый прокачался и уничтожал всех в пвп, в РФе где вообще  первый раз играл в эту игру, прокачался первый на сервере и стал каким то там  лидером расы (сам не играл, тонкостей не скажу) В ксе против  него боялись играть даже мои знакомые с раш3д  и однажды, вурт выиграл 5 раундовую дуэль у Лекса на д2.

 

С дотой отдельная песня, ещё со времён бнета он уничтожал  практически всё, что движется, в каждом клозе все мечтали быть в одной команде  с ним.

Не могу заявить, что Вурт тащил каждую игру фейлы были и у  него, однако, часто эти фейлы выглядели так: 30 минут игра, Вуртнекс на венге  (вг доминатор бабочка костыль и пара брасеров) счёт 15-0 вся его команда 0 -15.

 

Видели бы как именно,  он играет, сидит, танцует, орёт песни мельницы, жонглирует мышкой –  клавой – монитором и пивасиком. Просто жесть. Уверен на 100% что ни один  человек игравший с ним не может сказать, что он нуб.

 

Жалко только, что его так и не разглядели про команды, если  бы углядели, на одну звезду было бы больше. Впрочем думаю, что жена и ребёнок  не особо хорошее подспорье ему для игр ;-)

 

Ещё вспомнил по случаю, как однажды на футболе, в период  моего инактива, спросил его, в доту то играешь, и он рассказал, как на СП3  играет, он был там топ по очкам одну неделю, пришёл на тг пацаны завоучили  своих друзей, топ по очкам вторую неделю, приходят воучеры говорят сегодня  завоучим этого и этого, играть то будем или нахуй? ^^ Поржал, с тех пор с ним  не виделся, он переехал с женой.

 

 

Забыл упомянуть добрую традицию, с тех пор как я забил на доту, я каждые пол-года где то, создаю воуч реквест гавно темы на лигах, где заведомо пишу хрень, и аггрю нонеймов. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОДИЛСЯ

УМЕР

ЖЕНИЛСЯ

В ПЕРЕРЫВАХ ХУЯРИЛ ДОТЦУ


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и моя кул стори.

 

 

  Взаимоотношения с варкрафтом были далёкие и запутанные, восходят они ко времена  486 компа и варкрафта 1, затем многочасовые битвы с другом в вк2 на соньке.

 

  И вот подбираемся наконец к более близкому настоящему, дело было давно,  возможно что-то забуду, что то перевру, без обид надеюсь для действующих лиц и  без значительных искажений.

 

 

  Дело в том, что в моей жизни был коренной переворот в возрасте 13-14 лет, где  то после 5 класса я понял, что школьное время пора скучная, стал подзабивать на  домашние задания, играть в футбол после школы и до вечера  + активно  тренировался в таэ квон до. Однако, в 13 лет спортивную карьеру пришлось  прекратить, а игры в футбол приостановить в связи с сильной травмой ноги с  осложнениями. Начался период поисков новых развлечений, ими стали девочки и  комп, конечно и раньше я гулял с одноклассницами да и на футбольчик приходили  девчонки потусить, но по иронии судьбы, со своей первой девчонкой с которой  были уже почти взрослые отношения я познакомился именно по компу, через мирку.  Что тоже подогрело юный интерес.

 

  Конечно комп был и раньше, пентиум три приобрели в далёком 99, но тогда он был  просто ящиком в который можно было иногда рубануть в кс, или что ещё, но чаще  он включался, только на праздниках когда приходили друзья, и надо было  развлекать гостей.

  Так же я регулярно почитывал журналы страна игр и ещё какой то был ( не помню  уже ) но то же интересный. Это было возможным за счёт того, что знакомый по  футболу был задрот и у него была подписка на эти издания.

 

  В 2002 году увидел анонс в журнале страна игр, вк3, и сразу понял, что всё  хана. конечно же после выхода, побежал клянчить у бабули денег и бегом помчался  в царицино за диском, купил пираточку радовался, прошёл, но тогда ещё был не  игровой период. Годом позже, как раз после травмы, читая страну игр увидел  невиданную рекламу, некий магазин e-shop.com предлагал купить варкрафт 3 за 14  долларов. Некие накопления надаренные родителями у меня имелись и я понял что  должен себе его заказать, с кредиткой для оплаты помог знакомый програмист,  который на тот момент уже занимался какой то интернет комерцией. Кстати, в  отличии от теперешних магазинов выслали не код, а красивую коробочку (хоть и  небольшую) на почту бандеролью.

 

  Интернет на тот момент у меня уже был, правда модемный, и использовался  исключительно для игр в кс чтения сайта ag.ru и скачивания оттуда же моделек  для гта 3.

 

  На тот момент я увлёкся серьёзно контр страйк, играл знатно - крушил, но это  другая история тут про доту. Игры в кс не помешали мне купить опять же в ешопе  фрозен трон, и там примерно года через полтора после покупки  начались мои  первые потуги в Бнете.

 

  Подспорьем к тому служил переход на скоростную локальную сеть, это был Голднет,  дедушка нынешнего нетбайнета, кто старый помнит, фишка была в том - подключись,  за инет не плати в сети годами бесплатно сиди, у меня кстати одноклассник  именно так и делал, полтора года не платил за инет, сидел в сети, а сеть была  наверное лучшая в москве, даже по нынешним меркам.

 

  Играли там конечно не на лиц. Бнете, но именно там с одношкольниками и соседями  по району я играл первые вк 3 игры, на развитие мне играть не очень нравилось -  скучно. Играли кастомки: аренки, хиросиеджи, футманы, бункера и первые аосики,  дотку на тот момент не гоняли. Когда друзьяшек не было играл на лицензии, хотя  там пинговало и лагало, всё таки сеть была фиговой.

 

  После был период увлечения кссом (где опять же забил поиграв с топ пацанами) и  вовчиком. Но переодически возвращался в обе игры. А поскольку на тот момент я  уже практически реабелитировался с ногой, то много времени стал отвлекать в  футбол + гулял с девчонкой и варик совсем отъехал на второй план.

 

  Однако, в один прекрасный день мне позвонил одноклассник и призвал на игру в  бнет (на тот момент у меня была уже другая сетка, но всё равно собирались там  же), где все ебашили в крутую карту доту. Естественно это ещё была старая  отстойная дота, кривая, грузящаяся сто лет. И, честно говоря, карта мне не  понравилась, не проработанная, замороченная, вещи там какие то, герои  непонятные, плюс убивали всё время, ребята то уже более менее шарили. К  сожалению все друзья конкретно подсели и в школе и в бнете тема была одна:  Дота. о других картах никто не желал слышать, и друган Саня, решил научить меня  играть, фразу "играй агильщиками они проще всех" я не забуду, наряду  с фразой, "неебу как собирать магов, поэтому тарю как  агильщиков"  также весьма памятны игры когда мы проигрывали 2х1 ;-) В  тоже время я поигрывал и соло в бнете, стараясь запоминать игры более менее  скиловых игроков, что бы учиться у них если что.

 

  Второй этап развитя доты для меня начался с временами ПГ, в нбн произошёл косяк  и получилось, что ребята с разных подсетей (орнет,скорнет, голднет) не могут с  друг другом больше играть, их бнет опустел. И все халявщики перебрались на бнет  Плейграунда. На то время я снова подзабил на комп, гонял на скейте, играл в  футбик, кадрил девочек и знатно подрастерял скил, однако два пацана Застрах и  Вуртнекс (мб и нонеймы на пд, но топ пацаны же, Вуртнекса мб кто и знает, он  там на лигах подшпиливал бывало, и топ 10 икапа был, пока играл) снова втянули  меня в мир доты, у нас была шайка пацанов с района, но остальные играли даже  хуже меня, а я был самое дно, на бнете в скором времени пацаны обрасли связями,  стали играть с определёнными ребятами, запомнились exec(godplzstopme), Shuher и  Prokat, с ними мы играли частенько и уже более обдуманно, сапорты куры варды  ганги, все дела, параллельно я играл на лиц бнете, но там я особо не выделялся,  скила много не было, не болтал, просто палил кто хорошо играет, запоминал и  старался попадать в игры с русскими норм ребятами, (могу кстати продать старый  ник Уренгоя ^^)

 

  Третий этап был клозы, там я играл очень со многими, в основном на ПГ, так как  друзья там играли, и уровень таких игр был уже хорош. Запомнился тип с ником  Даблбонус (DoubleBonus) как то так вроде, он был чем то вроде острия лоу скил  тусовки, почти каждый вечер начинался с вопля френдам, КЛОЗ, ПМ 10 ФАСТ, а на  его канале были толпы народу.  Там всё было чётко, сосёшь как хз что,  нахуй с пати, слишком тащишь тоже нахуй, однако атмосфера была дружеской и я  быстро учился, параллельно узнал от какого то пацана в клозе о лигах и стал  пытаться протащиться на лиги.

     

 

  2006 - 2007  года  стали годами ггц и освоения форумов, если в ксе  для меня были основными проплей и с58, то тут для меня стали появлятся  дотовские форумы, дотапик, чуть позже дц. Как грамотный нобади я зарегился,  читал и сидел молча, да и не о чем было писать, дота была лишь убиванием  времени, в основном читал гайдики, репки. Врываться стал значительно позже,  когда понял, что дота это увлечение/хобби, некая часть жизни.

 

  В какой то момент, решив снова поиграть в дотку, я связался с друзьями и узнал,  что Бнет отстой, Пг гавно, а все играют в ггц, чудо-юдо платформе, где супер  скиловые ребята, каждая игра чуть ли не финал ЧМ, капает уровень и супер  статистика. Естественно это всё было ерунда, а скил игроков в большинстве  случаев был хуже скила игроков старых клозов, но всё таки потенциал ггц  впечатлял, в рр1 случались интересные баталии.

 

  В ггц я познакомился с новыми интересными игроками и новыми кастом картами,  очень повезло с Килгором нашёл себе компаньона, ух сколько кастомов мы  перегоняли, только значительно позже я узнал, что он оказывается ещё и в доту  шпилит мощно (команда ItsOurTime) ну и познакомился с парой сильных дотеров, с  абашем там и ещё с ребятами, что в последствии помогло мне поиграть на лигах.

 

  Чуть позже меня позвали потраить сп-лигу в гангрене, по моему джастлаки, уже не  помню кто именно, воуч я получил так, вошёл в игру - "у тебя, что воуча  нету?"  - неа - теперь есть. Чудо геймы такие чудо геймы. Поиграв на  лиге 2 месяца забил на доту зимой лайферил.

 

 

  2008 год - тотальное забивание на доту и рождение легенды, Акк в гарене украли,  новый ник на форумах, новый ник в игре. откуда взял? говорю без стеснения  стырил у знакомого по кс и нашей сети Hellfire ( у него была блестящая фантазия  на ники, правда с темновато-готичным каким то уклоном, но всё равно... для него  ник был одним из многих меняющихся раз в день, для меня единственным и надолго,  наравне с Артефаном - артиком ) Встречайте: Killfuckdie дада вы не ослышались.  Снова решили поиграть с Застрахом и Вуртом и решили сразу врываться на сп, сп3  тогда никакого не было и в помине, я воуч получил в принципе просто, сыграл тг,  не завоучили - написал реквест, пару знакомых старых подпряг, просапали, да и  репка с тг была, где затащил, вообщем 5 страниц сапов, один ансап от ксерокса  (сука) и завоучили, играю, миссия б. протащить на лигу друзей... так как цель  была именно играть втроём. Если с вуртом проблем не было, то Застрах (который  когда то привёл меня в доту и по давности игры может считаться корифеем) по  скилу отставл уже очень и очень. начались махинации.

 

  Вурт получил воуч практически сразу наебашив на аббадоне с мекой-курой-вардами  и соло килами половины команды врага. С Саней же начались проблемы, над его  реквестом поржали, на тг он ничем не блистал и наоборот. Играя на лиге я  довольно нормально сошёлся с Axnotic и Рендером (сенаторвуди) и помогал им  проводить тг, поскольку у меня была отличная память на игроков и хороший хост,  что то вроде воучер хелпера. Но даже некая протекция и мои просьбы не помогли  завоучить его, в одну из игр помню, я битый час ебал рендеру мозги, мол смотри  разор какой классный, ебашит, надо ему воуч. пока Саня сам не написал, мол  "Тём не проси за меня пиздец хуёво отыграл". (рли хуёво)

 

  В итоге воуч он конечно получил, задолбал всех, вот и завоучили. Однако  поиграть втроём оказалось проблематично, в большинстве игр мы попадались  разрозненно и воевали друг с другом, да и к тому же мы с вуртом шли с уверенным  стриком 15/3 а он валился на дно и скоро забил. После из-за начала дел в рл  (Серьезно занимался боксом на тот момент), подзабил я, да и в принципе  практически весь 2008 год вместе с явлением всяких крутых пацанов на пд  (Великое нашествие хохлов) я проафкал. Вурт же задержался и под разными никами  тащил на сп. (Позже кстати надо поподробнее рассказать об этом человеке. Так  как именно он оказал довольно сильное влияние на меня в роли дотера и на мой  стиль игры.)

 

 

  2009 год. Год ксс, ггрумы, возвращение на пд и лиги + новая любовь ХОН.  Вернуться в доту меня надоумили ребята с ксс, (пользуясь случаем передаю  привет, mix.ru, sonic.ru комьюнити и командам forze и t44 персонально)  Случилось это так, что опоздав на клоз, разговорились в тс с другим пацаном,  оказалось, что играет в дотку, да и не один он, компания дотеров из ксс  оказалась довольно большой + подтянулись старые друзья с гарены и бнета,  бывало, что организовывались даже два клоза одновременно, система дележа  игроков была по капитанам, как в кс. Однако бывало, что не всегда хватало  народу на клозы, потому что большая часть кс-дотеров предпочитали доте ксс,  атмосфера общения у нас была явно не пдшная и я решил придумать другое место  где можно найти скилловых ребят для весёлых поигрушек. и Однажды увидел в френд  листе, что maGe(Corvin и Azwraith сидят в неизвестной доколе руме, гудгейм дота  рум, ворвались, поиграли понравилось... ну дальше стали активно врываться в  клозы, прикалывались на форуме и познакомились с кучей интересных дотеров, как  игроков так и просто весёлых ребят, сначала конечно со всеми посрались, но  потом подружились. некоторые записи с тимспика до сих пор хранятся на диске, и  вызывают адский смех даже у не посвящённых, врыв кавказца в тс, моряк пати... lol.gifhttp://prodota.ru/forum2/file:///C:/Users/328F~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img] Фраза Нила после неудачного ганга «Мне хуй в  рот не клади»  Убийство левиофаном омника  под репелом и ультом сопроваждающееся мрачным: «А мне похуй»  Радости гг грумы завершил онлайн чемпионат в  котором в финале на удивление встретились старые друзьяшки Блазер, Уник,  Чиполет.   

После была лимон лига, к счастью сам лимон мало участвовал в  каких либо делах лиги, в основном руководили Абсент, Анхоли и Ниар, с Холи и  Абсентом я отлично поладил, потому что ребята впоряде а с ниром я просто не  контактировал никак, так как был воучером мог спокойно класть на него член без  последствий. В то время я по блату понавоучил туда ребят с пд,  привлёк старых задротв СП лиги и в принципе лига  набирала обороты, но в один момент прогнила, и началось, Лимон понабрал уёбков  в воуч, болтов всяких, бобров, и начался лимонстайл, если за всё время просто  так я завоучил человек 15, каждый из которых не мог пожаловаться на плохой  скилл, то Лёнины ребята воучили по 15 человек в день, если не в час, и  большинство на мой взгляд были не особо сильные дотеры. + общий уровень морали  упал в разы, так как народу стала тьма, а  забаненных/анвоученных сразу же разбанивала/воучила лимон команда.  Написав лимону всё что думаю по поводу лиги, ушёл с лиги, и стал играть пабцы и  микс кВ с пацанами, попутно поигрывая клозики в пд руме, и изредка играя стаком  на лимон лиге, бтв помню хуёвый врыв Эррора, кватро и простомена и ещё +2 их  было, которые орали «МЫ ПИЗДАТЫЕ ПАЦАНЫ С ИДЕКА ГОУ ВСЕ ПВП» и в нулище слили  нашему миксу с Уником, Блазкой, Чипом, и к сожалению забыл кто пятый за нас  был, помню тогда как я левиофаном ходил щёки морфингу раскручивал,  бтв не могу забыть RIHL|Danya на снайпере,  когда он 50 минут бегал с мидасом и уверял что вот вот нафармит.

 

Лето. Хон. Поскольку дотка мне поднадоела и я уже искал  альтернативу, после работы, знаете ли, хотелось во что-нибудь пошпилить до  наступления прохладного вечера. И тут Breaking news анонс Хона. КЛОЗЕД БЕТА,  ГОНКА ЗА ИНВАЙТАМИ. Ну я решил, что должен сыграть, на пд офк клянчить не стал,  пользуясь некими связими на Гудгейм.ру, попробовал попросить инвайт там, но у  знакомых не было, а незнакомцы не делились, и вот я расстроился, три дня гулял,  и внезапно xDe врывается в тс такой и как бы невзначай говорит, поиграл я тут в  хон, гавно такое. Естественно сразу взрыв, лавина, все напали на него с  вопросами, выяснилось, что Вип (vipexpforlvl) наш друган и кланлидер наабузил  инвайт где то и скинул Дену свой, и потом он сказал фразу ставшую для меня  решающей: давайте дам аккаунт поиграть, я ворвался в хон, и первую игру пикнув  СС (аналог невера) не прочитал описание пошёл на сайд, отсосал у джагера с  кристалкой, расфидел 0-5, огорчился, но Ден сказал похуй на фид, лишь бы не ливай.  А ещё через три дня ему пришли свои инвайты и он раздал их нам, так в хон  постепенно врывалось всё наше  Ксс  комьюнити. 

Не знаю стоит ли описывать всю историю моих хон игр, вряд ли  они будут кому то тут интересны так, что подробности опущу.

 

Могу сказать лишь, что после хона дота для меня померкла  навсегда. Хотя я регулярно врывался в дотку клозы на пд. Большую часть моего  времени за компом занимал хон.

 

2010 год с января не играл, пропустил релиз хона в мае. Год  под знаком лайферства практически не играл в комп. Так как особо времени не  было, решил не покупать хон. Иногда поигрывал пд клозы. Из-за которых чуть  позже встрял, решили в конце мая замутить Пд футбольчик. Обещались быть и райка  и мани мейкер и кто то только не обещался, по итогам приехали Пульс, Буми,  Вурт, Застрах и собсно сам я. В результате неудачно оступившись на чуть  подздутом мяче я сломал ногу. Весёлая пьянка на футболе превратилась в весёлую  пьянку в травмпункте, где Буми орал: охуели блядь, пришли тут с комариными  укусами, тут человек с травмой, а вы очередь занимаете.

Позже неплохо потусили у меня дома, где я приютил ребят,  поиграли в дотку, посмотрели Отбросов.

С тех пор из-за сломанной ноги и кучи свободного времени,  стал играть дотку на ицупе, тащили с пацанами, помогали живчику пробиваться в  топ. Как прошечки. В июле продав старый аккаунт в вовчике, купил хон, стал  снова играть в него, после как гипс сняли свалил в деревню, вернувшись снова  врывался в дота клозы, пока в один прекрасный момент хохол (Vortex) не позвонил  мне и не обьяснил, что я дурак а все скучают, пришлось вернуться в хон.

С тех пор, собственно пока ещё не история писать не буду.

Многого не написал, про ланы может напишу позже, хотя ничего  особо интересного, про чудо онлайн чемпы я думаю тоже не стоит писать. На них  любой нуб может победить. Возможно забыл, что то важное, бог с ним, вспомню  мб-допишу.  Не написал про 1 х 1 период и  задротство невера. Ну да пофиг.

 

 

Хотелось бы под конец  прорезюмировать:

 

Тяжело судить и  оценивать себя, если в кс я реально играл с топовыми пацанами, и в 1.6 и ксс да  и скилл знатный имел, с 1.6 у меня правда был блат, братишка играл в питерской  х4тим и однокашник в раш3д, так что я быстро ворвался в тусовку и затащил.

 

Про доту такого сказать не могу… Я всегда играл… ммм, хорошо  – да, но во-первых: нестабильно, а во-вторых: непрофессионально,  хорошо фармил, хорошо играл на гангах, на  роуминге. Но, у меня нету чутья, вот взять пример парня из ксс тусовки yaya, он  не то что бы супер играл, но он всегда знал, сколько надо дать тычек что бы  убить скилом, сколько надо пододвинуться, что бы успеть дать ласт тычку, чувствовал  игру, у меня такое чутьё хромало, хотя карту видеть  умею неплохо. Всю жизнь  играл с норм ребятами, но в основном за счёт,  харизмы что ли, просто я классный и всем нравился. Впрочем это не мешало мне  крушить щёки на уровне МИД скилла и смело идти среднюю линию против любых  игроков, никогда у меня ники и теги игроков не вызывали трепета, спокойно стоял  на МИДе против левента, бловы, да кого угодно. Лишь бы команда не подводила. В  хоне кстати научил левента отводу эншент крипов у скорджей с помощью дедвуда,  где то на диске с бекапом системы лежит скрин с его «Thank u, will try it at  Cws».

 

На данный момент играю в хон. Пабирую, команду не ищу,  задроствовать не хочу, да и устал я, писькометр это для тех кто по-младше, те  кто постарше уже наплевали на всё это и получают удовольствие, и вообще,  откровенно говоря, считаю, что будущее доты за такими как Эррор, надеюсь не  обидится на меня, так как звучало двусмысленно, но я серьёзно.

Вот такие пироги.

 

 

П.с. И напоследок как и обещал мини-история про Вуртнекса.  Собственно из моего рассказа, если вы его читали вы узнали два новых имени это  Застрах и Вурт.

Застрах  - мой бывший  одноклассник, а Вуртнекс наш общий друг в реале, где и как Застрах с ним  познакомился для меня тайна, но знал он его чуть ли не больше меня, я же  регулярно играл с ним в футбол. Позже мы регулярно разделяли онлайн баталии на  троих. В один прекрасный момент когда был бум в РФ игры Ультима Онлайн, начал  раскрываться потенциал Вурта, вообще это просто человек феномен, именно такие  становятся про игроками, в каждой игре, где он играл он ебашил, в УО он был топ  3 на сервере, в вове первый прокачался и уничтожал всех в пвп, в РФе где вообще  первый раз играл в эту игру, прокачался первый на сервере и стал каким то там  лидером расы (сам не играл, тонкостей не скажу) В ксе против  него боялись играть даже мои знакомые с раш3д  и однажды, вурт выиграл 5 раундовую дуэль у Лекса на д2.

 

С дотой отдельная песня, ещё со времён бнета он уничтожал  практически всё, что движется, в каждом клозе все мечтали быть в одной команде  с ним.

Не могу заявить, что Вурт тащил каждую игру фейлы были и у  него, однако, часто эти фейлы выглядели так: 30 минут игра, Вуртнекс на венге  (вг доминатор бабочка костыль и пара брасеров) счёт 15-0 вся его команда 0 -15.

 

Видели бы как именно,  он играет, сидит, танцует, орёт песни мельницы, жонглирует мышкой –  клавой – монитором и пивасиком. Просто жесть. Уверен на 100% что ни один  человек игравший с ним не может сказать, что он нуб.

 

Жалко только, что его так и не разглядели про команды, если  бы углядели, на одну звезду было бы больше. Впрочем думаю, что жена и ребёнок  не особо хорошее подспорье ему для игр ;-)

 

Ещё вспомнил по случаю, как однажды на футболе, в период  моего инактива, спросил его, в доту то играешь, и он рассказал, как на СП3  играет, он был там топ по очкам одну неделю, пришёл на тг пацаны завоучили  своих друзей, топ по очкам вторую неделю, приходят воучеры говорят сегодня  завоучим этого и этого, играть то будем или нахуй? ^^ Поржал, с тех пор с ним  не виделся, он переехал с женой.

 

 

Забыл упомянуть добрую традицию, с тех пор как я забил на доту, я каждые пол-года где то, создаю воуч реквест гавно темы на лигах, где заведомо пишу хрень, и аггрю нонеймов. ^^

 

Стена всех стен :snobuedance:

Прочитал - кул стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, напишу свою реал стори :opasnoste:

      Всё началось в далеком 2005 году, одноклассник позвал поиграть в wc3 на развитие в к/клуб, собрались бандой в 8 человек, хуярили 4х4.  Всем игра понравилась. Установил дома на свой старенький комп вар и начал играть против компов на развитие, повышал скилл :snobuedance: . По выходным в том же к/к ("Blade") ебашились 2х2 и 1х1, постепенно я начал выигрывать всех своих друзяшек из школы, потом уничтожал местных задротов. Спустя 2 месяца мне показали, что можно играть в бнете против людей со всего мира. Дома не было даже модема, ходил к другу играть. Экономили со школьных завтраков на инет-карточки за 50 рублей (на 4 часа игры  :lol: ). Хуярили на пинге 300++, но было поебать, игра реально затянула. Спустя полгодика на днюшечку провели мне довольно неплохой инет для нашего маленького городишки Кировской области. На местном сервере провайдера познакомился с неплохими игроками в wc3, игрался с ними и на Европе (соревновались кто нахуярит лучший стрик в соло ладдере :lol: )

          Шёл уже 2006 год, я заканчивал 11 класс в лицее, потихонечку поигрывал на Европе, считался одним из лучших варкрафтеров в своей области :opasnoste: . Потом последний звонок, пьянки, экзамены, выпускной (подзабил временно на вар). В июле уехал в г. Екатеринбург поступать в УрГУПС. Месяц там протусовался, в итоге поступил на бюджет на электро-механический факультет. В начале августа приехал домой, и тут мне мой друг по вк3 levis пишет что 12 числа в Кирове турнир 1х1 по вару. Я такой в ахуе, типо 2 месяца не играл, а меня все зовут туда. Ну я собрался и поехал, но занял только 4 место, фэйлил дохуя после инактива :zloy: .

          Середина августа. Гоняю АТ с друганом на Европе, гуляю последние деньки со школьными друзьяшками  :geys: перед 1 курсом. Как наивный 17-летний пацан думаю, что впереди одна учеба, что это наверно мои последние игры в варкрафт. Создаю символичный аккаунт http://classic.battle.net/war3/ladder/w3xp-player-profile.aspx?Gateway=Northrend&PlayerName=mylastgames..

          1 курс. Живу в общаге с 3 пацанами в комнате. Учиться оказалось не так сложно, времени свободного дохуя. Каждый день бухать заебало, даже в качалочку стал ходить :lol: . В комнате у нас офк кроме чайника ниче нету, но однажды заходит разговор о компьютерных играх, и один прошаренный пацанчик предлагает сгонять в один из ебургских к/клубов поиграться (типо уже бывал там, заебись говорит местечко). По приходу в этот к/к я разочаровался, все тамошние играли в ебаный кс и доту :hmm: (которую я считал всего лишь картой для нубов с хуевым микро). Предложил своим парням сразиться со мной 2х1, уебал их 3 раза за 10 минут, они обиделись и ушли в кс играть. Всё это время за мной стоял какой-то малыш и наблюдал, а потом предложил сразиться на островах эхо (EI). Ну я его уебал 3 раза по фасту и тут обо мне пошёл слух по клубу (типо пацан с охуенным контролем и всё такое :lol: ). По очереди уебал человек 5 из того клуба. Мне сказали приходи завтра, мол у нас есть тут задрот в вк3. Пришёл я на следующий день и укатал того "задрота" не напрягаясь. Попробывал поиграть на Европе, пинг оказался ну очень хуевый :sad: . И тут мне показали местный сервер (Олимпус по-моему), сказали что там есть скилловые ребята и они мне точно надерут жопу :opasnoste: . Нашёл там парочку варкрафтеров, поигрался с ними неплохо, но не впечатлило  :opasnoste: . Во время пребывания в этом к/к заебывали постоянные крики дотеров ГДЕ МИСС СУКА?! ГДЕ СТУН БЛЯ??!, и ещё запала постоянная фраза "Там newb1k на миде, я не пойду на мид". Сразу в памяти осел этот ник. "Видать самый лучший дотер Екатеринбурга" - подумал я :avtorklif:

          К концу подходил 1 семестр, в общаге перезнакомился уже со многими. И вот вечером один парниша сказал, что рядом с нашим студгородком есть неплохой к/к клуб (бар, 3 зала, в общём как полагается :opasnoste: ). Решили сгонять поиграться там толпой из 10 человек, попить пивасика в баре. Пришли и начали хуяриться 5х5 в кс, ффа в ку3, потом ещё в какую-то хуйню. И тут мой земеля Алеша (бывший задрот в доту оказался) предложил ебануть в доту 5х5, т.к. со мной никто не хотел играть в вар, пришлось играть в доту. На рандоме мне выпал СФ, Алеша сказал качать 2 и 3 скилл :lol: , ну я так и поступил (1 игра в доту хули). Я стоял против его котла на миде, заебался получать в ебало волной  :zloy: , но крипчиков неплохо добивал (сказались  1,5 года варкрафта 3  :buba: ). Собрал "костыль" и дезолятор (заебался искать их в магазинах), как посоветовал мне Алеша, даже фрагов 10 имел за игру, но нихуя не понимал что творится в игре, какие-то непонятные скиллы летели в ебало и привет таверна :zloy: . Алёша сказал что, я неплохо контролю для новичка, меня это воодушевило и мы игрались в доту всю ночь. Изучал потихоньку скиллы героев, "артефакты". И дота меня засосала...

      Начало 2007 года. К/клуб, в который мы стали часто гонять ночью толпами по 5-10 человек играть в доту, назывался Мегаполис 4. Мой ник тогда был MyLastGames. В те времена мы всем магам собирали меку/аганим/хекс, силовикам сашу-яшу и тараску, ловкостникам баттерфляй  :lol: . Дота была по-моему 6.40. Много играя, я стал лучшим в нашей банде. Начал играть с другими ребятами по сетке, в которой были несколько клубов Екатеринбурга. Меня уже стали узнавать и звать в различные лан-клозы с серьёзными пиками на ап-моде  :lol: . Спустя 3 месяца моего задрачивания доты, Мегаполис 4 прикрыли  :zloy: . Пришлось узнавать где поблизости есть к/к, им оказался легендарный b100, в 30 минутах ходьбы от моего студгородка. Как оказалось там в вип-зале играла дота-элита Ебурга: квик (он же dimaQ), "легендарный" newb1k и другие менее известные сильные дотеры. Меня там офк никто не знал и пришлось пробиваться с нуля. Играл в доту, знакомился с разными людьми, а время шло. Летом я уехал на родину отдохнуть от учебы и общаги (про всякие ггц я тогда и не слыхивал), хуярил на местном серверке в доту, равных мне не было  :nate: .

        Осень 2007. Я вернулся в Ебург продолжать учёбу, также продолжал ходить на ночь в б100, повышал свой паб-скилл  :lol: . Скорешился там с парнишей под ником l1men (в дотерских кругах ебурга известный как Ёж), он оказался очень сильный дотер+играл в одной из топовых команд города 1fall, поднатаскал меня в плане скилла и тимплэя.

        Весной 2008 года l1men позвал меня на турнир по доте (легендарный микс-чамп бай Stalin, который он регулярно проводил в б100). На турнир пришло около 40 человек, Сталин охуел от моего ника при регистрации и я сократил его до Last (кем и являюсь до сих пор). В кругах задротов и олдскуллов я был неизвестная личность, поэтому пришлось играть на чампе всякими варлоками, даззлами и прочими саппортами, покупать куру, апать её 2 раза, ставить варды)). В одной из игр мои тиммэйты 3 раза проебали проапгрейженную куру (3*600=1800 голды), но я потел как мог, и выиграл свой первый микс-чамп в б100. В баре ко мне подошёл dimaQ и сказал: "Хорош, я тоже свой первый микс выиграл". Потом мы сидели с l1men'ом пили пиво, ели пиццу на мои призовые, и он предложил мне собрать тиму, пробить халяву в к/клубе и тренироваться. Собрались впятером и пошли в к/к "4room", который находился в центре города. Один из нас был знаком с директором клуба, и Вова (директор клуба) дал нам халяву при условии что играем под тэгом 4room и выигрываем все ланы в Ебурге  :pray: .

Первоначальный состав был такой: Паша "Screen", Дима "l1men", Арсений "Sl1m", ваш покорный слуга Илья "Last", к сожалению ник пятого игрока я забыл (память не торт :sad: ). Играли кв по мирке, которые искал Слим. Я офк был на саппорте (даззлы, варлоки, лины, лешраки и т.п.). Были времена 48б, даггеры, сильные дабл-лайны. Вроде бы у нас неплохо получалось, даже был граффик тренировок  :lol: . Но как обычно бывает в мире доты, первый посрался с вторым, второй с третьим и т.д. В состав ворвался Артём "newb1k" в роли капитана. Я, слим и ньюбик много времени проводили в 4room'е, ньюбик пробил мне воуч на сп2, я там активно задрачивал за саппортов, потом написал воуч реквест на сп1 и был завоучен. Много сочных игр было сыграно той весной 2008 года на сп лиге, различных ночных мирк-квшэк в пьяном состоянии (сорри за наш анманнер, мы просто были на кураже :buba: ). Выигравали все ланы ебурга без проблем (разве что плотные игры были против команды dimaQ), выигрывал почти все микс-чампы в б100. Отдельное спасибо конечно же ньюбику и слиму за те беззаботные и весёлые времена.

        Приближалось лето 2008 года, а значит летняя сессия, но во втором семестре я был в универе недели две от силы (привет ночная ДОТА, и сон днём :cry: ). Я прекрасно понимал, что шансов нету, позвонил предкам, сказал что отчисляюсь, мне сказали пиздуй в армию. В июле я уехал из Ебурга навсегда домой в Кировскую область, а значит прощай лан-тим 4room. Дома был очень слабый комп (по сей день на нём), играл в доту иногда на сп лиге, всё остальное время проводил на пляже. Пытался работать, но не выдержал ебучего режима вставания в 6 утра, когда ложился в 2-3 ночи пьяный в стельку после гулянок с друзьяшками. Послал нахуй работу, сказал предкам, что буду готовиться физически к армейке (призыв осень 2008), побегал недельку по вечерам, заебало :zloy: . Осенью все мои школьные друзья уехали на учебу по разным городам нашей России-матушке, и я стал активно задрачивать сп лигу, дали лидера, ебашил по 200 игр за 1,5 месяца. И не заметил как подкралось 2 декабря (день моей отправки в армии). На проводах наебенился как скотина, умирал на призывном 2 дня. Приехали покупатели из Москвы, построили нашу команду из 30 человек. Капитан спросил: "Кто не хочет служить в Москве?" - никто не поднял руки. Привет 27 Отдельная Гвардейская Мотострелковая Севастопольская Краснознаменная бригада имени 60-летия образования СССР, станция метро Тёплый Стан, поселок Мосрентген.

        Ну а дальше, а дальше уже совсем другая история  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОДИЛСЯ

УМЕР

ЖЕНИЛСЯ

В ПЕРЕРЫВАХ ХУЯРИЛ ДОТЦУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PsR^CMEPTb

забил место под стену. приду с работы-напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DusT-team или как вершилась история  :hmm:

 

 

Всем кому обещал- посвещается :zloy:

Начну с далекого 2005ого года.О доте узнал так,был топ1 клуба по одной классной, но как щас понимаю не самой балансной кустом карте (3 коридора),поимев очередного соперника, он предложил мне сыграть в дотку (на тот момент была 5.84ая версия),офк я слил *что за хуйня подумал я :opasnoste:* стал задрачивать, подсадив на защиту древних весь клуб :snobuedance:

Играли в основном все по лану, ибо с интернетом в те времена были проблемы,помню смутные турниры 3х3 именно там и появились первые дотафренды :gays: (Lolo[satana] aka violet,dimanoid aka ykynHuk,nonamed мб воронежцы помнят он частенько ходил на врн ланы,DotaKill в дальнейшем Steel_DusT! y6uvator aka y6u) ,но суть не в этом.Когда же у всех появилась возможность играть онлайн офк все атаковали гаренку,сидели рядом в клубе и хуярили паб,там и зародилось желание создать команду.

С акка Crazy_will достоинством 28ого лвла на котором я разбивал хлр создал клан и скинул на новоиспеченный Green_DusT! одновременно появились Blood,Silver,yellow :._.: пытались играть квешки но сука всё было не то и не так,тут я понял,нахуй половину игроков клуба,начал искать в различным миксах достойных игроков где и познакомился с виолетом:gays: (совственно сам процесс достаточно веселый ,можете прочитать в его кулстори

Что касается тега DusT! даже не спрашивайте,я неебу почему так и почему он стоит в конце  :opasnoste: (кстати на то время никто даже и предположить не мог  , что появится итем дуст :avtorklif: )

Тем временем в команде становилось все больше игроков,в конце даже поделили на дивизионы,в паб румах всё чаще видел каких то уёбков которые создавали себе акки с нашим тегом :lol: где то в этот период появился гудгейм проект ,бляяяяя какие были времена,наверное там был мой первый форум на котором мы с виолетом активно флудили и имели даже свой раздел дуст тим <33 чтобы поиграть воуч был нахуй не нужен,логинишься на форум-чекаешь пасс в скрытом разделе-заходишь в комнату-играешь... с большим количеством людей общаюсь до сих пор :lol:

Потом проект прикрыли и форума +качественных и интересных игр стало не хватать,

Блять какие проблемы,создадим свой

Как видите там зарегано 4к+ человек

Щас он уже офк не рабочий,домен сменился на .su хотя раньше был .ru за что особая багорарности димке  Steel_DusT!’y ,интересные игры офк заменили участием на турнирах где даже выигрывали ну или были в топ3,после того как почти выйграли  у беларусской команды http в интернетах появилось вот это вью сильно не гнобите :zloy: я там написал что мне 18 хотя на самом деле 17 было,да я пиздабол <3

Чтож ,далее появилась пд рум куда меня водил укупник поиграть с маней и бловой пд клоз,как щас помню маня на течисе дима на тини и блова на копе ноющий в общий чат что его заебали эти 2 уёбка :pray: …ну и офк рихл,куда без него,там жутко насасывали поэтому появилась нужда в новом игроке,проводили ебенячий двухднейвный тест гейм через свой форум ,смотрели реплеи етц,и вуалям ,познакомились с тохой 1h8d.-f8- (alena_ne_DusT!)  на то время его  команда распалась и он пошёл играть к нам,на рихле помню кучу игр против болтов (бобр нигма сережа)  ну и офк русхд  артемир и ярик :lol: играли уже квешки через мирк и становились сильнее :hmm:

Затем фейт для расслабона привел меня в 11рр где я и познакомился с мишей 1h8d.artz

в дальшейшем Moon_DusT!  ,сашей tikcrazy ,лёшкой doom1k’om ,няшной сонечкой sofi- и ШАТОТЕХОМ :lol:

ЕБАШИЛИ ЛАДДЕР АГА ВООБЩЕ В КАЛ :opasnoste:

Потом та передышка пабцы хуябцы и все ушли в инактив,у одного проблемы с личкой другой пошёл в армию,кстати недавно вернулся и у него уже есть няшка-дочка <3 ну и фейт возрадил ванхейтед :opasnoste:

Собственно уже тогда стал читать продотку и остался с одним виолетом :gays:

По сей день играем вместе но скоро он уходит в армейку :opasnoste:

Думаю уже можно заканчивать ,поэтому всем спасибо.

Я снимаю!!111

Зы. Если кого забыл не серчайте,кого упомянул добавьте то, что забыто.

Зы.еге по русском на 78 баллов :fuckeyeah:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти ваши кулстори заставили меня зайти в мою родную ЮА рум 02, и что  же я увидел - из знакомой толпы в 30-40 человек осталось 2, так  то  :snobuedance: , теперь не найдешь уж никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал все стори

получил мноооооого удовольствия  :snobuedance::lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будет нечем заняться обязательно напишу свою кул стори ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у грина самая няшная стори  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читабельно


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёный песок что-то путает

ванхейтед возродил шат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёный песок что-то путает

ванхейтед возродил шат

нет,у них до шата был другой стак абсолютно,потом они как то с казахом шатотехом и альтером собрали новый стак и стали пробовать  :snobuedance:

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

З.Ы. кул стори бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...