Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Artemka

Lifestory, биографии - дота. ВНИМАНИЕ СТЕНЫ ТЕКСТА. Обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Все стори охуенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blyad, esli napishu translitom svou story, to etogo mne tochno ne prostyat i zabanyat nahui :D

 

Вобшем начну я пожалуи с самого начала.

2006-и год, закончил школу и надо било поступат в универ и тут приехал мои брат из далекого улан уде -Амодеус - он же модер в аниме - сначал хуи подсадил меня на Наруто, а после и на доту. Било ето так, зашли как-то с пацанами в кклуб, играли в кс и внезапно все решили поиграт в доту, ну а мне хуле делат, я тоже решил попробоват. Получил знатних пиздулеи, разозлился и решил подзадрочит немного, достал свои старие диски с вар крафтом, подрубился к бнету и начал дрочит паби. Тогда моя цел била играт лучше амодеуса, каждыи лен я хуярил в доту, спустя где-то два месяца - уже начал нагибат паби и играт стало немного неинтересно. Решил пора собират команду и выходит на новыи уровен.  Нашел где-то в инете обяву о чемпе 3*3 в питере, взял амодеуса и шер-хана и вместе отправилис за топ1. К моему удивлениу я оказался полным нубом и знатно отсосал у брокен дрима, собственно он тогда и стал тои самои планкои для меня, которую я должен перерасти. Да и вообше сделал я для себя выводи и взялся сер`езно задрачиват.

 

2007-и год, второи курц на дворе, но на уме у меня толко дота, решил собрат 5*5 команду, вычитал где-то инфу про асус, что ето мол самыи пиздатыи чемп по доте - и загорелся цел`ю взят` топ1. Именно тогда я и познакомился с мален`ким таким мал`чиком с ником ГОД, уже тогда он ебашил очен силно и я однозначно хотел его к себе в команду, но он сука не хотел вступат ко мне в клан, плевалсуа, мол играт с мамаем и пацанами из рус рум 1 пиже и т.д.  Но я все равно набрал 4 пацанов с лана - Амодеус, шех-хан, мастерок и ренжи. Гоняли квшки в рус рум 1, ни одну не могли выиграт`, но я не вешал руки и продолжал задрачиват, постоянно менял состав, искал в ггц новых игроков и вдруг тот самыи малыш ГОД предлагает сделат команду...

 

В тот момент я даже и не знал о сушествовании пд, сп лиги и вообше бил оторван от всего пд комунити, знал я толко группу вконтакте ДОТА ОЛЛСТАРС, и именно в етои группе я нашел своего постоянного меита и хорошего друга -Сергга-.  На тот момент у нас состав был : я, год, сергг, амодеус, шер-хан и еще постоянные пацани на +1. Тренилис` мы без конца для покорения асуса. Зарегал я нашу команду на онлаин чемп какои-то, где первая же наша игра была против -бляд забил их название, но вообшем на тот момент была топ2 украини после ВГ. Год сука хитро избежал етои игры, пришлос искат +1, ну и в итоге нас разебали в мясо и тут я понял что нужно что-то менят.

 

2008-и год, пришел к выводу что скилл моего брата недотягивает до нужного уровня, а надо что-то делат и в итоге - он покинул нашу команду в2п. На тот момент мы пыталис стат командои кклуба ФОБОС и нужно было обыграт команду второго фобоса, после чего я познакомился с Шаинингом, на тот момент очен неплохо играл парен и мы решили обеденит две команди и поехат таким составом на асус - я, год, шаининг, сергг, гешталт.

Из группы мы не вышли, но епично обыграли комаду Манода, для многих ето было болшим удивлением. Вообшем мы сделали выводы и решили снова поменят состав, осталис толко я, серг и год.

 

2009-и год, я наконец-то узнал более подробно что такое пд и с чем его едят, получил воуч на сп лигу и начал плотно задрачиват все поднимая и поднимая планку для себя. Постепенно мы начали сыгрыватся и уже начали крушит все квшки подряд, узнали про еуро.дота кв рум и - там со временем уже начали крушит все кд подряд, но силные команды обыграт не удавалос. 

Ворвалис как-то на питерскии микс рд, на котором взял топ2, где собственно мои ник и стал известен среди питерского комунити.

 

Бля не могу болще в етот ебанниы антитраслит писат, позже из дома допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась стори от джастэррора  :nate:


Люто ненавижу идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на это вероятно всё и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

бля

классная тема.

почитал - все понравились, все своеобразны.

и свою вспомнил :D

но думаю свою ещё рано писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу свою :pray: .

 

 

Лет в 12 купил себе диск варкрафта, хуярил на прохождение. Во время и вместо школы зависал в компьютерном клубе, и когда заебал кс начали искать всякие прикольные карты в варике. Потом дома тоже захотелось в них поиграть, настроил батлнет, зашел в доту.

 

Версия была где-то 6.12, офк насасывался, потом зацепила, подзадрочил и гонял пабы. Начал искать материалы по доте, и наткнулся я на сайт с гайдами и механикой, чето забыл как он назывался. Много постили на этом сайте ZiXX, Palach[exit], Dampire, а троллил всех этих ребят некий Fohijure, известный как Q-master. Правда местное общение меня почти не интересовало, меня интересовали основы доты, и как только я начитался матчасти я этот форум забросил. Как-то играл со стаком норм чуваков, позвали с собой, пригласили в клан через пару игр. Не помню как он назывался, да это и неважно. В клане состояло много прикольных чуваков, онлайн был хороший, было с кем погонять, играли даже кланвары. Из тех, кого тут могут знать, назову Tmn.Cobra, Tmn.Shef, IIAXAH. С последним неплохо общались, даже играли какой-то кланвар в тимспике, а потом он пропал. Примерно в то время появилось ггц, я его установил и удалил после первой игры из-за неебических лагов. Хотя уже тогда приметил, что делей там по сравнению с баттлой минимален. Вообщем играли мы с парнями из того клана в доту, элемент тд, разные рпг, даже 250 побед в ладдер на иконку друида-ворона наиграл :mage: . Через где-то полгода заходит пахан, пишу ему в личку давно не виделись, как сам. Он говорит что хуярит на ггц, там нет делея и скилловые поцоны гоняют, мол го все туда. Я опять поставил ггц, и опять были неебические лаги. Положил хуй, продолжил гонять с чуваками из клана. еще месяца через три один из тех, с кем я постоянно играл позвал меня в ггц вновь.

 

Я поставил клиент заного, преодолел рак своего компьютера и играть стало более менее нормально, а учитывая отсутствие делея выбор между баттлнетом и ггц был очевиден. Вступил в клан знакомого этого парня, там играли довольно манерные и серьезные ребята: Deus, NaxrenApm, 5min. Но вскоре я списался с паханом, ушел из клана и стал играть с ним.

 

Пахан вечно хуярил в рус рум 1, у всех были голд акки, плюс в их клозах вечно не было мест. Наконец я попал в игру, и познакомился с такими дотерами как De_Gish, Farsh_m11, ggaspar, Magor, TEVTON, NobodyIsPerfect, Q-master, Xboard и так далее. Играли в вентриле, все говорили про продоту и ставили смайлики в чат варика типо :pray: и ._. , но я не предавал этому особого значения. Много играли, я учился у них, т.к. уровень игр был намного выше батловского. Помню охуел как магор на лесной луне (тогда не нужно было качать бим для ульта) нафармил 7к минут за 25, он неуспел даже закупиться, а противники ливанули :sad: . Когда появился голд частенько играл в рр1, помнятся такие чуваки как Ray4eg, Goonar, sQ,dash, Dust, WhiteShadow, Frizimo, boolk, banditwp, 4lobek и прочие нагибаторы, их было много. Пригласили в клан l0l, кл был Xboard, но где-то через пару дней он сразу распался уже не помню по какой причине, вроде хач опять съебался из доты или что-то вроде того, кароче все перешли в клан SEX, клом был vipexpforlvl. Благодоря ему я зарегистрировался на продоте. В кланчат он написал, что он будет комментить игру, и попросил написать на пд как он охуенно комментит, потому что в теме его срали всякие уебки. Я попросил ссылку и зарегислся, начал потихоньку постить итд. Потом вроде иксборд опять вернулся и все стали играть в fm room. Там я познакомился с dramadeur, CoToHa, zebn, w1zard, Irvin, man1ok, n0rm, SoL, Hash1sh, XpoHuK и прочими олдовыми парнями с дц. Сначала с половиной срался, но потихоньку я влился в тусовку рофлеров и стал играть с ними. Далее было много веселого: срачи с казахами, эпичные партии в батлшипс, кастл файт, удаление фм рум и создание ее в бразильской секции, потом еще раз удаление. Позже создали пд рум, которая есть до сих пор.

 

Потом был первый лан, я договорился с нормом и мы поехали в кликнет обсить. Там увидел продотеров, алкашей, многих из тех с кем общался по интернету, завязались новые знакомства. Перечислять всех не буду, знакомых стало очень много. Потом все хотел найти себе команду без особого задротства, но чтобы можно было хоть кого-то обыграть. В итоге единственной нормальной командой, в которой я состоял стала 7YA, играли я Damned, Kaiser, anmd)Robot, n0rm, tensa и еще кто-то, было весело, пробка был очень крутым капитаном. На лане мы к сожалению так и не сыграли, позже перестали играть. Еще были очень крутые ланы в клубе iTigra, который к сожалению закрыли. В нем я познакомился еще с кучей крутых ребят, там была реально хорошая обстановка. Там играли в покер сильные дотеры, такие как хоха, admir, get_lost, pgg, Lioo было круто играть с ними. Там же познакомился с Mflur, Sava, PeaceHaver, Gala, Otto.Kester, Akella, Dykalis, 4ept, Urengoy, mahnat и офк Bunny :avtoradolf: , знакомство с ней это был пиздец.

 

Вообщем дальше было много всяких тусовок, ланов, посиделках в пивных, доты, форумных войн итд, всего и не вспомнить. Жаль конечно что комьюнити размылось с маленького и дружного в огромное невзрачное, где все знают только вилата,пгг и варда. Но это неизбежная цена за популяризацию игры и форума.

 

Интересно было писать, вспоминая, как все это было. Много моментов забылось, но ярких кадров полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picknyl sfa viebal vseh vorvalsa v top viigral 1 milion v dota 2  tournamente (yaphets)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сколько всего узнал нового

о дотерах того времени

аж слезы

пиздец


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный топан


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этого этапа кончилась ваша жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вспомнить былое, что ли

началось как и у всех, играл в ксы и прочую поебень в компьютерных клубах, был далекий 2006 год, и тут шестилетний брат показал мне, что такое дота :petro: собирал всем сашияши дагоны, все время звал кого-нибудь в клубе, чтобы показал, где находится секрет шоп, ибо найти тяжеловато было. играл 1х1 с одноклассником, всегда проебывал, и только щас понимаю что тот уебок собирал вг с 1 лвла. потом начали играть на батле вместе, ничего особенного. прошло время, начал сидеть в группе дота алстарс вконтакте, узнал что такое гарена, перестал покупать сапог ферстартом. прогресс, хули. начал играть с пацанами вконтакте дота рум, которую намошнил махнат. я помню как ворвался в первый клоз, собиралась квшка какая-то, и меня не заметили и короче начали :pray: ясен хуй на меня все выебывались что я венге ауру качаю и тд, но не суть. дальше уже пускали в клозы, но как всегда за сентов играли махнаты суезы бубы жонни найоны серги и прочие скиловики, а за скоржей остальные бомжы. но играя с сильными пацанами на тот момент, я сам не замечая тоже стал играть намного лучше. потом как-то ворвался в мгц, поиграл с бистом риппером никки, далее ворвался в плейграунд( кк в мск, а не сервер) поначалу пускали на лан только если не хватало игроков, но ежедневное дрочерство дало о себе знать, и год спустя я стал уже топ3 игроком в пг (на тот момент лучше меня играли только друг сева, и никки с дивом, но они редко туда ходили, так что я по праву мог называть себя королем пг :trollface: )

так же я обсил все асусы и кверти в клике, познакомился с пгг и прочей элитой

далее дрочил икап цмки, первые сезонов 5 было только пару стаков, которым мы проебывали. потихоньку, все задроты друзья по очереди побросали доту, я стал играть тбшки, и с того времени у меня начался спад в скилле( или может все стали лучше играть, хз) последние 2 года ездили на ланы в клике, впрочем, топ1 так и не стали ни разу. максимум топ2,

но я понимал, что уже наступает конец, интерес к доте ослаб, те, кого я пиздил в миде 5 0 стали догонять меня в плане скилла. тот же афи, который играл у нас запасным игроком на какой-нибудь цмке, за год стал играть лучше меня. попробовал поиграть в вов, но хуета какая-то пиздец.

и тут вышла дота2, поиграл пару игр, блеванул, как раз появился повод забросить доту, ибо икап умер, в доту2 играть не буду. и вот последний год изредка захожу в аптб 1к попробовать стрикануть, пока что вроде удачно :trollface:http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/A).html

на этом все, всем кулстори получилась хуйня, всем спасибо все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...