Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

venom

Rush3D Quiz #4 by Ash (литературно-исторический)

Рекомендованные сообщения

by ash

 

4 истории

4 части подсказки в результате один герой.

(ЕЩЁ РАЗ ПОДСКАЗКИ 100% НЕ ФАНТАЗИЯ АВТОРА или ЧИТАТЕЛЯ а  100% НЕОСПОРИМОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ)

 

а)…Хорошо весной в саду, правда очень жарко. Вот к примеру незабудки, какой приятный и нежный цвет. Хотя где ещё можно встретить такое буйство цветов и красок, как не в весеннем саду. Но Петру Ивановичу нет времени до красок, ему важен срок. Вот не успеет ПИ дорисовать за сегодня картину известного вора в законе **** ***** и заживо похоронят его прямо тут в незабудках, оставив навсегда в объятьях морфея. Посему стоит он и потеет посреди всего этого яркого цветастого многообразия, спасая свою жизнь. А как иначе?...

б)…я там был, а тебе не советую. Дурь всё это, - Сказал он. Сел за стол. Достал шмат сала, головку лука, а так же буханку свежего чёрного хлеба. «Йё-маё, а почему цыплёнок холодный? А кофе-то, кофе…ещё по рогам хочешь?» - глянул гневно. «А где Ярослав? отъехал?» А потом снова жадно вгрызся в свежее мясо…

в)…Это мог быть только котёл. А как ещё такая  куча золота исчезла за миг?  И хотя Руфи с Юга видел, что попал в засаду, улыбка застилала его лицо. Столько искать и вот – ВСТРЕЧА.  Что и как делать в этой ситуации? Бежать или драться? Хотя драться с вышедшим из ума магическим котлом, объявившим себя повелителем мира, мог только глупец. И всё же, Маг был готов…

г)…Будущее. Приятно было быть тут и быть в то же время везде. Быть в центре всего. От чего это происходило, Он не уточнял, хотя помнил, что это было не во всём и не со всеми. Хотя почему и кому я всё это объясняю. Но вот теперь был только он и ничто. ОН и НИЧТО. И было не ясно двое их или всё же это одно целое, было ясно что ему/им? хорошо…

 

ps подсказки очень конкретные а не рожденные вашим и моим больным воображением.

удачи.

 


[23:58] <UnPapayaCoconut> i have homework for tomorrow

[23:59] <UnPapayaCoconut> but what i do

[23:59] <UnPapayaCoconut> i sit and watch screen

[23:59] <UnPapayaCoconut> and eat popcorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ НС

1) ето когда он забухал и заснул за кликом( как я понял )

2)упоминается имя Ярослав

3)Написано котёл, что асоциируется с котлом ( как известно НС очень часто на нём играет, и играет наверно лучше всех)

4)В центре всего ну ёптить точно НС

 

added: f[f[f[f[[ думал герой = человек :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставив навсегда в объятьях морфея

naga

 

А потом снова жадно вгрызся в свежее мясо…

butcher

 

А как ещё такая  куча золота исчезла за миг?

:midas:

 

Приятно было быть тут и быть в то же время везде. Быть в центре всего.

spectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставив навсегда в объятьях морфея

naga

 

А потом снова жадно вгрызся в свежее мясо…

butcher

 

А как ещё такая куча золота исчезла за миг?

:midas:

 

Приятно было быть тут и быть в то же время везде. Быть в центре всего.

spectre

4 истории

4 части подсказки

в результате один герой.

м б стоит читать условие?О_О


2i7ntw6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставив навсегда в объятьях морфея

bane

А потом снова жадно вгрызся в свежее мясо…
bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставив навсегда в объятьях морфея

bane

А потом снова жадно вгрызся в свежее мясо…
bane

он не мясо, он мозг ест  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pudge


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха морфлинг он сука и пуджа сделает и котла и мерку впридачу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tt

реально на морфа похоже


aka grnmn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описывается 4 скилла

герой: спектра

с первым всё ясно - даггер в лес

второй не могу объяснить

третий - фарм за счет пассивки

четвертый - ульт

 


!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под магнуса только А не подходит тт

added это BTNFaerieDragon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хельтер мне тож магнус показался но чет он неочень, а так же на ум пришли трент и омни хз почему :D

еще бтв са бегает в тумане потеет:)


люблю играть в доту говном которое не стунет, не дизейблит, не накуручивает по голове и потом говорить, мы проиграли потому что вы тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо bane

1) объятия морфея - думаю комментировать не нужно

2) тут сложности, но думаю вгрызся - иконка второго скила у него - клыкастая пасть.

3) маг - тоже думаю комментарии излишни

4) ульт - стали единым целым


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но моя финальная версия (времени мало) ТХД красиво малюет хуле(1)

                                                            холодом хуярит(2)

                                                          и тд

                                                            2 головы ну и тд (4) думайте дальше

п.с.: если я неправ мб оГР МАГ :)


люблю играть в доту говном которое не стунет, не дизейблит, не накуручивает по голове и потом говорить, мы проиграли потому что вы тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом лансер. Друг котла, 4 абзац к нему подходит. И первый тоже.


Dj. Loboq :

Чувачок ты без своих геймерских фраз не можешь ни одного предложения сказать? Тема-то серьезная.

Я русский но к Украине стал хорошо относиться, там реально хорошие люди есть, газ у нас воровали не они, а их мерзкое правительство! Толко ссорят народы, а водка и сало там реально классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и бейн очень хорошая версия гж


люблю играть в доту говном которое не стунет, не дизейблит, не накуручивает по голове и потом говорить, мы проиграли потому что вы тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати вор в законе под зведочками либо "саша авера" либо  "боря антон" боря антон - напоминают мне  lancer

 

added мб еще void, еще подумал storm возможен


Dj. Loboq :

Чувачок ты без своих геймерских фраз не можешь ни одного предложения сказать? Тема-то серьезная.

Я русский но к Украине стал хорошо относиться, там реально хорошие люди есть, газ у нас воровали не они, а их мерзкое правительство! Толко ссорят народы, а водка и сало там реально классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу:

Первый и последний пункты больше подходят под спектру

"рисовать картину" - первый скилл спектры, им вполне можно рисовать картину :spy:

Ну и последний пункт полностью описывает ульт спектры

А вообще

мозг взорван :metal:

 


transformice.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если **** ***** буквы имени героя, то остаются naga siren, moon rider, lone druid

луна вообще не в тему

нага подходит ещё с сном, "И было не ясно двое их или всё же это одно целое" - иллюзии,

друид подходит по мясу, "И было не ясно двое их или всё же это одно целое" - ну ясное дело, 2медведа в ульте, "А как ещё такая  куча золота исчезла за миг?" - return, ещё помню Ярослав в ладоге медведем нормально пулял :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Treant Protector?

победа будет присуждена как только отгадают?

 

1- скилл про природу

4-история-его варды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...