Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

пример

Я не причисляю себя к олдскулам, не так давно пытался поиграть в divine и beyond divinity - меня хватило на пол часа.

Это Hack'n'Slash. Вот в Fallout, например, и сейчас очень круто играть :snobuedance:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитный топан.

 

Сабжан топана не в том, что бы развести срач и холивар, а в том, что бы составить беспристрастный список самых охуенных игр. Приоритетная платформа: ПК. Любителям MMORPG просьба не беспокоиться. Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

 

Во время составления списка я не буду выносить отдельные игры из сериалов. То есть вместо того, чтоб писать Gothic, Gothic 2: Night of Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forgotten Gods, Arcania: The Gothic Tale

:snobuedance:

фанбой хуёвой серии, в которую со 2 части нельзя играть нормальному человеку(ФАКТ).

просто иди нахуй с такой аналитикой и "ака" готика, блять ахахахахаха

сука даже арканию написал уёбак  :lol:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotor (первый особенно)

fallout (не тактикс и не третий)

ну и mass effect


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитный топан.

 

Сабжан топана не в том, что бы развести срач и холивар, а в том, что бы составить беспристрастный список самых охуенных игр. Приоритетная платформа: ПК. Любителям MMORPG просьба не беспокоиться. Любителям Diablo 2: Lord of Destruction просьба отрезать себе хуй и затолкать его себе же в глотку.

 

Во время составления списка я не буду выносить отдельные игры из сериалов. То есть вместо того, чтоб писать Gothic, Gothic 2: Night of Raven, Gothic 3, Gothic 3: Forgotten Gods, Arcania: The Gothic Tale

:snobuedance:

фанбой хуёвой серии, в которую со 2 части нельзя играть нормальному человеку(ФАКТ).

просто иди нахуй с такой аналитикой и "ака" готика, блять ахахахахаха

сука даже арканию написал уёбак  :lol:

"Готика 3" доставляет. А ты больше не пиши здесь.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мама доставляет, глупый и маленький фанбойчик  :snobuedance:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на что ты только надеялся когда думал что не будет срача :snobuedance:


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

Где-то мясаца 3 назад перепрошел 1-ю готику, все так же доставляет :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мама доставляет, глупый и маленький фанбойчик  :lol:

Ляпнул великовозрастный, но недоразвитый хейтер :snobuedance:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на что ты только надеялся когда думал что не будет срача :snobuedance:

он на этот срач и расчитывал.

в рассово верных топанах всегда срачи из-за разного понимания верности  :lol:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

Где-то мясаца 3 назад перепрошел 1-ю готику, все так же доставляет :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, дегенераты, если сами не понимаете, что диабло 2 не рпг, поверьте тем, у кого еще нет рака мозга

P.S. К диабло отношусь нормально


ВСЁ КОРАБЛЬ

[/HIDE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

Где-то мясаца 3 назад перепрошел 1-ю готику, все так же доставляет :snobuedance:

Wannabe-oldschool :lol:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

гениально

 

я не шучу

 


ВСЁ КОРАБЛЬ

[/HIDE]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мама доставляет, глупый и маленький фанбойчик  :hmm:

Ляпнул великовозрастный, но недоразвитый хейтер :snobuedance:

:lol: фанбой не хочет сливать  :nate:

БОРИСЬ

@

НАДЕЙСЯ


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля, дегенераты, если сами не понимаете, что диабло 2 не рпг, поверьте тем, у кого еще нет рака мозга

P.S. К диабло отношусь нормально

Никто её и не хейтит. Теоретически можно будет даже добавить её в список must play. Но пошли эти уёбки на хуй :snobuedance:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

пример

Я не причисляю себя к олдскулам, не так давно пытался поиграть в divine и beyond divinity - меня хватило на пол часа.

может быть потому, что дивайн дивинити хуйня?  :snobuedance:

дивини дивинити ок. бейонд хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и твоя готика идёт  нахуй  :snobuedance:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя мама доставляет, глупый и маленький фанбойчик  :hmm:

Ляпнул великовозрастный, но недоразвитый хейтер :snobuedance:

:lol: фанбой не хочет сливать  :nate:

БОРИСЬ

@

НАДЕЙСЯ

Ну, кто тут фанбой, это ещё под вопросом :hmm:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не прошел старые игры, то лучше и не начинать.Сугубо положительные эмоции, полученные при игре много лет назад - ложные.Когда скачиваешь и начинаешь играть, то понимаешь, что мягко говоря не все так круто и игра совершенно не затягивает.ВНЕЗАПНО оказывается, что боевка в игре совершенно унылая, за сюжетом не интересно следить и т.п.

пример

Я не причисляю себя к олдскулам, не так давно пытался поиграть в divine и beyond divinity - меня хватило на пол часа.

может быть потому, что дивайн дивинити хуйня?  :snobuedance:

дивини дивинити ок. бейонд хуйня

ну я дивайн дивинити проходил. впечатлений от игры никаких вообще. проходил исключительно из-за того, что больше не было во что играть. игра никакая.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз охуенный сюжет охуенно ебашить магом и вором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...