Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iDoter

Gems of role-playing video games

Рекомендованные сообщения

TES 3 - Morrowind, Tribunal, Bloodmoon.

Другие около рпг-шные игрушки (кроме нескольких  :vihui: ) не очень.  :cry:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES 3 - Morrowind, Tribunal, Bloodmoon.

Другие около рпг-шные игрушки (кроме нескольких  :vihui: ) не очень.  :cry:

10747631.image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семерке которы работают крайне хуево, у меня первый вылетал каждые минут 15. Хорошо хоть перезаходит за секунд 10.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда имею XP , как второстепенную систему для данной игры и её дополнений  :cry:

Не отрицаю, что есть отличные игры в жанре РПГ, но TES 3 хороша хотя бы тем, что до сих пор приятно её проходить  :vihui:  В отличии от некоторых (60%) РПГ на раз  :spy:  И то , не всегда на раз  :hmm:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MISTER_ZLO666

TES

ДИКО ПЛЮСУЮ. ПРЯМ ДИКОООООООО

ТЕСССССССССССС :trollface::hmm::vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TES

ДИКО ПЛЮСУЮ. ПРЯМ ДИКОООООООО

ТЕСССССССССССС :trollface::hmm::vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau: :vau::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Tommy_Vercetti_SA.JPG


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MISTER_ZLO666

Скачиваю морровинд и Дунгеон сидж. В первое не играл а второе так и несмог пройти  :hmm:

мой топ рпг:

тес4 обливион

оба котора

фалаут 3(не вегас)

масс эффект 1 2

Драгон эйдж 1 2 правда 2 част хуевее первой получилась

ну и диабло лод офк  :trollface:

думаю что топ 1 займет тес5 когда выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тес , готика1-2 , с третьей пошел нахуй



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тес хуес

 

 

вообще не могу назвать игру, которая у меня вызвала бы больше впечатлений чем невервинтер найтс 2

 

 

мб тогда время такое было, незнаю, но ето пиздец был

 

 

я играл в какую то убооогую бля противную версию с промтовым переводом, который еще хуже для понимания чем английская версия

 

 

сидел читал диалоги по 10 минут, многое конечно додумывать приходилось но вроде все понимал

 

 

плюс я в такого типа игры никогда не играл - то есть для меня тогда было и управление пиздец, и система пиздец я ко всему привыкал тока часов 5 наверно

 

 

и еще косяки со сложностью, играл на изи персонажей нормально одевал - но один бой тупо не мог пройти , ну бля 20 попыток и так и сяк пробовал

 

 

неубиваемые уебки попались

 

 

короче прописал читы и полигры с читами прошел как про  :vau:  и не жалею досихпор, так как еслибы я начал перепроходить все заново за нормального перса + еще дохуя времени тратить на билд и все остальное то это убило бы все удовольствие от сюжета и атмосферы

 

 

ну я такие читы прописал - парочку сильных шмоток и все, ну то есть ниче особенного тока мобы чуть полегче убивались

 

 

под конец игры такие шмотки можно было итак найти, так что  :hmm:

 

 

короче охуенная игра  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты после каждой строчки столько пробелов ставишь?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты после каждой строчки столько пробелов ставишь?

 

а че проблемы блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты после каждой строчки столько пробелов ставишь?

 

а че проблемы блять?

 

 

д

 

 

 

а



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале 2000 как узнал о диабло2 сразу ринулся в нее рубиться. это была не забываемая игра и часы проведенные в ней тоже. особенно понравилось мне мое прохождение на хард моде (не помню названия вроде зе грапс оф чота там) ласт босса (5 город). некром через суммонов и авто нюк... про автокликер тогда даже и не знал. ставил кружку на мышку закреплял и шел гулять с друзьями =)


СИГУ УЕБОК МЕНЬШЕ ЗАБАНЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале 2000 как узнал о диабло2 сразу ринулся в нее рубиться. это была не забываемая игра и часы проведенные в ней тоже. особенно понравилось мне мое прохождение на хард моде (не помню названия вроде зе грапс оф чота там) ласт босса (5 город). некром через суммонов и авто нюк... про автокликер тогда даже и не знал. ставил кружку на мышку закреплял и шел гулять с друзьями =)

 

грейпс оф врэс  ( гроздья гнева)



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давно в 2003 была такая стоящая игра на ПК - Златогорье 1 и 2, тогда еще пошаговые рпг тащили!! Вот ее можно пройти, нащи делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил ещё Dungion Siege 2 и дополнение Broken World :trollface:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

Kotor и Fable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultima Underworld 1-2, Eye of Beholder 1. Бессмертная классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...