Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alacksar

Пора меняться...

Рекомендованные сообщения

имею похожую проблему с афтором, после зимы набрал лишний вес. как резко сбросить? на утренний бег времени нет. в тренажёрку тоже нет возможности ходить. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устрой правильно питание, и каждый час устраивай сибе физкульт минутку)


VSEM POHUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу пресс и подтягиваюсь.

Запомни: "нет времени" - хуевая отмазка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сталкивался с такой проблемой, как лишний вес :dunno:

организм ебанутый какойто

занимался баскетболом весил 60 кг при росте 172-174

забил хуй на все ето дело, ниче не поменялось( с возрастом офк и рост  и вес поднялись, но не на столько)

щас начал гдето с полгодика ходить в спортзал, один хуй, вес ни поднимается, ни опускается

мб все дело в том, что я ебаный студент нищеброд, и жру всякое говно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сталкивался с такой проблемой, как лишний вес :dunno:

организм ебанутый какойто

занимался баскетболом весил 60 кг при росте 172-174

забил хуй на все ето дело, ниче не поменялось( с возрастом офк и рост  и вес поднялись, но не на столько)

щас начал гдето с полгодика ходить в спортзал, один хуй, вес ни поднимается, ни опускается

мб все дело в том, что я ебаный студент нищеброд, и жру всякое говно :hmm:

да, насчёт студента


VSEM POHUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устрой правильно питание, и каждый час устраивай сибе физкульт минутку)

ну про питание это понятно. я вот и хочу узнать кто какие диеты пробывал, что можете посоветовать. ну после 7 не ем  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять вы конечно пиздатые, но я к примеру с 2004 где-то вообще никаким активным спортом не занимался, так хуйней страдал, сидя на стуле 70% времени, а с 2008 так и вовсе 95%, начинать бегать было пиздец как сложно, хотя от природы имею весьма атлетичное телосложение и отличный метаболизм, который офк начал с годами сходить на нет, вот и пришлось наконец-то заняться хоть каким-то спортом

сейчас уже лайк нп смогу пробежать 2-3км медленным темпом, ну или 1-1.5 достаточно быстрым, но на это почти год тренировок ушел

а кто блять бегает в школе или в универе по 4км вообще? в школе максимум был 1.5 и то за 6+ минут, и то преподу по сути похуй было и тренировать он нас не хотел

про универ вообще молчу, в 1м, ЮУрГУ бегал только на свободных занятиях, на футболе, а с преподом мы в осномном зарядку делали  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в ЧелГУ вообще рак, бегали в носочках по залу метров 200 как уебаны, я 1 раз сходил и больше на парах физкультуры не был  :lol: :lol: :lol:

Ахахаха Сноб блять, вот впадлу искать сейчас твои фотки, но это пиздец же :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый пд. Вот небольшая предистория моей жизни. Еще в прошлом году я весил 74кг при росте 183см,  плавал каждый день, велосипедные покатушки за городом, штанга, ну кароче был стройным и подтянутым. В конце августа у меня умер отец у меня на руках, я испытал сильный шок. И после этого я был вынужден идти на работу, забив на все тренировки я сидел в кабинете  и так как я питался по старому, я за 8 месяцев набрал 10 кг веса. Это живот, хуй шнурки завяжешь не вздохнув воздуха, отдышка и прочие побочные эффекты. И вот я уже в течении месяца пытаюсь встать в 7 утра и побежать на встречу своему здоровью. И каждый день я забиваю болт. Сегодня прочитав соседнею тему про бег я понял, что пора. Сегодня после работы я поеду куплю невзебенные кроссы, и с чувством долга их должен буду обновить. Буду бегать 5 раз в неделю по 30—40 минут, дома буду закину свои точные вес и обьем живота, да бы вести наблюдение. Вы наверное спросите зачем я создал эту тему, я буду  писать тут о своем успехе, буду честен с вами и не смогу отлынивать от тренировки. (пишу с мобильника. Сори за оформление и грамматические ошибки) надеюсь будут и единомышленики. Я раньше и подумать не мог как это тяжело быть с излишнем весом и то, что начать бегать настолько тяжело.

самое важное ты уже сделал- отписал на форуме


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=218976.msg2025746212#msg2025746212 date=1306704458]

устрой правильно питание, и каждый час устраивай сибе физкульт минутку)

ну про питание это понятно. я вот и хочу узнать кто какие диеты пробывал, что можете посоветовать. ну после 7 не ем  :nate:

Чуть набрал за зиму, ушел с работы чтобы задрочить учебу и за две недели (чай+сушки+иногда фрукты) сбросил дохуища дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=218976.msg2025746212#msg2025746212 date=1306704458]

устрой правильно питание, и каждый час устраивай сибе физкульт минутку)

ну про питание это понятно. я вот и хочу узнать кто какие диеты пробывал, что можете посоветовать. ну после 7 не ем  :nate:

Чуть набрал за зиму, ушел с работы чтобы задрочить учебу и за две недели (чай+сушки+иногда фрукты) сбросил дохуища дохуя

вобще если вам уже есть за 30 лет то перед ОБЕДОМ стоит выпиват ьрюмочку вина. Если нету то после ПЛОТНОГО приёма еды стоит выпивать либо апельсиновый либо лимонный сок, это улучшит обмен веществ. Можно конечно жрать лимоны просто так и вес будет уходить, но с язвой сляжешь быстро. Так что в рацион тебе мясо и соки, ну и козлятину можешь пожеват ьесли хочешь. с фруктами как получится.


VSEM POHUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весил 87.5 кг при росте 174. Щас вешу 75 при росте 175. Начинал бегать по чуть чуть. Рано утром офк. Сначало за дистанцию взял 800 м. и каждый день старался увеличить по наростающей. Ну иногда было тяжеловато и не получалось и приходилось по несколько дней бегать одну и туже дистанцию. Вобщем к концу лета бегал спокойно 4.5 км, скинул 5 кг, пошел в качалку + вылечил щитавидку и - 7.5 кг. Удачи бро и не сломайся! Не перегори! Это главное!


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет пд. Вот спустя неделю занятий спортом и правильным питанием вешу на 2 кг меньше, для меня это успех, думаю к июлю месяцу скину еще 8 кг и будет все как раньше))  велосипед у меня не шоссейный но он облегченный и норм резина для шоссе. Так что 55 км в час это реально.  Чувствую себя отлично,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю тему прикрепить ибо она более актуальна.

 

 

автор молодец что начал. одному всегда тяжело, и молодец что нашел хоть какую то поддержку в интернете


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это меня занесло в спорт  :palevojein:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армию всех

там и бегать норм будешь, и вес наберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 40 минут 10 км? НЕ натренированным? Вы совсем ебанулись или как? он даже за час не пробежит столько  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня тоже начал бегать, пробежал 25 минут. Хоть мог легко и еще бежать, но решил что на 1 раз достаточно и не стоит перезагружать, потом турнички немного, все как по плану  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голод


good movie

dccceb570239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня диета могу посоветовать чо да как  :dunno:

 

проблема в том что по выходным езжу на дачу ужираюсь там пивом водкойи  мясом > набираю 2кг

 

за три четыре дня будней сгоняю

 

кефиран яблоки нежирная пища отсутсвие еды после 6. можно фрукты если жрать совсем припрёт. Больше клетчатки меньше углеводов. Белый Хлеб лучше вообще исключить


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой голод парни, так и ахуеть же можно. Я встаю утром ем геркулесовую кашу с грецкими орехами, потом на работе в столовой беру салатик без майнеза офк, и печеную лепешку(не жаренную) кефир, потом до дома после работы там яблоки. И все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...