Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость IamYourMaker

Darer vs RGC & iCCup

Рекомендованные сообщения

Гость IamYourMaker

Заметил, что в последнее время много аутсайдов (нубов) перебирается на даррер только из за того, что там играет НаВи и ещё некоторые "звёзды" доты.

Ну и для таких дятлов я приведу сравнение.

Дарер это по сути такая же как ргц платформа, по функциям клиента они очень похоже...а по дизайну - даррер явно говно.

начнем с верхнего меню:

923aa269d0dfadce13b19bd4e152ac7f.jpg

 

сразу отобью мысли о том, что дарер-меню кажется компактнее - это на фоне всего дизайна платформы явно не так.

Ну а по сути, в ргц всё понятней, красивей, больше доступных функций сразу в платформе (не нужно лезть на сайты и т.д.), в дарере по моему большинства таких функций нет.

Это офк мелочи,  но я всё таки сравниваю тут :nate:

 

2fe3e3b52be29c9b67e6e947aa56c16f.jpg

 

Опять же, ргц в сравнении с дарером выглядит намного компактней и без лишней хрени, которую можно найти в этой части платформы дарера.

 

Хост боты в платформах.

Зайдите и сами посмотрите. Сразу увидите, что ргц в этом плане в разы лучше. Многофункциональней и  т.д.

Лаги я редко замечаю, у меня на обе платформы пинги 20-30.

Не на одной из них особо не играю, 1 игру в неделю если вытащат знакомые.

 

НО, у обоих этих платформ есть ОГРОМНЕЙШИЙ, КОЛОССАЛЬНЫЙ МИНУС ргц -  менять латенси в игре никому нельзя, на ргц нужен ранг капитана. Капитанов там около 10-15, но не в каждой игре они есть.

Стандартное латенси там - 75, что весьма хреново для скиловых пацанов как я. Довольно тяжело фармить, на инвокере анриал играть.

А на дарере может хост.

 

Именно по этому, я считаю иккап сейчас лучшей платформой для паб игр. Там можно менять латенси, всё всем понятно. Единственный минус офк с ботами, иногда начинают тупить. К примеру на ру3 даже при латенси 50 идёт делей как при 75 или 100. Раньше такого не замечал. (надеюсь в новом сезоне пройдёт).

Ах, да..насчёт контента игроков...

на дарере любой уёбок может получить про и играть с ним, так же есть не про, там тоже большинство - уёбки анскильные.

На ргц, в пабликах такое же дно, но там есть лиги в которых следят за общим скиллом игроков(ЕАL - к примеру чуть хуже сфг). Офк это далеко не мирк.

Есть так же про-лиги, в которых поигрывает денди. Лично с ним играл там.

Ну а на иккапе вы всё сами знаете про скилл.

 

Офк, я не агитирую играть на ргц или иккапе. Я просто сравнил, не тупые - поймут.

Ну а хозяевам дарера нужно над многим работать, если они хотят пробить свою платформу в мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпик темие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год мб станет идеальной, или новая будит опять какая-нибудь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дарере хост пишет .latency  и любое число

даже 0 возможен

автор хуйлан


4db96931c2222.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарере - это пиздец

айсикап аптб - это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в евро паблик руме на ргц,пикаю себе снипера соло мид и побеждаю  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер для меня удобный,

но играют одни уебаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня уже давно вопрос возникает, где бы нормально поиграть? За последние 2 сезона икапа, появилость столько нубла с гарены на нём, что я прям не знаю... Уже редко бывает, что на икапе партию без мата играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай голосование и добавь доталишус.

Бтв, интересная тема.


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

rgc tawit

darer govno

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где голосовалка?


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

Сделай голосование и добавь доталишус.

Бтв, интересная тема.

ну дота лишус - система рангов на подобии иккапа, только там не через батл нет играется, а отдельная платформа.

При чем если проебал и не нажал кнопку на заход в игру, то нужно в браузерную строку вставлять какой-то код...

В начале скилл игроков офк фуфловый, после того как разовьёшься - хз, но думаю что-то типо иккапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже играю по фану поэтому айсикап :nate: Хотя токо засчет онлайна что нету проблем собрать игру или найти противников


big064.gif

big094.gif

 

 

bg237.gif

RIP Loko вечная память ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

не увидел строку про призовые ргц ладера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IamYourMaker

где голосовалка?

а зачем здесь голосовалка? чтобы очередной аутсайд без личного мнение пошел за толпой? :D

тема - сравнение, мб обсуждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду доту 2.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...