Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

да откуда я знал про чип и гранатомёт, всю игру был через стелс с транквилизаторным пистиком и снайперкой  :palevo:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедился в очередной раз, что номад продался с потрохами и говном. Единственное, что спасает эту игру - она вышла в нужное время. "На безрыбье", как говорится.

 

Если подходить к ней хоть с немного адекватной критикой - она начинает трещать по швам, ну а если дать это на обозрение фанату деус екса, то он проклянет эниксов и заразит их раком сквозь пространство и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тут можно брать любой кусок его "рецензии" и смеяться в лицо:

 

Как и раньше, в перерывах между большими сценарными вылазками мы исследуем мегаполисы, берущие не масштабом, а плотностью деталей на квадратный метр. Граждане, обожающие взламывать каждый замок и шнырять по закоулкам, будут на седьмом небе от счастья. А поглядеть есть на что. Ночной Детройт, чьи неоновые огни лишь сильнее подчеркивают грязь и упадок.

Да уж, я просто поражался количеству деталей в хенше, которая состоит из накопипащенных квартир, закрытых дверей, одной торговой лавки, расклонированной две сотни раз и 2дшной плашке с натянутой текстуркой офисов в двух метрах от меня, которую можно было лицезреть из-за невидимой стены на крыше одного из зданий.

 

Поражался половинкам арбуза из двух полигонов, поражался тому, что на белую комнату ушло больше человекочасов, чем на весь Детройт блядь. Такая уж детализация, жаль, выборочная.

 

Я был на седьмом небе от счастья, когда взламывал очередную квартиру, которая была копией предыдущей. Когда заходил в десятую подсобку торгаша за сотней поинтов, которая тоже была копией предыдущей подсобки. Тайники один лучше другого: Стена с трещиной, стена с трещиной, стена с трещиной, стена с трещиной. Жаль, детализации на трещину не хватило, поэтому на каждной стене она блядь одинаковая.

 

Поглядеть действительно есть на что. Едешь в лифте, а перед тобой город раскидывается, состоящий из картинки, натянутой на плоскость. Очень охуенно, привет 1999 год.

 

Номад - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол, пиши рецензии - зарабатывай бабло


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол, пиши рецензии - зарабатывай бабло

Бабло на рецензиях желчного хохла-психопата? Не, не слышал.

 

Срсли, игра, конечно, хорошая, но когда ты играешь в нее, закрывая глаза на убогую графику, аи, и прочее раковое говно, ради того, чтобы хоть раз в году потрогать недорпг со стелсом в будущем - это не 95/100, далеко не 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, лучшее, что есть в этой игре - сайлент тейкдаун. Ломаешь врагу руку, даже не прикрывая ему рта - а он ни звука не издает. Только за эту фичу "шедевор" у меня бы и за 70 не перелез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ну это уже слишком, нафига к мелочам то придираться

 

только что прошел, игра очень даже охуенная

явно не хуже чем скажем тот же ме2, пожалуй даже до ведьмака дотягивает


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же желчный хохол-психопат  :palevo:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот даже не собираюсь разбирать игру по различным аспектам, таким как графика, звук, ляпы геймплея етц

просто после прохождения впечатления остались отличные, и вовсе не потому, что я изголодался без нормальных игр

95 не 95, но 9\10 поставил бы вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите как убить чувака, когда все импланты отключились, а из оружия только 2 пистолета


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите как убить чувака, когда все импланты отключились, а из оружия только 2 пистолета

есть там абуз какой-то, что бы он в центре прыгал на зеркале туда сюда

но я просто убил из гранатомета


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сомневался, что Square Enix не упустит возможность нажиться на успехе Deus Ex: Human Revolution с помощью DLC. И она не упускает. Первый еще не пошел, но уже объявлен. The Missing Link выйдет в октябре и расскажет о небольшой победоносной войнушке Адама, параллельной его главной войне.

 

В ходе оригинального приключения протагонист пропадал на три дня. The Missing Link откроет завесу этой тайны. Оказывается, пробравшись на грузовое судно, он был схвачен злыми агентами и лишен всех своих киберспобностей. Адаму надо вызволить себя из плена и вернуть порох в пороховницы имплантатов, пользуясь исключительно тем, что дала ему матушка природа.

 

В ходе разборки он встретится со старыми врагами и новыми друзьями, побывает в интересном (для ничем не рискующих геймеров) месте, надает кому надо по башке и откроет небольшой, но важный секрет. Который почти сразу и закроет. Готовьтесь и потом не говорите, что вас застали врасплох.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ну это уже слишком, нафига к мелочам то придираться

 

только что прошел, игра очень даже охуенная

явно не хуже чем скажем тот же ме2, пожалуй даже до ведьмака дотягивает

чего? :palevo:

массэффект2 надоедает только ближе к концу, и то только если делать дохуя побочных квестов. вообще в ме2 только 1 серьёзный минус - это блять ебаная добыча ресурсов

сравнивать с ведьмаком ЭТО.. ну хз

2/3 скиллов нахуй не нужны, графика убогая, физика вообще  :yes:

да и вообще... 1ю часть прошёл раза 4 наверное, каждый раз было интересно, 2я начала надоедать уже гдето в Китае

ну слишком убого

 

вообще вторые части нужно делать такие, какой вышел например дедспейс2


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня черный екран после того как нажимаешь в конце на одну из 3ёх кнопок, там после ролика еще будет что-то?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня черный екран после того как нажимаешь в конце на одну из 3ёх кнопок, там после ролика еще будет что-то?

no

и кнопок 4, заебали


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня делей когда я двигаю мышью, как пофиксить?

 

адд. бля еще и не только на мыши но и на клаве тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...