Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

Гость Schte1n

ну а ты можешь считать себя долбоёбом

Не, у меня самооценка гараздо выше, так что недождёшься, а вот тебя с удовольствием посчитаю долбоёбом :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бывших джинчурики нет кьюби, а вся имбовость именно в чакре кьюби. Может они и не имба ни разу..

Ну никто не говорил, что они не были мощными ниндзя и без силы Джинчуурики..так что

Ну давайте я скажу. Они все были бы без силы джинчурики отребье вроде тен тен и сая и прочих. Хотя даже эти уже успели понагибать зомби - акацуке. Так что джинчурики скорей всего даже слабее их были б. На мой взгляд лучше бы он бывших каге задевайсил. Уж они то гораздо поопасне эти не до джинчурики. Хотя есть мнение, что этих говнарей оживил как раз сам мадара и ему типа как спокойней в своё вкладываться.

Может ты на голову дурной?  :pray:

Почему тогда джинчурики 8-ми хвостого не любой шиноби из облака, а би? Он и без зверя сильнее многих шиноби? Почему 9-и хвостого сдерживал в себе клан Узумаки, а не никчёмные супер шиноби из АНБУ?

С такой аналитикой тебе прямая дорога в аналитический центр, блять  :pray:

как бы ты говно. Он не сильный. Саске без глаз итачи он проиграл вместе с восьмихвостым. Акуле тоже проиграл вместе с восьмихвостым. А без него бы и проблем бы даже не доставил. сосилохпидар

Говно то, что ты каждый день ешь, мой дорогой друг.  :metal: Но то, что Би уложил команду Така, кто был вместе с саске - это же ничего страшного? И то ,что он почти проиграл Кисаме одному из 7-ми мечников тумана означает, что он слаб? Тен-тен и сай равны по силе хотя бы джинчурики 8-михвостого?  :metal: Би имеел силу ещё в детстве, когда смог стать БИ. Я могу с тобой спорить до упора. Джинчурики выбирали из сильнейших. Гаара - слаб без своего биджу? Югито (джинчурики 2-ххвостого) тоже была слабой? Ягура - 4-ый мидзукаги (джинчурики 3-ёххвостого) тоже слаб? Утаката (джинчурики 6-ихвостого). И бла-бла-бла. Прежде чем писать свой бред, никчёмный идиот, почитай мангу, посмотри аниме и подумай над своим поведением и разорваным анусом  :nate: .Итог? Кактус - долбаёб.  :boss:

прав  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бывших джинчурики нет кьюби, а вся имбовость именно в чакре кьюби. Может они и не имба ни разу..

Ну никто не говорил, что они не были мощными ниндзя и без силы Джинчуурики..так что

Ну давайте я скажу. Они все были бы без силы джинчурики отребье вроде тен тен и сая и прочих. Хотя даже эти уже успели понагибать зомби - акацуке. Так что джинчурики скорей всего даже слабее их были б. На мой взгляд лучше бы он бывших каге задевайсил. Уж они то гораздо поопасне эти не до джинчурики. Хотя есть мнение, что этих говнарей оживил как раз сам мадара и ему типа как спокойней в своё вкладываться.

Может ты на голову дурной?  :pray:

Почему тогда джинчурики 8-ми хвостого не любой шиноби из облака, а би? Он и без зверя сильнее многих шиноби? Почему 9-и хвостого сдерживал в себе клан Узумаки, а не никчёмные супер шиноби из АНБУ?

С такой аналитикой тебе прямая дорога в аналитический центр, блять  :pray:

как бы ты говно. Он не сильный. Саске без глаз итачи он проиграл вместе с восьмихвостым. Акуле тоже проиграл вместе с восьмихвостым. А без него бы и проблем бы даже не доставил. сосилохпидар

Говно то, что ты каждый день ешь, мой дорогой друг.  :metal: Но то, что Би уложил команду Така, кто был вместе с саске - это же ничего страшного? И то ,что он почти проиграл Кисаме одному из 7-ми мечников тумана означает, что он слаб? Тен-тен и сай равны по силе хотя бы джинчурики 8-михвостого?  :metal: Би имеел силу ещё в детстве, когда смог стать БИ. Я могу с тобой спорить до упора. Джинчурики выбирали из сильнейших. Гаара - слаб без своего биджу? Югито (джинчурики 2-ххвостого) тоже была слабой? Ягура - 4-ый мидзукаги (джинчурики 3-ёххвостого) тоже слаб? Утаката (джинчурики 6-ихвостого). И бла-бла-бла. Прежде чем писать свой бред, никчёмный идиот, почитай мангу, посмотри аниме и подумай над своим поведением и разорваным анусом  :nate: .Итог? Кактус - долбаёб.  :boss:

Во первых мне тебя очень жаль, если таких как я считаешь за дорогих друзей.  В первых ты потерял саму суть. Как и прошлый нонейм. Суть беседы такова, что Би без восьмихвостого не сильный шиноби. Ну да уложил он их, но благодаря восьмихвостому опять же. Так он им наососал. Акуле он "почти проиграл" вобще то он ему проиграл. Но опять же выжил он только благодаря восьмихвостому. Вспомним битву. Мечу акулы понравилась чакра восьмихвостого и из-за этого Би ещё жив. Ну и отпор в скорости и силе он его мог давать только благодаря  восьмихвостому. Да, тен тен он посильнее. Да какую силу он имел с детства, побеждал каких то там нонеймов. Гару с однохвотсым дейдара победил, а без него бы он тем более проблем бы ему не доставил.  И не надо тут, чт оон пытался защитить город. Т.к. дейдара далеко не в полную дрался там. Югито - слаба, ДА! Очень слаба. Когда её прижали к стенке? Она разве стала использовать свою какую то силу? НЕт! Она сразу в двуххвостого превратилась. Значит своя была слишком убога для сражения. Ну а дальше тоже самое.

Убогие нонеймы  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах Он его поджог во время атаки! Что за полуёбки. Клона он уже после того как сняли аматерасу сделал. Из отрезанного щупальца. Жопой читал что ли? С кисаме. Он на земле лежал и двинуться не мог, кого он мог отмудохать?  что за раковый нонейм.

ВРЫВАЮСЬ

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ВО ИМЯ ЛУНЫ  :mage:

если бы он не убрал аматерасу -> Би сдох -> джинчурики накрылся пиздой -> анальная кара Саске от Тоби  :nate:

Это нихуя не пощада.  :boss: Би выкрутился как про.

Далее битва Кисаме и Би. Тут такая ебнутая замута. Толи Самехада предала Кисаме и защитила Би. Толи все было задумано чтоб попасть к врагу в тыл. Клон вся хуйня. В итоге она к Би все же съебалась типо Кисаме её заставил.  :metal:

Если бы была битва 1х1 без заморочек с Самехадой то Кисаме бы ему нахуярил. Ежели с защитой Самехады то Кисаме настал бы пиздец.

 

add: Наконец понял о чем вы толкуете  :metal: В джинчурики же берут тех кто может типо сдержать в себе хвостатых. Это вроде силы воли какой-то.  :pray: Будучи без хвостатых они простые крабики анскилы имеющие сильную душу. :pray: Кактус прав. Исключение пожалуй. Гаара, Би и Наруто. Они пиздаты не только силой воли но и силой "мышц":metal:. Даже если бы были без хвостатых все равно бы выросли сильными шиноби. :pray:


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаётся мне вы пиздите слишком  :boss: разве наруто с помощью лиса овладел рассенганом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаётся мне вы пиздите слишком  :boss: разве наруто с помощью лиса овладел рассенганом?

++

Наруто точно пиздат был бы даже и без лиса. Он по натуре такой. + Имеет, как я понял, врожденные ебанутогигантские запасы чакры.

Гаара тоже парень не промах. Не будь в нем хуйни он бы вырос в еще более сильного посона. Правда вот хз смог ли тогда он контролить песок  :metal:.

Би вот тут хз но я склоняюсь к тому что он тоже сильный даже будучи без 8михвостого. Не самый сильный но и не слабак уж точно.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаётся мне вы пиздите слишком  :metal: разве наруто с помощью лиса овладел рассенганом?

++

Наруто точно пиздат был бы даже и без лиса. Он по натуре такой. + Имеет, как я понял, врожденные ебанутогигантские запасы чакры.

Гаара тоже парень не промах. Не будь в нем хуйни он бы вырос в еще более сильного посона. Правда вот хз смог ли тогда он контролить песок  :metal:.

Би вот тут хз но я склоняюсь к тому что он тоже сильный даже будучи без 8михвостого. Не самый сильный но и не слабак уж точно.

гаара *основывался* на ненависти  же, поэтому ему было похуй он и так ебашил

привет экзамену в 1 сезоне  :boss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинчурики 3-х хвостого? 6-и хвостого?  :boss:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинчурики 3-х хвостого? 6-и хвостого?  :boss:

а эти филлеры могут смело идти в даль. Ну если даже подумать, ты действительно считаешь, что этот парень с пузырями мог бы без шестихвостого что то то сделать вразумительное к примеру кисаме, или какузу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактусу недельку за говнотроллинг

ну и сагрившимся по деньку бы дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а школьнику который не может понять где тролинг, а где нет сколько бы дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаётся мне вы пиздите слишком  :boss: разве наруто с помощью лиса овладел рассенганом?

++

Наруто точно пиздат был бы даже и без лиса. Он по натуре такой. + Имеет, как я понял, врожденные ебанутогигантские запасы чакры.

Гаара тоже парень не промах. Не будь в нем хуйни он бы вырос в еще более сильного посона. Правда вот хз смог ли тогда он контролить песок  :metal:.

Би вот тут хз но я склоняюсь к тому что он тоже сильный даже будучи без 8михвостого. Не самый сильный но и не слабак уж точно.

нарута гг вот и все объяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предположения:

-думаю в дальнейшем увидим смерть Цунаде и на место Хокаге встанет Наруто(ну по идее должен)

-мне кажется, что будут убиты почти все основные персонажи.

 

 

-по логике, на данный момент Мадара > всего альянса шиноби.

Но умереть он, по идее, тоже должен. Мне кажется, что Мадару кто-то предаст...

В конце, когда уже весь альянс уже будет повержен, и даже Наруто (но не убит), кто-нибудь из акацуки его подставит , мне почему-то кажется, что это будет Зецу(белый офк, хотя может и ч/б), или же Кабуто перейдет на сторону добра.Хотя ещё возможно, что немаловажную роль сыграет Оручимару(его тоже скорее всего увидим). И в этот момент Наруто, как всегда, очухается и из последних сил завалит Мадару.

 

 

-Так же,думаю, что у Наруто пробудится ренинган, так как намекнул Мадара, что Наруто вроде бы как относится каким-то боком относится к Сенджу. Да и Нагато был же родом с клана Узумаки.

 

 

-И в самом конце, после смерти Мадары и хз, что там произойдет с Саске(смерть или же переход на сторону альянса, или с Наруто дуэтом будет хлопать Мадару) мне кажется, что Наруто,как и Нагато, ценой своей жизни воскресит всех погибших  на войне шиноби.

 

 

-Кстати 10-хвостый ,думаю, тоже должен появится... МОжет даже и увидим Мудреца 6 путей( с последнего гроба)

 

 

вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предположения:

-думаю в дальнейшем увидим смерть Цунаде и на место Хокаге встанет Наруто(ну по идее должен)

-мне кажется, что будут убиты почти все основные персонажи.

 

 

-по логике, на данный момент Мадара > всего альянса шиноби.

Но умереть он, по идее, тоже должен. Мне кажется, что Мадару кто-то предаст...

В конце, когда уже весь альянс уже будет повержен, и даже Наруто (но не убит), кто-нибудь из акацуки его подставит , мне почему-то кажется, что это будет Зецу(белый офк, хотя может и ч/б), или же Кабуто перейдет на сторону добра.Хотя ещё возможно, что немаловажную роль сыграет Оручимару(его тоже скорее всего увидим). И в этот момент Наруто, как всегда, очухается и из последних сил завалит Мадару.

 

 

-Так же,думаю, что у Наруто пробудится ренинган, так как намекнул Мадара, что Наруто вроде бы как относится каким-то боком относится к Сенджу. Да и Нагато был же родом с клана Узумаки.

 

 

-И в самом конце, после смерти Мадары и хз, что там произойдет с Саске(смерть или же переход на сторону альянса, или с Наруто дуэтом будет хлопать Мадару) мне кажется, что Наруто,как и Нагато, ценой своей жизни воскресит всех погибших  на войне шиноби.

 

 

-Кстати 10-хвостый ,думаю, тоже должен появится... МОжет даже и увидим Мудреца 6 путей( с последнего гроба)

 

 

вот так вот...

Ты чего-то не ванга нихуя  :boss:


SK+WISP

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предположения:

-думаю в дальнейшем увидим смерть Цунаде и на место Хокаге встанет Наруто(ну по идее должен)

-мне кажется, что будут убиты почти все основные персонажи.

 

 

-по логике, на данный момент Мадара > всего альянса шиноби.

Но умереть он, по идее, тоже должен. Мне кажется, что Мадару кто-то предаст...

В конце, когда уже весь альянс уже будет повержен, и даже Наруто (но не убит), кто-нибудь из акацуки его подставит , мне почему-то кажется, что это будет Зецу(белый офк, хотя может и ч/б), или же Кабуто перейдет на сторону добра.Хотя ещё возможно, что немаловажную роль сыграет Оручимару(его тоже скорее всего увидим). И в этот момент Наруто, как всегда, очухается и из последних сил завалит Мадару.

 

 

-Так же,думаю, что у Наруто пробудится ренинган, так как намекнул Мадара, что Наруто вроде бы как относится каким-то боком относится к Сенджу. Да и Нагато был же родом с клана Узумаки.

 

 

-И в самом конце, после смерти Мадары и хз, что там произойдет с Саске(смерть или же переход на сторону альянса, или с Наруто дуэтом будет хлопать Мадару) мне кажется, что Наруто,как и Нагато, ценой своей жизни воскресит всех погибших  на войне шиноби.

 

 

-Кстати 10-хвостый ,думаю, тоже должен появится... МОжет даже и увидим Мудреца 6 путей( с последнего гроба)

 

 

вот так вот...

ну ты блядь вообще не Ванга  :boss::metal: :metal:


N0vicE ты мудак

если пгг возьмёт интернешнл, то брошу лию и пойду жить к пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предположения:

-думаю в дальнейшем увидим смерть Цунаде и на место Хокаге встанет Наруто(ну по идее должен)

-мне кажется, что будут убиты почти все основные персонажи.

 

 

-по логике, на данный момент Мадара > всего альянса шиноби.

Но умереть он, по идее, тоже должен. Мне кажется, что Мадару кто-то предаст...

В конце, когда уже весь альянс уже будет повержен, и даже Наруто (но не убит), кто-нибудь из акацуки его подставит , мне почему-то кажется, что это будет Зецу(белый офк, хотя может и ч/б), или же Кабуто перейдет на сторону добра.Хотя ещё возможно, что немаловажную роль сыграет Оручимару(его тоже скорее всего увидим). И в этот момент Наруто, как всегда, очухается и из последних сил завалит Мадару.

 

 

-Так же,думаю, что у Наруто пробудится ренинган, так как намекнул Мадара, что Наруто вроде бы как относится каким-то боком относится к Сенджу. Да и Нагато был же родом с клана Узумаки.

 

 

-И в самом конце, после смерти Мадары и хз, что там произойдет с Саске(смерть или же переход на сторону альянса, или с Наруто дуэтом будет хлопать Мадару) мне кажется, что Наруто,как и Нагато, ценой своей жизни воскресит всех погибших  на войне шиноби.

 

 

-Кстати 10-хвостый ,думаю, тоже должен появится... МОжет даже и увидим Мудреца 6 путей( с последнего гроба)

 

 

вот так вот...

ну ты блядь вообще не Ванга  :boss::metal: :metal:

 

с чем не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто килл любова


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои предположения:

-думаю в дальнейшем увидим смерть Цунаде и на место Хокаге встанет Наруто(ну по идее должен)

-мне кажется, что будут убиты почти все основные персонажи.

 

 

-по логике, на данный момент Мадара > всего альянса шиноби.

Но умереть он, по идее, тоже должен.

дальше не читал, решил сразу нахуй послать  :boss:

 

 

Наруто килл любова

а вот этому уёбку, круассан выдайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел ка нахуй

 

Пишите какую то хуйню блять просто ебаную, как школьнички 14 летнии теории выдвигаете. Смотрите/читаете, но нахуй этот фанатизм  :boss:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...