Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

врываюсь

раньше смотрел наруто,тк реально было интересно,особенно как то,что все действия(приемы и тд) они показывали\объясняли ,ну вы поняли.

но где-то после 80+ серии я не выдержал того,что они тупо тянут каждую секунду,показывая одни и те же моменты 100500 раз,ну и немного "сверхняшность" в некоторых моментах (например ли с учитилем.когда глаза блять блистящие,оба несут хуйню и тд :nate: )...

так вот вопрос..

до какой серии разрабы тянут каждые секунды или это на протяжении всего аниме?

и еще подскажите серию на которой я остановился(конец боя наруто с саске на каком-то водопаде в виде 2ух типов,после погони за 4мя бичами,которые засунули саске в ящик  :palevo: )

надеюсь получу нормальный ответ  :._.:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врываюсь

раньше смотрел наруто,тк реально было интересно,особенно как то,что все действия(приемы и тд) они показывали\объясняли ,ну вы поняли.

но где-то после 80+ серии я не выдержал того,что они тупо тянут каждую секунду,показывая одни и те же моменты 100500 раз,ну и немного "сверхняшность" в некоторых моментах (например ли с учитилем.когда глаза блять блистящие,оба несут хуйню и тд :nate: )...

так вот вопрос..

до какой серии разрабы тянут каждые секунды или это на протяжении всего аниме?

и еще подскажите серию на которой я остановился(конец боя наруто с саске на каком-то водопаде в виде 2ух типов,после погони за 4мя бичами,которые засунули саске в ящик  :palevo: )

надеюсь получу нормальный ответ  :._.:

уже получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врываюсь

раньше смотрел наруто,тк реально было интересно,особенно как то,что все действия(приемы и тд) они показывали\объясняли ,ну вы поняли.

но где-то после 80+ серии я не выдержал того,что они тупо тянут каждую секунду,показывая одни и те же моменты 100500 раз,ну и немного "сверхняшность" в некоторых моментах (например ли с учитилем.когда глаза блять блистящие,оба несут хуйню и тд :hmm: )...

так вот вопрос..

до какой серии разрабы тянут каждые секунды или это на протяжении всего аниме?

и еще подскажите серию на которой я остановился(конец боя наруто с саске на каком-то водопаде в виде 2ух типов,после погони за 4мя бичами,которые засунули саске в ящик  :palevo: )

надеюсь получу нормальный ответ  :._.:

самый конец боя 134, на остальные вопросы лень отвечать  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в рус озвучки,то в чьей? видел по 2х2,я бы такую озвучку и врагу не посоветовал  :palevo:

и что за Наруто: Ураганные хроники на торрентах? 


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в рус озвучки,то в чьей? видел по 2х2,я бы такую озвучку и врагу не посоветовал  :palevo:

и что за Наруто: Ураганные хроники на торрентах?

анкорд  :nate:,

 

2 сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в рус озвучки,то в чьей? видел по 2х2,я бы такую озвучку и врагу не посоветовал  :palevo:

и что за Наруто: Ураганные хроники на торрентах?

 

Смотрел от dima-,  но с сабами лучше. хотя на любителя

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3032164


в зубы дать дело такое, труднее не оставить их у себя в руке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабуто и алоэ продолжают его звать "тоби" Хоть они и элита и ближе них к нему и нету никого. Значит они оба знают, что это не мадара. Алоэ он сам скорей всего рассказал и они уже давно видимо в связи и первый раз она вместе появляются на побоище сасори. Кабуто же знает из-за того, что у него в гробу лежит настоящий и он его продемонстрировал тоби при первой их встрече, чем того и напугал.

да если Тоби - это не Учиха Мадара, то это  :palevo::nate::hmm:

 

 

 

Нагато и Итачи, как-бы тоже были элитой.

Если б Мадара был бы не Мадарой, думаю, что они об этом сказали Наруто\Саске.

 

Да и вряд ли тогда бы Тоби признали лидером, если б он не был Мадарой!

Да какая хуй разница  для них мадара или нет,если он на голову сильней всех их ,поетому и лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кабуто и алоэ продолжают его звать "тоби" Хоть они и элита и ближе них к нему и нету никого. Значит они оба знают, что это не мадара. Алоэ он сам скорей всего рассказал и они уже давно видимо в связи и первый раз она вместе появляются на побоище сасори. Кабуто же знает из-за того, что у него в гробу лежит настоящий и он его продемонстрировал тоби при первой их встрече, чем того и напугал.

да если Тоби - это не Учиха Мадара, то это  :palevo::nate::hmm:

 

 

 

Нагато и Итачи, как-бы тоже были элитой.

Если б Мадара был бы не Мадарой, думаю, что они об этом сказали Наруто\Саске.

 

Да и вряд ли тогда бы Тоби признали лидером, если б он не был Мадарой!

Да какая хуй разница  для них мадара или нет,если он на голову сильней всех их ,поетому и лидер.

 

вобще то именно Тоби/Мадарыч создал акацуки = он лидер.

Хотя я лично тоже не уверен что это Мадара и полностью не верю что в большом гробу реальный Мадара ( гроб то был большой очень,а сам Мадарыч мелкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще то именно Тоби/Мадарыч создал акацуки = он лидер.

 

точно Тоби/Мадарыч?


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в рус озвучки,то в чьей? видел по 2х2,я бы такую озвучку и врагу не посоветовал  :hmm:

и что за Наруто: Ураганные хроники на торрентах?

Либо тупо  :palevo:

Либо толсто :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть в рус озвучки,то в чьей? видел по 2х2,я бы такую озвучку и врагу не посоветовал  :geys:

и что за Наруто: Ураганные хроники на торрентах?

Либо тупо  :nate:

Либо толсто :hmm:

raindead норм озвучивает=\

а так смотрю онли с сабами :palevo:


N0vicE ты мудак

если пгг возьмёт интернешнл, то брошу лию и пойду жить к пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобще то именно Тоби/Мадарыч создал акацуки = он лидер.

 

точно Тоби/Мадарыч?

ну да. И назначил пейна главным и командовал через того же пейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа (серии 107-135).

из описания ураганных хроник..это что получается,их можно смотреть после 135,не досматривая 1ый сезон? :palevo:


steam

4f006f539ea0c957918989.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то аниме покроет вторую часть сюжетной линии манги, которая берёт своё начало два года спустя, после событий в конце памятной арки о попытки вернуть Саске в деревню Скрытого Листа (серии 107-135).

из описания ураганных хроник..это что получается,их можно смотреть после 135,не досматривая 1ый сезон? :palevo:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%C2%AB%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%C2%BB_%28%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B_4-6%29

По этой ссылке смотри что нужно, а что не  нужно смотреть. Если серия филлер - то смотреть ее нахер не надо, снята не по манге и на общий сюжет никакого влияния не оказывает + филлеры скучны до безобразия. Получается да, ураганные хроники можно смотреть после 135.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейна он называл подчинённым, а зетсу накама 

алоэ - элита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элита те кто знали про статую

все в акацке знали про неё :palevo:

никто не знал, кроме алоэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элита те кто знали про статую

все в акацке знали про неё :geys:

никто не знал, кроме алоэ

и хвостатых они в алоэ запечатывали  :palevo::nate::hmm:а алоэ передавал всё статуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про ту из которой первый торчит хомячьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...