Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость S14yer

Naruto т3

Рекомендованные сообщения

имел ввиду, что все техники орочимару стали доступны кабуто -  как бы иначе он применил эдо тенсей  :dunno:

 

 

Насчет вороны хз - она не может призвать итачи и не может навалять саске - это точно. скорее всего она просто наложила бы на саске гендзюцу, чтобы помочь наруто  :smile:

 

эм, не силен что такое гендзюцу и тд, знаю только образно.

но по твоим словам, грубо выражаясь он заблочил, сломал, взорвал и тд, глаза саскэ?

 

Но все же не понятно, что за гребаная ворона, она так одноразовая какая то чтоле, хотя кабуто говорил "как мне повезло, какая удача, глаза шисуи, бля мне везет"

 

также стало интересно, в манге было сказано что старший учиха стал свободен от кабуто, получаеться что он теперь будет жить, и поможет наруто, иль уйдет на небеса, эт тоже интересно?


в зубы дать дело такое, труднее не оставить их у себя в руке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас кабуто к ним всем имеет доступ  :smile:

уточни пожалуйста, я на сколько понял то мадара наоборот ограничивает его во всем, он ведь сам говорил что я тебе не доверяю и ляляля.

 

Меня вот заинтересовала последняя глава в манге, учиха засунул глаз в ворону, с приказом защищать коноху. т.е. после того как мадара перезадил глаза саске, то при появление МШ, ворона должна выйти и навалять саскэ, или старший должен был появиться и навалять саскэ. я что то потерял тут нить.

 

дела было так...

итачи засунул глас шисуи в ворону и сделал гензюцу на свои глаза так, чтобы когда ворона увидела МШ итачи она бы наложила гензючу мол ты должен защищать конохуи всё

 

итачи знал что саске пересадет его глаза себе, но он недумал что он сам активирует гензюцу вороны

 

всё просто  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nikasu да я сам хз насчет точного определения гендзюцу - но иллюзия создаваемая шаринганом это одно из них, или та песня лягушек, с помощью окторых джирая разбирался с пэйном.

все вопросы что ты задал - вряд ли имеют точные ответы на данный момент - тут одни домыслы. Скорее всего если бы это гендзюцу сработало на саске, то он бы не мог применять мш против жителей канохи  :smile:

 

 

Ворона видимо одноразовая, а Кабуто же не видел, что после того как ворона сработала, то ее мш исчез и превратился в простой шаринган - хотя обпять же это догадки  :dunno:

Выше обсуждали насчет того, что теперь будет с Итачи - скорее всего он развалится на труху из которой сделан, как только действие гендзюцу и/или эдо тенсей закончится


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые людишки... я конечно большой фанат итачи,но мне ясно виден сюжет... итачи погибнет убив при этом нагато...и сказав пару слов на последок наруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые людишки... я конечно большой фанат итачи,но мне ясно виден сюжет... итачи погибнет убив при этом нагато...и сказав пару слов на последок наруто.

а его опять воскресить могут  и хули?

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Орочимару вернут - пусть пиздят Кабуту. И мне кажется, что Мадару порежут, а Кабуто останется еще жив и станет новым антагонистом. А потом Кабуту поглотит Орочимару, ибо TRUE EVIL ALWAYS RETURNS

[/size]

[/size]

[/size]лолшто. Итачи запечатал орыча в мече,все орыча не будет больше в наруто...это главный злодей 1 сезона с ним отныне и гдето с 160серии поконченно,забудем про него,сейчас с его силой гоняет кабуто) в дальнейшим мб он главный злодей после смерти мадары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупые людишки... я конечно большой фанат итачи,но мне ясно виден сюжет... итачи погибнет убив при этом нагато...и сказав пару слов на последок наруто.

 

если бы все так было просто)щас бы и асуму оживили...но не с помощью эдо тонсей а на пример с помощью техники чиё но чтобы применяющий не помер в дальнейшем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер шрифтов  :dunno:

 

 

его сущность живет в кабуто, думаешь почему кабуто силу эту получил.

и если орочимару поборит кабуто, то вылезет из него, так же как из саске во время боя с итачи.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у саске была печать блеать,у кабуто только части тела и т.д. не какой сущности,он еще подчинил все орычевской себе никакой опасности уже нету для кабуто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабоумный...

это еще я слабоумный, когда этот человек квотит сам себя и себе же отвечает  :dunno::smile:

 

если никакой опасности для него нет, то почему он сам тогда говорил, что орочимару дико хочет жить и поглощает его тело.

И когда хината на него посмотрела у него уже треть тела была поглощена.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...сейчас он вообще змеей стал и хулэ?что теперь он орыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал сценарий к наруто еп...и продал его японцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...сейчас он вообще змеей стал и хулэ?что теперь он орыч?

иди нахуй  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...сейчас он вообще змеей стал и хулэ?что теперь он орыч?

иди нахуй  :dunno:

 

иди нахуй сам,если не видел что щас с его телом. После того как он нашел наруто на остроке и захватил ямато,он без плаща был и там было отчетливо видно что у него нету ног а вместо них у него..ну как бэ хвост ну типо тело стало как у змеи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатоки нарутика, подскажите один момент: есть-ли дублированный перевод 1-го сезона, начиная с 105 серии? скажем, 2х2..( когда джетикс забили на него  :dunno: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля...сейчас он вообще змеей стал и хулэ?что теперь он орыч?

иди нахуй  :dunno:

 

иди нахуй сам,если не видел что щас с его телом. После того как он нашел наруто на остроке и захватил ямато,он без плаща был и там было отчетливо видно что у него нету ног а вместо них у него..ну как бэ хвост ну типо тело стало как у змеи..

 

не помешало бы тебе удалится от сюда :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astral_nova вот это врыв big20.gif

но увы - Орочимару жив и ему не обязательна печать, что была у саске, он паразитирует на теле кабуто - уже захватил большую часть инфа 100%. когда хината на него смотрела - было 30% а это был вечность назад  :smile: вот увидишь, скоро кабуто снимет очки и вытащит меч изо рта  :dunno:

 

 

BaTIsTa_rk есть отменный казахский перевод его показывают по седьмому каналу  :yes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

самый классный мультик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astral_nova вот это врыв big20.gif

но увы - Орочимару жив и ему не обязательна печать, что была у саске, он паразитирует на теле кабуто - уже захватил большую часть инфа 100%. когда хината на него смотрела - было 30% а это был вечность назад  :yes: вот увидишь, скоро кабуто снимет очки и вытащит меч изо рта  :dunno:

 

 

BaTIsTa_rk есть отменный казахский перевод его показывают по седьмому каналу  :xd:

дай ссылку :smile:


N0vicE ты мудак

если пгг возьмёт интернешнл, то брошу лию и пойду жить к пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...