Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость 2poy_nyasha

Аниме не говно!

Рекомендованные сообщения

сосите хуй быдланы, аниме для илиты

завтра же скачаю наруто и стану элитой  :yes:

тогда тебя станут презирать даже анимешники  :smile:

тогда скачаю блич

или один хуя?

ну попробуй, мой друг смотрел говорит нормас, а меня от бличоты, нарутоты и ванписоты на рыгачку тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю наруто :smile:

скоро изменишь аву и добавишь подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме не говно! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тоже же что ль высказаться по сабжу.

Всё началось, когда мне было 14 лет. Рос я смышленным, спортивным парнем с голубыми глазами. Хоть и не был красавцем, тем не менее делал определённые успехи среди противоположного пола, при этом не забываю об учебё, в среднем за четверть максимум было две четверки, остальные 5. Но однажды один мой одноклассник(к слову, забитый, вечно ноющий, и вопящий не понятные мне до того времени слова "ню" и "ковай") предложил мне зайти к нему домой, чтобы посмотреть, по его словам, только что вышедший шедевр японской культуры(да да, вы правильно поняли, он имел ввиду аниме). Я конечно же отказался, но через неделю, видя как он целыми днями сидел, забившись в угол с какой-то нарисованной большеглазой девочкой на бумаге в руках и рыдал не перестовая, мне стало жалко этого  забытым обществом человека. На миг я подумал, что смогу как-то вернуть его к реальной жизни, но вначале я должен был понять суть его проблемы.Это было моей главной ошибкой в жизни. Так я сделал первый шаг к саморазрушению. С первых минут просмотра в мой мозг ударил прилив крови, я почувствовал, как отстраняюсь от реального мира. Вымышленный идеальный мир на экране, прорисованный яркими красками звал меня к себе. Аниме за аниме я вяз всё сильнее и сильнее. И вот теперь, мне уже не нужен этот мир, все мои мысли там, там, где сбываются мечты...Даже сейчас, печатая эти строки, я не покидаю себя на мысли, что могу всё изменить, могу завязать с этими наркотиками и выйти в реальный мир, увидеться с реальными людьми, а не нарисованными девочками и чудо-зверями. Ах, если б это было так просто.

Но увы, без посторонней помощи мне не обойтись, но пойти к психологу слишком унизительно для меня, а родители не знают всей серьёзности моей проблемы, но впутывать их в это я боюсь, так как не знаю возможных последствий для меня и для них.

Если есть хоть малейший шанс, что эти строки прочитает бывший анимешник, искренне прошу его совета о том, как он сорвал эту японскую петлю со своей шеи.

Пожалуй на этом всё, вот вот скачаются новые серии Наруто, и боюсь я не смогу больше сдерживаться...


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5)Suzumiya Haruhi no Shoshitsu - сложная история о сложной сотканности обыденной "повседневности"

 

 

Слишком толсто, чтобы быть правдой.

он не троллит

он действительно такой тупой


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anime hueta i naruto uebok  :smile:


8 let v dote i nikakoi zavisimosti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю Шимбо Акиюки , Боунс , Юсаа Масааки, Накамуру Кэйнджи etc. - считаю чуть ли не авторской анимацией почти ничем не отличной от той что крутят на фестивалях.И идут все нахуй !

:smile:

по сабжу -аниме так же разнообразно как мир. У каждой свой стиль, выбор сюжета(первоисточника) etc. 4-5 первокласных тайтлов в год выходит это точно - ради них и слежу за новинками.

к примеру 2009- 2010 что запомнилось

1) Sarai-ya Goyou - о людях, которым есть что скрывать, зарисовки о людях которые много пережили - общение немногословно так как приносит слишком много боли

2) Bakemonogatari - шедевр от Симбо - не выжатый из пальца трагизм - ярость боль, непонимание страх - использованы как каконы(цундере и проч.) так и общие мифологические схемы - результат сногшибательный

3) Yojouhan Shinwa Taikei - чистейший артхаус об одиночестве.

4)Aoi Bungaku Series - первая и 3 арки - экранизации классической японской лит-ры - эта боль недочеловека, этот надрывный тонкий голос...пробрало до костей, заказал роман пока не читал

5)Suzumiya Haruhi no Shoshitsu - сложная история о сложной сотканности обыденной "повседневности"

и ещё что-то подзабыл

сейчас оч сильно нравится

6)Ano Hi Mita Hana no Namae o Boku-tachi wa Mada Shiranai. - о детстве и о том как быстро оно улетучивается о том как как из общего безоблачного детства формируются личности закаливаются характеры.... о дружбе и одиночестве о прошлом и натоящем.

7)Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man - очереднгые заигрывания Симбо с публикой....пока оставил на после сесии

...короче ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВКУСА  ИЛИ ВЫ ПРОСТО ЕБАНАЯ БЫДЛОТА не способная выбирать из широкого спектра - достойные продукты для получения эстетического удовольствия - АНИМЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИЧЕМ :fffuuu:

да забыл ещё

Мадоку офк....эта тема....ещё из Матрицы - что тя банально используют для выжима энергии -становится все популярнее в искусстве...11-12 пока не смотрел

+Gekijouban Bungaku Shoujo

+....впрочем дохуя тайтлов которые не стыдно посмотреть в обществе хипстеров - единомышленников  :yes::smile::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять бы всех анимешников планеты и закинуть в 1 большой кратер вулкана, чтобы их там всех распидорасило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

Все понятно...

 

Задетектил хейтерство к аниме у юзеров, имеющих ранг "до годлайка", то есть: старичкам как вы поняли похуй уже на это. :smile: 

Ну, конечно, остались упёртые быдланы, ну да ладно =)))

 

От себя добавлю: ваши топики, посты не будут содержать агро-комментарии от анимешников никогда(ну и тут не без исключений; вы поняли о ком я). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять бы всех анимешников планеты и закинуть в 1 большой кратер вулкана, чтобы их там всех распидорасило

а в какой вулкан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосите хуй быдланы, аниме для илиты


6cf0e2d1e6fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБСУЖДАЙТЕ СВОЮ ХУЕТУ В СВОЕЙ РЕЗЕРВАЦИИ БЛЯТЬ


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд даешь аналитику в наруто или блич?  :yes:

:smile: не знаю что это такое  :fffuuu:

Тебе повезло. Не вздумай смотреть  :fffuuu:

 

два самых рпгэшных анимэ - я рад что анимэшники их не любят - получается яне анимэшник  :smile:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221292.msg2025819559#msg2025819559 date=1307284299]

Взять бы всех анимешников планеты и закинуть в 1 большой кратер вулкана, чтобы их там всех распидорасило

а в какой вулкан?

йеллоустонский вулкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахер её сюда переносить?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонд даешь аналитику в наруто или блич?  :yes:

:smile: не знаю что это такое  :fffuuu:

Тебе повезло. Не вздумай смотреть  :fffuuu:

 

два самых рпгэшных анимэ - я рад что анимэшники их не любят - получается яне анимэшник  :smile:

смотри подпись


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХАХА, перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тоже же что ль высказаться по сабжу.

Всё началось, когда мне было 14 лет. Рос я смышленным, спортивным парнем с голубыми глазами. Хоть и не был красавцем, тем не менее делал определённые успехи среди противоположного пола, при этом не забываю об учебё, в среднем за четверть максимум было две четверки, остальные 5. Но однажды один мой одноклассник(к слову, забитый, вечно ноющий, и вопящий не понятные мне до того времени слова "ню" и "ковай") предложил мне зайти к нему домой, чтобы посмотреть, по его словам, только что вышедший шедевр японской культуры(да да, вы правильно поняли, он имел ввиду аниме). Я конечно же отказался, но через неделю, видя как он целыми днями сидел, забившись в угол с какой-то нарисованной большеглазой девочкой на бумаге в руках и рыдал не перестовая, мне стало жалко этого  забытым обществом человека. На миг я подумал, что смогу как-то вернуть его к реальной жизни, но вначале я должен был понять суть его проблемы.Это было моей главной ошибкой в жизни. Так я сделал первый шаг к саморазрушению. С первых минут просмотра в мой мозг ударил прилив крови, я почувствовал, как отстраняюсь от реального мира. Вымышленный идеальный мир на экране, прорисованный яркими красками звал меня к себе. Аниме за аниме я вяз всё сильнее и сильнее. И вот теперь, мне уже не нужен этот мир, все мои мысли там, там, где сбываются мечты...Даже сейчас, печатая эти строки, я не покидаю себя на мысли, что могу всё изменить, могу завязать с этими наркотиками и выйти в реальный мир, увидеться с реальными людьми, а не нарисованными девочками и чудо-зверями. Ах, если б это было так просто.

Но увы, без посторонней помощи мне не обойтись, но пойти к психологу слишком унизительно для меня, а родители не знают всей серьёзности моей проблемы, но впутывать их в это я боюсь, так как не знаю возможных последствий для меня и для них.

Если есть хоть малейший шанс, что эти строки прочитает бывший анимешник, искренне прошу его совета о том, как он сорвал эту японскую петлю со своей шеи.

Пожалуй на этом всё, вот вот скачаются новые серии Наруто, и боюсь я не смогу больше сдерживаться...

 

v principe toje samoe chto napisal ya toko drugimi slovami  :smile:


8 let v dote i nikakoi zavisimosti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ БЛЯТЬ ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОСТЫ В АНИМЕ ПОЯВИЛИСЬ  :smile:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...