Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Топ-1: самая любимая/запомнившаяся книга

Рекомендованные сообщения

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким,  как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а  еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически  полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике  и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки,  межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи  новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

 

 

Аннотация добила, я ща обоссусь

охуеть, насколько упоротым надо быть, чтобы с этого штыриться  :buba:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы к парню пристали, нормально Пелевин пишет  :._.:

 

 

книга своевременно была написана, посему и успех имела

ну широкий успех она имела уже спустя несколько лет после выхода, в 99 ее читали исключительно немногочисленные фанбои пелевина

 

да кто грибы жрали те и читали

Кто грибы жрал тот грибы жрал, я гарантирую это. В конце девяностых еще не повымерла совковая интеллигенция, они продолжали упарываться довлатовым, пелевина читали студики с филфака и зарождающаяся БОГЕМА, а в середине нулевых стало оче модно быть дохуя одухотворенным, вот эти и пошли читать пелевина. Девяносто процентов любителей пелевина его не читало, кстати.

 

писхевер, разлогиньтесь


привет

 

 

LyUV8J1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно прочитал "Пока подружка в коме" Дугласа Коупленда, впечатлений море было от концовки  :buba:


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно прочитал "Пока подружка в коме" Дугласа Коупленда, впечатлений море было от концовки  :avtorklif:

 

О_О лол

 

я за тридцатку у метро купил рабы майкрософта


привет

 

 

LyUV8J1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно прочитал "Пока подружка в коме" Дугласа Коупленда, впечатлений море было от концовки  :petro:

 

О_О лол

 

я за тридцатку у метро купил рабы майкрософта

эту не читал, у него только Поколение Икс читал и ту что выше отпостил, пока что Ирвина Уэлша дочитываю


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно прочитал "Пока подружка в коме" Дугласа Коупленда, впечатлений море было от концовки  :nate:

 

О_О лол

 

я за тридцатку у метро купил рабы майкрософта

эту не читал, у него только Поколение Икс читал и ту что выше отпостил, пока что Ирвина Уэлша дочитываю

 

атмосфера ок


привет

 

 

LyUV8J1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость offkey

карлос кастанеда

магическое путишествие антрополога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким,  как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а  еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически  полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике  и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки,  межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи  новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

 

 

Аннотация добила, я ща обоссусь

охуеть, насколько упоротым надо быть, чтобы с этого штыриться  :nate:

Я кстати читал эту хуйню, чисто для поржать  :pidorasy: Написано примитивным языком, целевая аудитория - явно лица, необремененные интелектом. ГГ может одновременно всех валить одной рукой, ебать телку и колоть дрова, короч жалко потеряного времени  :xd:


smilies

3117811.gif2560352.gif   3131122.gif   2355589.gif  

   

Good job, pussy

804227.gif

   

1-2-3-4

803253.gif

    Offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, мне бы самому перед собой стремно было, за такое палево  :snobuedance:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :nate:

Всё равно ты этого не сделаешь  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавнего запомнилась серия "Инферно"-Макс Острогин.

Если кратко описывать-конец света,мутанты,своеобразный стиль изложения,экшн,сюжет трудно предсказуем. Любителям фаллаутов/сталкеров советую к прочтению.

:nate::pray:

кинь ссылку плз в личные сообщения

там походу серия книг, где первая где вторая

я наврядли разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :buba:

Всё равно ты этого не сделаешь  :lol:

два муля ставишь - говорим. Напишу хоть щас величайший фэнтези-роман в истории  человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на словах ты хуй простой и на деле хуй простой


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :trollface:

Всё равно ты этого не сделаешь  :petro:

два муля ставишь - говорим. Напишу хоть щас величайший фэнтези-роман в истории  человечества.

10. Джоан Роулинг - доход за год $10 миллионов

Пиши


vecjkjghj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :xd:

Всё равно ты этого не сделаешь  :^^:

два муля ставишь - говорим. Напишу хоть щас величайший фэнтези-роман в истории  человечества.

10. Джоан Роулинг - доход за год $10 миллионов

Пиши

Я назвал сумму. Ставь два миллиона - через неделю я напишу, через месяц издам самый великий фэнтази-роман в истории человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жутко громко, запредельно близко" - всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно сколько авторы получают за это говно. Если хотя бы пару мулей платят, я готов потратить вечер на изобретение мира и неделю на печать этого говна, зашкварюсь, конечно, но зато при бабле  :fie:

Всё равно ты этого не сделаешь  :nate:

два муля ставишь - говорим. Напишу хоть щас величайший фэнтези-роман в истории  человечества.

10. Джоан Роулинг - доход за год $10 миллионов

Пиши

Я назвал сумму. Ставь два миллиона - через неделю я напишу, через месяц издам самый великий фэнтази-роман в истории человечества.

Я тебе назвал сумму, которую можно поднять, если это действительно будет самый великий фэнтэзи-роман. Ок, нп, ты пишешь, за него дают тебе 2 ляма, все что сверху- мое

Погнали


vecjkjghj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...