Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K()ST

Советы 4

Рекомендованные сообщения

link=topic=221720.msg2026087522#msg2026087522 date=1309296243]

да вы чо блдяь меня все троллите?  :lol:

Нет,есть просто аниме которые когда смотришь в первые складывает одно впечатление,со временем и стажем изменяется.

У меня так с азумангой было.

в азуманге наркоманский своеобразный юмор, а тут совсем другое  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221720.msg2026087522#msg2026087522 date=1309296243]

да вы чо блдяь меня все троллите?  :lol:

Нет,есть просто аниме которые когда смотришь в первые складывает одно впечатление,со временем и стажем изменяется.

У меня так с азумангой было.

в азуманге наркоманский своеобразный юмор, а тут совсем другое  :trollface:

И что есть твое совсем другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221720.msg2026087522#msg2026087522 date=1309296243]

да вы чо блдяь меня все троллите?  :lol:

Нет,есть просто аниме которые когда смотришь в первые складывает одно впечатление,со временем и стажем изменяется.

У меня так с азумангой было.

в азуманге наркоманский своеобразный юмор, а тут совсем другое  :dunno:

И что есть твое совсем другое ?

тут море пафоса, роботы и сопливый гг, и если мне это сочитание не нравилось 5 лет назад то сейчас ничего не изменилось, а отношение к азумангам и лакистарам меняется когда ты из 10 тайтлов куна превращаешся в 110 тайтлов куна.

вобщем как то так  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

какой блядь продолжительный срок ?

посмотрел сколько то там серий, не понравилось, выкинул, в чём проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь, говно, в чём проблема: ты понять суть ТТГЛ не способен. У тебя просто нет базы для сравнения и для понимания концепции, отсылок и шуток сериала. Невозможно в пустой базе данных что-либо отыскать и с чем-либо сравнить. Ты девственно чистый, не замутненный тенью мыслительных процессов, лист.[/size][/size]И конечно же для тебя, пустышки, ТТГЛ — «хуевая меха». Каково ТВОЕ наполнение, таков и результат для тебя. Это закономерно.[/size][/size]Ты, убожество, посмотрев ТТГЛ, поступил так: имея свои 8 классов школьного образования, прочитал монографию по квантовой хромодинамике. И ничего странного в том, что тебе, сука ты тупая, эта монография показалась бессмысленной хуитой, нет.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаешь, говно, в чём проблема: ты понять суть ТТГЛ не способен. У тебя просто нет базы для сравнения и для понимания концепции, отсылок и шуток сериала. Невозможно в пустой базе данных что-либо отыскать и с чем-либо сравнить. Ты девственно чистый, не замутненный тенью мыслительных процессов, лист.[/size][/size]И конечно же для тебя, пустышки, ТТГЛ — «хуевая меха». Каково ТВОЕ наполнение, таков и результат для тебя. Это закономерно.[/size][/size]Ты, убожество, посмотрев ТТГЛ, поступил так: имея свои 8 классов школьного образования, прочитал монографию по квантовой хромодинамике. И ничего странного в том, что тебе, сука ты тупая, эта монография показалась бессмысленной хуитой, нет.[/size]

 

кучу подобной хуйни тебе напишет любой фанбой, на любую тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё еще не понятно? Ты словно муравей, считающий свой муравейник всеобъемлющей вселенной, за гранью которой ничего не существует.[/size][/size]С одной стороны, мне тебя жаль за твою ущербность и неспособность (+нежелание) видеть дальше собствнного носа.[/size][/size]С другой же, даже немного завидно. Твоему простому и ясному видению мира: «не вижу, значит не существует». Никаких тебе сомнений в себе, никаких тревог. Блаженная простота. Есть отличная легенда про Зенона, его учеников и круги познания. Хорошо иллюстрирует дискуссию в этом треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё еще не понятно? Ты словно муравей, считающий свой муравейник всеобъемлющей вселенной, за гранью которой ничего не существует.[/size][/size]С одной стороны, мне тебя жаль за твою ущербность и неспособность (+нежелание) видеть дальше собствнного носа.[/size][/size]С другой же, даже немного завидно. Твоему простому и ясному видению мира: «не вижу, значит не существует». Никаких тебе сомнений в себе, никаких тревог. Блаженная простота. Есть отличная легенда про Зенона, его учеников и круги познания. Хорошо иллюстрирует дискуссию в этом треде.

 

продолжай и дальше квотить всяких огрызков, тупое  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

какой блядь продолжительный срок ?

посмотрел сколько то там серий, не понравилось, выкинул, в чём проблема ?

по-моему, здесь-то и кроется разгадка


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫБОР - ДЕЛО КАЖДОГО.


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за недостатка опыта многие дропают Гинтаму, ТТГЛ и подобное на первых сериях.Сам начинал смотреть Гинтаму, когда был 10 тайтлов-кун, дропнул на второй серии.Прошло время и ржал над этими сериями как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221720.msg2026087522#msg2026087522 date=1309296243]

да вы чо блдяь меня все троллите?  :lol:

Нет,есть просто аниме которые когда смотришь в первые складывает одно впечатление,со временем и стажем изменяется.

У меня так с азумангой было.

в азуманге наркоманский своеобразный юмор, а тут совсем другое  :dunno:

И что есть твое совсем другое ?

тут море пафоса, роботы и сопливый гг, и если мне это сочитание не нравилось 5 лет назад то сейчас ничего не изменилось, а отношение к азумангам и лакистарам меняется когда ты из 10 тайтлов куна превращаешся в 110 тайтлов куна.

вобщем как то так  :trollface:

не стоит ставить азумангу и лаки стар в один ряд. лаки стар - очень специфическое аниме энивей, а вот если не понравилась азуманга (на любом этапе просмотра аниме) - то это уже клеймо.

 

кроме того, это действительно работает (с 20 тайтлами ТТГЛ чуть не дропнул, когда потом принялся просмотрел все серии взахлеб)


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ХЗ, Озвучка Реанимедии спасла ТТГЛ от его преждевременного дропа

тогда посмотрел анимех 10 максимум


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

какой блядь продолжительный срок ?

посмотрел сколько то там серий, не понравилось, выкинул, в чём проблема ?

по-моему, здесь-то и кроется разгадка

а я то до конца досмотрел  :trollface:. Последние серии конечно отличаются от начальных в лучшую сторону, но вот эта блядь межгалактическая мегадрель с руками или как там, это просто  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221720.msg2026090813#msg2026090813 date=1309338893]

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

какой блядь продолжительный срок ?

посмотрел сколько то там серий, не понравилось, выкинул, в чём проблема ?

по-моему, здесь-то и кроется разгадка

а я то до конца досмотрел  :trollface: . Последние серии конечно отличаются от начальных в лучшую сторону, но вот эта блядь межгалактическая мегадрель с руками или как там, это просто  :lol:

 

ты не шаришь, забей


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=221720.msg2026090813#msg2026090813 date=1309338893]

Если учесть что ттгл 2007 года, а ну о чем это я...

За столь продолжительный срок в ттгл ты заметил только это, мне искренне жаль.

какой блядь продолжительный срок ?

посмотрел сколько то там серий, не понравилось, выкинул, в чём проблема ?

по-моему, здесь-то и кроется разгадка

а я то до конца досмотрел  :dunno: . Последние серии конечно отличаются от начальных в лучшую сторону, но вот эта блядь межгалактическая мегадрель с руками или как там, это просто  :lol:

 

ты не шаришь, забей

 

Ты какими-то странными категориями оперируешь. Шаришь, не шаришь  :trollface: Это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за недостатка опыта многие дропают Гинтаму, ТТГЛ и подобное на первых сериях.Сам начинал смотреть Гинтаму, когда был 10 тайтлов-кун, дропнул на второй серии.Прошло время и ржал над этими сериями как конь.

опыта? а может это не недостаток опыта, а еще более менее чистый рассудок не съеденный аниме?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за недостатка опыта многие дропают Гинтаму, ТТГЛ и подобное на первых сериях.Сам начинал смотреть Гинтаму, когда был 10 тайтлов-кун, дропнул на второй серии.Прошло время и ржал над этими сериями как конь.

опыта? а может это не недостаток опыта, а еще более менее чистый рассудок не съеденный аниме?  :lol:

вполне вполне :trollface:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может я и не прав был.

Но если ты вкупил всю суть ТТГЛа на ранних стадиях то тебя непременно ждет успех.

А по сабжу,смотрел я как то давненько минами,легко и просто порой с улыбкой,реквестриую похожего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...