Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kaksam

Спортивное питание

Рекомендованные сообщения

можно с айхерба в качестве пробника шейкер взять ?  : troll face:

вот это прикол  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://athleticpharma.com/index.php?productID=34

Кто что думает по поводу данного продукта? Дешевая замена дорогим протеинам или же очередной АТЛЕТ99 с которого на толчок по кд бегаешь? :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://athleticpharma.com/index.php?productID=34

Кто что думает по поводу данного продукта? Дешевая замена дорогим протеинам или же очередной АТЛЕТ99 с которого на толчок по кд бегаешь? :petro:

надо тестить офк.....буш урса перво проходимцем? :buba:

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотрос вкинул инфу, он видимо и будет первопроходцемtrollface.gif


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 бакса за кило это дешево?


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 бакса за кило это дешево?

:buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fucker link=topic=221932.msg2027808530#msg2027808530 date=1321460809]

22 бакса за кило это дешево?

ну учитывая,что там написано 315 яиц,а на 22 бакса ты купишь где то 150 цельных яиц  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 бакса это дорого. Я вначале чет не посчитал. Стандартная банка прота 2,27кг. И стоит у меня где-то в пределах 50$ с доставкой. Так что не выгоден этот яичный белок с этой точки зрения.  :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1кг = 670 рублей, доставк 150 рублей, помоему дешевле  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря где обычный прот покупать.  :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

Нормальный, там правда сахара дохуя, но так как жру после тренировки, то меня устраивает.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

Нормальный, там правда сахара дохуя, но так как жру после тренировки, то меня устраивает.

бтв давно ты на нем уже сидишь?

мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

Нормальный, там правда сахара дохуя, но так как жру после тренировки, то меня устраивает.

бтв давно ты на нем уже сидишь?

8кг съел.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

как он те вообще норм?...а то чето мне не очень, до этого хавал малоизвесный гейнер, дал больше толку чем мускл жус...подумывай когда закончится, взять сериос масс

Нормальный, там правда сахара дохуя, но так как жру после тренировки, то меня устраивает.

бтв давно ты на нем уже сидишь?

8кг съел.

8 съел 1 набрал thumbup.gif

жира thumbup.gif

 


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасоветуйте какой нибуть годный пробник с хереба :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb.com

gl  :buba:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb.com

gl  :buba:

упал со стула в приступе хохота :hmm::lol::yes::metal: :metal: :pray:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bb.com

gl  :hmm:

упал со стула в приступе хохота :lol::yes::metal: :metal: :pray::lol:

сочувствую  :buba:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...