Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sellconverse

ПОМОГУ ДОСТАТЬ ПОД ЗАКАЗ ФУТБОЛКИ "DOTA"

Рекомендованные сообщения

а давно тут барахолочка открыта?


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
full-a9ab2709419bc79b95719a7a8e4e86de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против этого рынка.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы нравятся вам футболки или не нравятся. Флуд у нас на форуме наказывается, я предупредил что слежу за этой темой. Чем вы не довольны? Продолжать разговор не вижу смысла.

некр бро, да причём тут флуд.просто парень без палева предлагеает перкупить футболки в 2 цены отправив перед этим на какой нить мирмаекточка ру рисунки из доты,а ты говоришь что на него агрятся и троллят изза того что все в теме быдло и не шарят.

 

Ты переиначиваешь мои слова. Я сказал лишь то, что когда была аналогичная тема с футболками дтс, или еще ранее с футболками войда, то тогда все пускали слюни. Это по сути то же самое, и все обсирают. Это не значит что я говорю что все эти футболки заебись, про это не было не слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против этого рынка.

 

Это же относится к доте, по моему тема имеет право на жизнь. Перенеси в другой раздел, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь эта тема уместнее.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы нравятся вам футболки или не нравятся. Флуд у нас на форуме наказывается, я предупредил что слежу за этой темой. Чем вы не довольны? Продолжать разговор не вижу смысла.

некр бро, да причём тут флуд.просто парень без палева предлагеает перкупить футболки в 2 цены отправив перед этим на какой нить мирмаекточка ру рисунки из доты,а ты говоришь что на него агрятся и троллят изза того что все в теме быдло и не шарят.

ну 150 гривен за футболку - это не так и много вроде бы

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол таобао офк, могу достать и  тебе за 100 гривен  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb-df3f734061297133159b2ddc46e0da5c.png

Кто-то даже такую хуиту покупает  :lol:

было бы не I а YA

купил бы офк а так

в любой фирме можно такое сделать за 40гришек)

например тут http://www.e-photo.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb-df3f734061297133159b2ddc46e0da5c.png

Кто-то даже такую хуиту покупает  :lol:

было бы не I а YA

купил бы офк а так

в любой фирме можно такое сделать за 40гришек)

например тут http://www.e-photo.ua/

Да, блядь, тем более, я видимо со своими 70 грн. уже давно отстал от жизни...

 

фу, вот это тема взбесила, аж капец.

 

Автор, закажи у меня сайт. Это не шутка и не флуд.

10к грн. Топ 10 гугл/яндекс.

АХУЕННОЕ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

надеюсь, ты понял всю абсурдность и цены и вообще самого предложения в этом месте

 


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балахон MYM почем?


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть футболка с надписью "А-а, ПГГ, привет маме. Все, корабль, все на Артстайла, минус Артстайль, Куронити убирает Артстаила, Гоблин ультует, э-э-э, забрать надо хоть кого-то! Стенку ставит, ой-ой-ой-ой-ой, какая же хорошая стена у толстой скотины! Копает сейчас, они.. Куронити пытается что-то сделать, не убивает никого, Фобос ультует, еще и в Куронити, никого не забирает, сдесь крипы Лоста пытаются что-то сделать, их тутже убивает Кункка, на торрент опять все, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ! Денди уходит просто с ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО, БЛЯТЬ, НЕ ИГРА, ЭТО... Просто пошли они нахуй!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю с пандой офц


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы нравятся вам футболки или не нравятся. Флуд у нас на форуме наказывается, я предупредил что слежу за этой темой. Чем вы не довольны? Продолжать разговор не вижу смысла.

некр бро, да причём тут флуд.просто парень без палева предлагеает перкупить футболки в 2 цены отправив перед этим на какой нить мирмаекточка ру рисунки из доты,а ты говоришь что на него агрятся и троллят изза того что все в теме быдло и не шарят.

 

Ты переиначиваешь мои слова. Я сказал лишь то, что когда была аналогичная тема с футболками дтс, или еще ранее с футболками войда, то тогда все пускали слюни. Это по сути то же самое, и все обсирают. Это не значит что я говорю что все эти футболки заебись, про это не было не слова.

 

Парни, эти футболки везутся из Китая. И на них не тупо наклейки лепят как у нас во многих типографиях.  Это заводская краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы с ПГГ  :nate:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы нравятся вам футболки или не нравятся. Флуд у нас на форуме наказывается, я предупредил что слежу за этой темой. Чем вы не довольны? Продолжать разговор не вижу смысла.

некр бро, да причём тут флуд.просто парень без палева предлагеает перкупить футболки в 2 цены отправив перед этим на какой нить мирмаекточка ру рисунки из доты,а ты говоришь что на него агрятся и троллят изза того что все в теме быдло и не шарят.

 

Ты переиначиваешь мои слова. Я сказал лишь то, что когда была аналогичная тема с футболками дтс, или еще ранее с футболками войда, то тогда все пускали слюни. Это по сути то же самое, и все обсирают. Это не значит что я говорю что все эти футболки заебись, про это не было не слова.

 

Парни, эти футболки везутся из Китая. И на них не тупо наклейки лепят как у нас во многих типографиях.  Это заводская краска.

бля, просто уйди...

 

 

Некрмансеру:

Футболки с ДТС, и в частоности с войдом - это был своего рода прорыв, а это постная хуйня.


хороший понт дороже денег.

 

ну про ордер тамплиеров упоминание там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне без разницы нравятся вам футболки или не нравятся. Флуд у нас на форуме наказывается, я предупредил что слежу за этой темой. Чем вы не довольны? Продолжать разговор не вижу смысла.

некр бро, да причём тут флуд.просто парень без палева предлагеает перкупить футболки в 2 цены отправив перед этим на какой нить мирмаекточка ру рисунки из доты,а ты говоришь что на него агрятся и троллят изза того что все в теме быдло и не шарят.

 

Ты переиначиваешь мои слова. Я сказал лишь то, что когда была аналогичная тема с футболками дтс, или еще ранее с футболками войда, то тогда все пускали слюни. Это по сути то же самое, и все обсирают. Это не значит что я говорю что все эти футболки заебись, про это не было не слова.

 

Парни, эти футболки везутся из Китая. И на них не тупо наклейки лепят как у нас во многих типографиях.  Это заводская краска.

бля, просто уйди...

 

 

Некрмансеру:

Футболки с ДТС, и в частоности с войдом - это был своего рода прорыв, а это постная хуйня.

откровенно говоря футболки дтс и сделаный были на порядок лучше

если уж на то пошло

 

 

а воид так это вообще класика помоему

войда бы и сам носил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...