Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeDoY

[iccup tournaments] Xx5 vs Team A

Рекомендованные сообщения

хз нахуй это тут создавать,мы же не ринулись против пгг выкладывать репку, игра против пгг меня нахуй не впечетлила,слишком было легко, макдес был ужасен,играли более мение только пгг и инвокер остальных как-будто и не было,думаю тут аналогичная игра была.

да нет игра была интересная...Вигос божил...но до выпендривался собрал дагон врки и в итоге отсосал...за то бегал за курицей ,чтобы убить ее...и все таки убил...я считаю...если бы парни играли серьезно они бы другую игру показали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ad08dd6acea9.jpg

 

гартер из россии,митч из россии,явно тим А :avtorklif:

лол там ники были созданы на турнир...на них никто не играл...+лично переписывался с Вейном,он сказал не фейки...блядь я лучше ему поверю чем тебе....

удачи, верь всем  :avtoradolf:


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй это тут создавать,мы же не ринулись против пгг выкладывать репку, игра против пгг меня нахуй не впечетлила,слишком было легко, макдес был ужасен,играли более мение только пгг и инвокер остальных как-будто и не было,думаю тут аналогичная игра была.

да нет игра была интересная...Вигос божил...но до выпендривался собрал дагон врки и в итоге отсосал...за то бегал за курицей ,чтобы убить ее...и все таки убил...я считаю...если бы парни играли серьезно они бы другую игру показали(

мне жаль тебя  :cry:


 

<3 Laudy

nNsUdk8rxTo.jpg

 

Архонопека

RLfij.gif

 

Мой фриз <3

[10:04:52 PM] frz: На самом деле ноксвиля сначала назвали фантомлансером

[10:04:57 PM] frz: но потом решили что это зашквар

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexjke говорил, что флаги русские поскольку ники регал бойцам Вейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унизили в 0 гж

хх5


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexjke говорил, что флаги русские поскольку ники регал бойцам Вейн.

Да че им доказывать....они бараны...думают,что есть бессмертные команды которые никогда не проигрывают....сегодня проиграли ...завтра выиграли...вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexjke говорил, что флаги русские поскольку ники регал бойцам Вейн.

Да че им доказывать....они бараны...думают,что есть бессмертные команды которые никогда не проигрывают....сегодня проиграли ...завтра выиграли...вот и все

лол , просто посмотрел флаги, посмотрел шмот и сделал вывод, даже если это не фейки , то им пох на эту игру было  :ginsgnil:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ad08dd6acea9.jpg

 

гартер из россии,митч из россии,явно тим А :avtorklif:

лол там ники были созданы на турнир...на них никто не играл...+лично переписывался с Вейном,он сказал не фейки...блядь я лучше ему поверю чем тебе....

 

переписывался с митчем и гартером они доходчиво и на русском обьяснили что переехали в россию...абузят айсикап...гонят 3-х етажным на русском...и проебывают хх5

 

когда отомтстят, выложат репу на пд офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexjke говорил, что флаги русские поскольку ники регал бойцам Вейн.

Да че им доказывать....они бараны...думают,что есть бессмертные команды которые никогда не проигрывают....сегодня проиграли ...завтра выиграли...вот и все

лол , просто посмотрел флаги, посмотрел шмот и сделал вывод, даже если это не фейки , то им пох на эту игру было  :ginsgnil:

это не фейки были

а тебе бы не похуй было ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexjke говорил, что флаги русские поскольку ники регал бойцам Вейн.

Да че им доказывать....они бараны...думают,что есть бессмертные команды которые никогда не проигрывают....сегодня проиграли ...завтра выиграли...вот и все

лол , просто посмотрел флаги, посмотрел шмот и сделал вывод, даже если это не фейки , то им пох на эту игру было  :ginsgnil:

это не фейки были

а тебе бы не похуй было ? :)

ну если не фейки - тогда гратц  :avtoradolf: , просто столько агра и эмоций от того что подумали что это фейки  :avtorklif:


кто понял жизнь, тот никуда не спешит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВР-дагон.ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнокс думает что это фейки, значит они не фейки, логика проста  :metalhead:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй это тут создавать,мы же не ринулись против пгг выкладывать репку, игра против пгг меня нахуй не впечетлила,слишком было легко, макдес был ужасен,играли более мение только пгг и инвокер остальных как-будто и не было,думаю тут аналогичная игра была.

там фейки играли

фейки сидели с ахилом в скайпе  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LastAria

хз нахуй это тут создавать,мы же не ринулись против пгг выкладывать репку, игра против пгг меня нахуй не впечетлила,слишком было легко, макдес был ужасен,играли более мение только пгг и инвокер остальных как-будто и не было,думаю тут аналогичная игра была.

там фейки играли

фейки сидели с ахилом в скайпе  :lol:

Мия на аватарке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй это тут создавать,мы же не ринулись против пгг выкладывать репку, игра против пгг меня нахуй не впечетлила,слишком было легко, макдес был ужасен,играли более мение только пгг и инвокер остальных как-будто и не было,думаю тут аналогичная игра была.

там фейки играли

фейки сидели с ахилом в скайпе  :lol:

Мия на аватарке?

46034-3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oi

ta lohi eti xx5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ppkd.MilkyWay

ЛАВПАТИ УЙМИСЬ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hackyarik

теам А дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто игра с масс замесами в начале на 10 минут полный всос но пацаны за сентов расслабились а мы собрались :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАВПАТИ УЙМИСЬ НАХУЙ

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...