Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

давай тут не будем о твоих парнях  :clown:

а вообще он рипнул же вроде от врожденного там чото с сердцем


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай тут не будем о твоих парнях  :clown:

а вообще он рипнул же вроде от врожденного там чото с сердцем

химка тоже свою роль сыграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай тут не будем о твоих парнях  :clown:

а вообще он рипнул же вроде от врожденного там чото с сердцем

химка тоже свою роль сыграла

ну да, но думаю, сауна больше как последний фактор приступа

а вообще, судя по роликам, у него там нихуя не зож был


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые занимаются спортом не должны ставить его в пример, вот о чем был мой пост. На курсе, под всякой хуйней, экстази хуекстази, плюс бухой

И БЛЯТЬ В САУНЕ, ну пиздец же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда я про это в вк почитал, но думаю там можно нарыть тру инфу о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые занимаются спортом не должны ставить его в пример, вот о чем был мой пост. На курсе, под всякой хуйней, экстази хуекстази, плюс бухой

И БЛЯТЬ В САУНЕ, ну пиздец же

тут же восторгаются исключительно его физической формой, ну пропорции и все такое, какой ставить в пример, всем похуй так-то  :nate: :nate:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него нет ничего особенного, минину же тут не покланяются, хотя тело у него по пизже будет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, ну выглядит охуенно так-то

ну это же все субъективно, бб самый субъективный в плане оценок же вид спорта  :nate:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он распиаренное мудло, у меня все  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была шутка про спортивную форму Лоста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была шутка про спортивную форму Лоста?

идиот :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИТЕ НАХУЙ ДОТЕРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была шутка про спортивную форму Лоста?

идиот :avtorklif:

не согласен с вами :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минин может быть пизже азиза?минин 179 см вес 69 азиз 187 вес 96 у него классное тело и просто смотришь на него и думаешь царь  :hatol:

  :-_-:

зачем гнать на него ? не знаю нюхал ли он там , екстази хуярил ли еще чето ваще похуй,просто у него норм тело только и всего,хотя это бля не только и всего,да и ваще о мертвых либо хорошо либо не будем

x_54068d62.jpg:fapfap:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223022.msg2029581588#msg2029581588 date=1332009811]

как минин может быть пизже азиза?минин 179 см вес 69 азиз 187 вес 96 у него классное тело и просто смотришь на него и думаешь царь  :hatol:

  :-_-:

зачем гнать на него ? не знаю нюхал ли он там , екстази хуярил ли еще чето ваще похуй,просто у него норм тело только и всего,хотя это бля не только и всего,да и ваще о мертвых либо хорошо либо не будем

x_54068d62.jpg:fapfap:

c5015201e1cdae3a3f085e839ddd0978.jpg

как на гавно

 

:trollface:

 


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого в темном переулке встретишь ,пару кирпичей из штанов выпадет точно  :palevo:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223022.msg2029581588#msg2029581588 date=1332009811]

как минин может быть пизже азиза?минин 179 см вес 69 азиз 187 вес 96 у него классное тело и просто смотришь на него и думаешь царь  :hatol:

  :-_-:

зачем гнать на него ? не знаю нюхал ли он там , екстази хуярил ли еще чето ваще похуй,просто у него норм тело только и всего,хотя это бля не только и всего,да и ваще о мертвых либо хорошо либо не будем

x_54068d62.jpg:fapfap:

c5015201e1cdae3a3f085e839ddd0978.jpg

как на гавно

 

trollface.gif

 

Чего этот гомоподобный достиг?

Андрюха уже достиг того что доступно очень немногим.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достиг быстрой смерти в 22 года, думаю считается  :dunno: ,а жируха андрюха живой еще, неудачник  :fie:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...