Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

link=topic=223022.msg2029581867#msg2029581867 date=1332011269]

достиг быстрой смерти в 22 года, думаю считается  :dunno: ,а жируха андрюха живой еще, неудачник  :fie:

Неудачник это ты.

Андрюха имеет крепкую семью уже растит сына,хорошую работу,достиг очень много в лифте.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достиг

у каждого свои ценности же, что ты не считаешь достижениями - для него достижения

выебал там 200 баб и нахаляву по миру поездил, к примеру

ну впрочем, я тоже не считаю это достижениями  :dunno:

андрюха норм


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223022.msg2029581867#msg2029581867 date=1332011269]

достиг быстрой смерти в 22 года, думаю считается  :dunno: ,а жируха андрюха живой еще, неудачник  :fie:

Неудачник это ты.

Андрюха имеет крепкую семью уже растит сына,хорошую работу,достиг очень много в лифте.

и очко которое в кресло не помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достиг

у каждого свои ценности же, что ты не считаешь достижениями - для него достижения

выебал там 200 баб и нахаляву по миру поездил, к примеру

ну впрочем, я тоже не считаю это достижениями  :dunno:

андрюха норм

у всех разные ценности и взгляды на мир,что для одного кажется великим ,для другого ничтожным и наоборот(ну это я так ,немного утрирую) ты красивчик короче  :lostneprowaet:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223022.msg2029581934#msg2029581934 date=1332011524]

link=topic=223022.msg2029581867#msg2029581867 date=1332011269]

достиг быстрой смерти в 22 года, думаю считается  :dunno: ,а жируха андрюха живой еще, неудачник  :fie:

Неудачник это ты.

Андрюха имеет крепкую семью уже растит сына,хорошую работу,достиг очень много в лифте.

это ж не отменяет того что он жируха андрюха  :ginsgnil:,переход на личности явный признак отсутствия фактов у тебя  :buba: если он в лифт зашел бы,уже не вышел оттуда

Он жируха,мб его это устраивает :dunno:

А тебе только и остается что пиздить на форуме.

Так как достичь что формы шмерика,что результатов Андрюхи тебе и не светит.

А насчет перехода на личности,то приедь в Самару и скажи свои фразы в лицо Андрюши :nate:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, каков Андрюша в спарринге  :smile:  надо шишки пригласить  :rickroll:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223022.msg2029581934#msg2029581934 date=1332011524]

link=topic=223022.msg2029581867#msg2029581867 date=1332011269]

достиг быстрой смерти в 22 года, думаю считается  :dunno: ,а жируха андрюха живой еще, неудачник  :fie:

Неудачник это ты.

Андрюха имеет крепкую семью уже растит сына,хорошую работу,достиг очень много в лифте.

это ж не отменяет того что он жируха андрюха  :ginsgnil:,переход на личности явный признак отсутствия фактов у тебя  :buba: если он в лифт зашел бы,уже не вышел оттуда

Он жируха,мб его это устраивает :dunno:

А тебе только и остается что пиздить на форуме.

Так как достичь что формы шмерика,что результатов Андрюхи тебе и не светит.

А насчет перехода на личности,то приедь в Самару и скажи свои фразы в лицо Андрюши :nate:

очень опечален что никогда не достигну его результатов ,нет ну правда опечален  :cry: +купил билет уже еду в Самару разговаривать с Андрюшой  :yes:

чувак ну как ты не можешь понять что не все стремятся быть такими как Андрюша ,все люди разные ,у всех разные цели в жизни и приоритеты, и что если этот Эндрю чемпион в пауэрлифтинге то он молодец,никакой ненависти или еще чего то к нему нету,просто молодец и все  :geys:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223022.msg2029581588#msg2029581588 date=1332009811]

как минин может быть пизже азиза?минин 179 см вес 69 азиз 187 вес 96 у него классное тело и просто смотришь на него и думаешь царь  :hatol:

  :-_-:

зачем гнать на него ? не знаю нюхал ли он там , екстази хуярил ли еще чето ваще похуй,просто у него норм тело только и всего,хотя это бля не только и всего,да и ваще о мертвых либо хорошо либо не будем

x_54068d62.jpg:fapfap:

c5015201e1cdae3a3f085e839ddd0978.jpg

как на гавно

 

trollface.gif

 

Чего этот гомоподобный достиг?

Андрюха уже достиг того что доступно очень немногим.

андиер агрится забавно  :vau:

никто не спорит что он ничё не достиг но тут тема форма мечты  :rickroll:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно охуенно поднимать в сумме тонну, но быть таким толстым я бы не хотел  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если андиер говорит что Андрюху все устраивает значит всё ок  :nate:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут таких врывов наверное было дохуя, но я скажу:

нахуй надо быть таким как "андрюша". Это ж пиздец. Во 1 это даже уродливо, не то что не красиво.

и потом, какой смысл с его СИЛЫ? Он какую-то пользу приносит обществу? производит товар или услугу? он же по сути нихуя не делает. только поднимает больше и больше. чем тут гордиться  :dunno:если б он на стройке поднимал тогда норм. а так хуйня.

Понимаю заниматься спортом(в данном случае паверлифтингом) что б быть крепким парнем, иметь отличный внешний вид, на пляже там не стеснятся снимать футболку и т.д. НО нахуя быть таким.  :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут таких врывов наверное было дохуя, но я скажу:

нахуй надо быть таким как "андрюша". Это ж пиздец. Во 1 это даже уродливо, не то что не красиво.

и потом, какой смысл с его СИЛЫ? Он какую-то пользу приносит обществу? производит товар или услугу? он же по сути нихуя не делает. только поднимает больше и больше. если б он на стройке поднимал тогда норм. а так хуйня.

Понимаю заниматься спортом(в данном случае паверлифтингом) что б быть крепким парнем, иметь отличный внешний вид, на пляже там не стеснятся снимать футболку и т.д. НО нахуя быть таким.  :ginsgnil:

ясно

а нахуй тогда 99% видов спорта? они же тоже нихуя не делают  :nate: и не производят ничего

спорт для зрителей = развлекалово


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просушился бы - мне кажется пиздат был бы  :hmm:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут таких врывов наверное было дохуя, но я скажу:

нахуй надо быть таким как "андрюша". Это ж пиздец. Во 1 это даже уродливо, не то что не красиво.

и потом, какой смысл с его СИЛЫ? Он какую-то пользу приносит обществу? производит товар или услугу? он же по сути нихуя не делает. только поднимает больше и больше. если б он на стройке поднимал тогда норм. а так хуйня.

Понимаю заниматься спортом(в данном случае паверлифтингом) что б быть крепким парнем, иметь отличный внешний вид, на пляже там не стеснятся снимать футболку и т.д. НО нахуя быть таким.  :ginsgnil:

ясно

а нахуй тогда 99% видов спорта? они же тоже нихуя не делают  :nate:

спорт для зрителей = развлекалово

Так можно реально на любой спорт сказать,нахуя футболисты нужны?они кроме как буцать мяч нихуя не умеют в жизни,и про остальные виды спорта подобное.Больше хлеба и зрелищ,надо ведь как то веселиться до смерти.Ибо о ней думать не очень хочеться.


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=223022.msg2029582391#msg2029582391 date=1332013524]

тут таких врывов наверное было дохуя, но я скажу:

нахуй надо быть таким как "андрюша". Это ж пиздец. Во 1 это даже уродливо, не то что не красиво.

и потом, какой смысл с его СИЛЫ? Он какую-то пользу приносит обществу? производит товар или услугу? он же по сути нихуя не делает. только поднимает больше и больше. если б он на стройке поднимал тогда норм. а так хуйня.

Понимаю заниматься спортом(в данном случае паверлифтингом) что б быть крепким парнем, иметь отличный внешний вид, на пляже там не стеснятся снимать футболку и т.д. НО нахуя быть таким.  :ginsgnil:

ясно

а нахуй тогда 99% видов спорта? они же тоже нихуя не делают  :nate:

спорт для зрителей = развлекалово

Так можно реально на любой спорт сказать,нахуя футболисты нужны?они кроме как буцать мяч нихуя не умеют в жизни,и про остальные виды спорта подобное.Больше хлеба и зрелищ,надо ведь как то веселиться до смерти.Ибо о ней думать не очень хочеться.

хлеба и зрелищ  :avtorklif:

загугли хотябы если не знаешь смысл данной фразы

хлеба и зрелища этим быдло живёт


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просушился бы - мне кажется пиздат был бы  :hmm:

не был бы,лифтинг все равно свой след в широкой талии оставит.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то для многих фанатиков лифта в плюсах его форма и есть форма мечты :dunno:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите нахуй.

у каждого свои ценности.

и лифтерам свойственно быть толстячками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=223022.msg2029582391#msg2029582391 date=1332013524]

тут таких врывов наверное было дохуя, но я скажу:

нахуй надо быть таким как "андрюша". Это ж пиздец. Во 1 это даже уродливо, не то что не красиво.

и потом, какой смысл с его СИЛЫ? Он какую-то пользу приносит обществу? производит товар или услугу? он же по сути нихуя не делает. только поднимает больше и больше. если б он на стройке поднимал тогда норм. а так хуйня.

Понимаю заниматься спортом(в данном случае паверлифтингом) что б быть крепким парнем, иметь отличный внешний вид, на пляже там не стеснятся снимать футболку и т.д. НО нахуя быть таким.  :ginsgnil:

ясно

а нахуй тогда 99% видов спорта? они же тоже нихуя не делают  :nate:

спорт для зрителей = развлекалово

Так можно реально на любой спорт сказать,нахуя футболисты нужны?они кроме как буцать мяч нихуя не умеют в жизни,и про остальные виды спорта подобное.Больше хлеба и зрелищ,надо ведь как то веселиться до смерти.Ибо о ней думать не очень хочеться.

хлеба и зрелищ  :avtorklif:

загугли хотябы если не знаешь смысл данной фразы

хлеба и зрелища этим быдло живёт

95% населения быдло,думаю в гугле этого нету


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то для многих фанатиков лифта в плюсах его форма и есть форма мечты :dunno:

и про себя такое можешь сказать?

я думаю, ты имел ввиду, что они (лифтеры) осознанно стремятся к такой форме, а точнее не к ней, а к результатам, которые такая форма позволяет сделать реальностью  :yes:

но чтобы именно желать так выглядеть - не верится, если честно  :smile:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...