Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

понравилась форма Юве  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне выездная раньше больше нравилась


 

Мой соломид

bLDu5

 

 

 

Моя Банни

9PRVu

 

 

 

Мои модераторы

ezQe4

Это каким отбитым надо быть, чтобы наложить кирпичей от митспина, расположенного по ссылке шок-контент или забанить за ап темы стрима при онлайн стриме? :avtorklif:

 

 

 

Forcestaffed

CvCm0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кубань" забила семь мячей в ворота немецкого клуба

 

Краснодарская "Кубань" в рамках тренировочного сбора в Германии разгромно переиграла местный клуб в контрольном матче.

 

Товарищеский матч

 

"Кубань" (Россия) – "Туркиемспор" (Германия) 7:0 (3:0)

Голы: Траоре, 2 (1:0). Траоре, 8 – с пенальти (2:0). Траоре, 35 (3:0). Давыдов, 59 (4:0). Давыдов, 72 (5:0). Кубик, 82 (6:0). Кубик, 85 (7:0).

"Кубань": Будаков (Намашко, 23), Жавнерчик (Горелов, 46), Армаш (Бендзь, 46), Зелао (Рогочий, 46), Козлов (Фидлер, 46), Букур (Сквернюк, 46), Кулик (Не, 46), Тлисов (Комков, 46), Уренья (Кубик, 46), Максимов (Мамедов, 46), Траоре (Давыдов, 46).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бэкхэма родилась дочь

 

В семье экс-манкунианца Дэвида Бэкхэма пополнение. Сегодня на свет  появился его 4 ребенок, на этот раз - дочка. Напомним, что в семье  полузащитника "Лос-Анджелес Гэлэкси" были лишь мальчики: Бруклин Джозеф,  Ромео Джеймс и Круз Дэвид.

О появлении на свет дочери они объявили еще зимой.

Вот что пишет об этом сам Дэвид в своем твиттере: "Чета Бекхэмов счастлива объявить о рождении своей дочери".

Майкл Оуэн тут же прокомментировал это известие на своей  страничке: "Я слышал, что Виктория Бэкхэм родила девочку. Отличная  новость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важная новость

особенно для Оуэна

красноречие так и прет


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость

очень понравилось

спасибо за тренировку


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бэкхэм такими темпами скоро сможет создать команду из своих детей  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бэкхэм такими темпами скоро сможет создать команду из своих детей  :xd:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:xd: :xd: :xd: :xd: :xd: :xd:

:metal: :metal: :metal: :metal: :metal:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берлускони может продать «Милан»

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони может принять решение продать контрольный пакет акций принадлежащего ему «Милана», сообщает официальный сайт красно-черных. Окончательное решение Берлускони примет на совещании с игроками и персоналом 12 июля.

 

К продаже клуба итальянского магната побудил штраф в 560 миллионов евро за нечестное приобретение контроля над издательским домом. Это одна из самых крупных компенсаций в Европе за последнее время.

 

Напомним, что Берлускони является владельцем «Милана» с 1986 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берлускони может продать «Милан»

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони может принять решение продать контрольный пакет акций принадлежащего ему «Милана», сообщает официальный сайт красно-черных. Окончательное решение Берлускони примет на совещании с игроками и персоналом 12 июля.

 

К продаже клуба итальянского магната побудил штраф в 560 миллионов евро за нечестное приобретение контроля над издательским домом. Это одна из самых крупных компенсаций в Европе за последнее время.

 

Напомним, что Берлускони является владельцем «Милана» с 1986 года.

пизда милану? если шейхи офк не купят :petro:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криштиану Роналдо спрашивают как ему удаётся показывать такой фантастический футбол? Роналдо: "Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У Месси спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания. На что он отвечает: "Никого я не спускал."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криштиану Роналдо спрашивают как ему удаётся показывать такой фантастический футбол? Роналдо: "Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У Месси спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания. На что он отвечает: "Никого я не спускал."

:pray:

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюсмейкера


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криштиану Роналдо спрашивают как ему удаётся показывать такой фантастический футбол? Роналдо: "Сам Бог спустил меня с небес на землю, чтобы я радовал своей игрой смертных!" У Месси спрашивают, что он думает по поводу этого высказывания. На что он отвечает: "Никого я не спускал."

месси же унылый


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа это тупой лобок штоле которого опять удалили


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серхио в теме  :vau:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Na’Vi играют в стиле DTS, DTS - импровизируют и занимаются поисками нового. А ты как капитан уже решил, какой стиль игры намерена использовать команда?

Na'Vi играют в стиле ArtStyle. DTS играют в стиле "DTS без ArtStyle".

Конечно же, решил. Уже много раз решил. В начале каждой игры в буквальном смысле решаю.

http://z0r.de/1490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...