Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Seadog

Футбольный сабж

Рекомендованные сообщения

Все, Барса теперь не лучая команда в мире. Прийдется за новый клуб болеть  :trollface:

добро пожаловать в стан фанатов мю. они такие же долбоебы. вы подходите друг другу :nate:

 

Хотел поначалу обозвать тебя тупорылым хуесосом. Но потом решил, зачем писать о том, что и так понятно, ведь ты же за реал болеешь  :petro:

поди подмойся, маня

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, Барса теперь не лучая команда в мире. Прийдется за новый клуб болеть  :trollface:

добро пожаловать в стан фанатов мю. они такие же долбоебы. вы подходите друг другу :nate:

 

Хотел поначалу обозвать тебя тупорылым хуесосом. Но потом решил, зачем писать о том, что и так понятно, ведь ты же за реал болеешь  :petro:

поди подмойся, мама

 

Вот так точнее будет, учитывая события сегодняшней ночи  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, Барса теперь не лучая команда в мире. Прийдется за новый клуб болеть  :trollface:

добро пожаловать в стан фанатов мю. они такие же долбоебы. вы подходите друг другу :nate:

 

Хотел поначалу обозвать тебя тупорылым хуесосом. Но потом решил, зачем писать о том, что и так понятно, ведь ты же за реал болеешь  :petro:

поди подмойся, мама

 

Вот так точнее будет, учитывая события сегодняшней ночи  :snobuedance:

твоя мама сидит на пд? больше ебать ее не буду :ginsgnil:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, Барса теперь не лучая команда в мире. Прийдется за новый клуб болеть  :trollface:

добро пожаловать в стан фанатов мю. они такие же долбоебы. вы подходите друг другу :nate:

 

Хотел поначалу обозвать тебя тупорылым хуесосом. Но потом решил, зачем писать о том, что и так понятно, ведь ты же за реал болеешь  :petro:

поди подмойся, мама

 

Вот так точнее будет, учитывая события сегодняшней ночи  :snobuedance:

твоя мама сидит на пд? больше ебать ее не буду :ginsgnil:

 

Не притворяйся. Даже болельщики реала не могут быть такими тупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость zolotayachasha

болею за Мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательно, что главного тренера мексиканцев зовут Хосе Луис Реал, а один из голов забил нападающий Касильяс. Не намекает ли так судьба на то, как будет играть мадридский «Реал» против сине-гранатовых в новом сезоне?

в предсезонке соснули у реала :bayan:

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналия вперде! :lostneprowaet:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что реал гавно,что путалона


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что милан гавно,что путалона

 

фксд


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что реал гавно,что путалона

 

фксд

 

да


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал гавно

 

фксд

 

да

 

Я вас рассужу, ребята  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да реал это лучшее что есть в футболе :nate:  кроме Спартака офк :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похер же на эти недоматчи..

состав бы еще увидеть

если основным то конечно мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [LordOfDolAmroth]
Кенни: хорошие новости о Джеррарде

 

 

Сегодня Кенни Далглиш рассказал кое-какие новости о самочувствии Стивена Джеррарда.

 

На прошлой неделе капитан "Красных" начал курс лечения антибиотиками, причиной стала инфекция, связанная с постоянными проблемами в области паха. На пресс-конференции в Мелвуде босс сказал, что Джеррард быстро поправляется.

 

Далглиш сказал: "Стивен уже близок к выздоровлению. Полученные результаты тестов оказались лучше ожидаемых, и мы этим обрадованы. Это очень хорошие новости, и мы будем ждать выздоровления без осложнений".

 

Он добавил: "Это хорошие новости, но дата возвращения остаётся той же".

У Джеррарда же траблы с мышцами в области паха были, не?  :hmm: 

Откуда блять инфекция и антибиотики? Неужели словил гонорею или сифилис, а тренер без палева так распизделся. :hmm:

Эх Стиви, Стиви ... тот еще блядун

 

2924333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W5172xH2.jpg

 

 

yf6RwH2t.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [LordOfDolAmroth]

Нападающий Челси Фернандо Торрес заявил, что с его бывшим клубом он никогда бы ничего не выиграл, сообщает thechelseablog.org

 

"Если бы я остался бы в Ливерпуле, то я бы так до конца своей карьеры и не выиграл бы трофея. Я всегда отдавался на поле в матчах за Ливерпуль. Я провел несколько замечательных лет в этом клубе, но теперь у меня новый этап карьеры. Я выбрал клуб, который способен выиграть все. Я просто не мог отказаться от такого предложения. Я даже не мог себе сказать "нет”, я просто сразу же сказал "да” и был прав”

 

 

ни разу не  :trollface:

вот это уебок фирнанда  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрес же прав.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лига чемпионов. "Рубин" встретится с "Лионом".

 

В пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне проходит жеребьевка заключительного отборочного раунда Лиги чемпионов. Соперником казанского "Рубина" стал французский "Лион". Первый матч "Рубин" проведет 16 или 17 августа в гостях.

 

 


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...