Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость NS

Greed о нашей победе на ProPlay.ru

Рекомендованные сообщения

не понял смысла на proplay.ru писать с этим сарказмом...

ладно местное комьюнити понимает, что это сарказм, но со стороны для непросвещенных воспринимается ведь как будто так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все написано в свете ВЦГшных событий... на проплэе как раз в курсе всего этого, так что весело получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что вам понравилось)

 

Рад, что получилось хоть немного разрядить обстановку вокруг ВЦГ и подсуживания -.-)


Слахсер играл нормально, но ебаный ты в рот, ну тебя пушат, а у тебя почти нет аое, тебе нужен ДПС, ну собирай ты первым итемом Мйолнир, нееееееееееее, скади, хуй с ним, будем задрачивать одну цель с дмг 150, когда там чен с хилом и мека.<br />так что бля - пиздим всех лопатой © NS

вротмневарды (с) TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся ))

автору респект.

Но на проплее сидят жирафы через одного.


Стреляйте, все время стреляйте, быть может, последний выстрел сделает нас победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первый-второй расчитайсь...  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не могу понять, почему дотеры не опсирают вар? а варкрафтеры во все блажат на доту?


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеялся ))

автору респект.

Но на проплее сидят жирафы через одного.

 

4 из 5  :buba:

 

 

одного не могу понять, почему дотеры не опсирают вар? а варкрафтеры во все блажат на доту?

патамуша они считают что их обидели....а дотерам то на кого обижаться?  :subj:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не могу понять, почему дотеры не опсирают вар? а варкрафтеры во все блажат на доту?

да просто есть такой хуй на пп - betsweetfan, который однажды очччень толково и рассудительно пытался всем уяснить, шо дескать в доте нету ни микро на макро

так как репутация человека была достаточна хороша (ему еще отдельную колонку на форуме выделяли) многие ебланы без личного мнения решались подлизать местному "полубогу"

насколько я понимаю, бетсвитфан - единственный на пп, кто был в хороших отношениях с майкером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грид пожог) :dance: :dance:


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проплей, однако, бесит

Столько там мудья  :nea:


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не могу понять, почему дотеры не опсирают вар? а варкрафтеры во все блажат на доту?

да просто есть такой хуй на пп - betsweetfan, который однажды очччень толково и рассудительно пытался всем уяснить, шо дескать в доте нету ни микро на макро

так как репутация человека была достаточна хороша (ему еще отдельную колонку на форуме выделяли) многие ебланы без личного мнения решались подлизать местному "полубогу"

насколько я понимаю, бетсвитфан - единственный на пп, кто был в хороших отношениях с майкером

 

bet.sweetfan - уебище, которое играть то даже в соло вар не умеет, только пиздит направо и налево, +1 к жирафам.


f_antiasignm_438283d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ видел демку дотер вс свитфан :)

это был ты?


тому везет, кто сам везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не видел, дайте)  кто кого выепал?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    #18 6y =) 08.10.07 22:45

 

dota говно => мы выигрываем в самую йопнутую игру в мире ..

умрите дотеры ..

 

OMG,этот стиль обсирания на проплее видимо никогда не умрет :veblo_1:


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного не могу понять, почему дотеры не опсирают вар? а варкрафтеры во все блажат на доту?

 

Может быть, потому что большая часть дотеров это бывшие игроки соло-вара?  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, потому что большая часть дотеров это бывшие игроки соло-вара?  B)

 

я ниразу не играл соло...но вар не обсираю...мб дело в мировоззрении? :buba:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побеждая на международных турнирах вп выводит доту в росси на новый уровень, что не может не радовать

 

Может быть, потому что большая часть дотеров это бывшие игроки соло-вара
что, во первых, само сабой разумеется - так как дота все таки карта вара. а вар изначально - соло.

и, во вторых, говоритв пользу доты при сравнении ее и ладдера


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДаДа согласен, я например тоже не разу не играл соло, но я не могу сказать, что я не переношу соло-вар....  :dunno: хз от чего это зависит, от человека мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда в ладдер не играл О_-


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...