Перейти к публикации

FrogFoot

User
  • Сообщений

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4м 31с

1 подписчик

О FrogFoot

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 06.10.1975

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. FrogFoot

    ни хуя себе

    И кстати. AwL молодец. Все остальные жополизы.
  2. FrogFoot

    ни хуя себе

    Ничуть не удивился даже. На самом деле Нс лобан. После такого отношения у оргов пропадает всякое желание чето делать для каких то там дотеров, "киберспорсменов" и прочих малолетних распиздяев. В мире всего несколько команд имеют нормальную организацию, теги и все такое прочее. СК, МуМ, ВП. И если лидеры мутят такую хуйню то, таким образом они формируют в глазах оргов, спонсоров имидж всего комьюнити. Всю эту чушь про "не обязаны", нам бабло должны, да клали мы на эту лигу - это все постава нас с вами, остальных игроков. Всех игроков. в доту. Не только русских. Свинство остается свинством не взирая на национальность. Уверен теперь админы будут 2 раза думать прежде чем назначать живые трансляции и прочие вещи в дисциплине Дота. Считаешь что лига гавно? Не участвуй или сделай все по человечески, извинись, напиши ДО игры что лига полное гавно и снимаешься с нее.
  3. FrogFoot

    Результаты всех MYM Prime Defending

    +1 В разделе турниры создать тему, назвать ее типа "зал славы", "доска почета" и все такое. Тему закрыть. что-б лобаны всякие своим флудом не мешались. В этой теме создать посты соответсвующие турнирам Ну типа посты посвященные: - серия Мум - серия Асус - онлайн лиги и турниры: с58, ЕСЛ, HTGN, TFL, ну и че там еще было типа dota-league Ну соответственно по мере новых побед пусть модеры раздела переодически обновляют инфу в теме. Вообще желательно прикреплять ссылки на странички этих эвентов и демки финальных игр.
  4. FrogFoot

    Результаты всех MYM Prime Defending

    #4 3st place MEDVED состав: FrogFoot, Eol, Scorp1o, Slain, Gall
  5. FrogFoot

    Екатеринбург, 21 октября, 5х5 ap xl.

    Правила, регистрация http://forum.reborn.ru/showthread.php?p=8639884#post8639884
  6. Посмеялся )) автору респект. Но на проплее сидят жирафы через одного.
  7. +1 Нске Буржуи машнят сразу. Я вообще понял для себя следующее: все разговоры с админами, их решения и прочее надо скриншотить. А то будет как с этой сукой Сирро на этом муме: сказал нам в мирке ждите до завтра, а на след день прикинулся чайником - а я не помню чего вам говорил, вас типа много всяких тут пишет, всех не упомнишь. Как итог нам ТП. Вообще меня убивает полное неравенство, я писал где-то: у нас восточно-европейская группа была 16 команд на 1 слот, у американцев 4 на 1. Это при том что русские команды стабильно занимают ТОП3 турнира, по 2 команды сразу.
  8. FrogFoot

    43b или 48b на турнирах?

    Напишите если не сложно героев отсутствующих в XL в 48b версии а то сижу на работе, пишу правила а варика тут нет ))
  9. Собственно вопрос: на чем будем играть? Вот очень даже кстати "конченный задрот" высказался по теме: У кого еще есть ценные мысли по этому поводу?
  10. На самом деле требуются грамоты за призовые места, красивые и с тематикой доты На турнир обычно требуется комплект 3х5=15 штук за для ТОП3 Насколько я понимаю твое предложение действует только для Мск?
  11. тормоз че еще можно сказать Трейдстартеру респект
  12. FrogFoot

    ClanBase WarCraft 3 DotA EuroCup XVI Invitations

    А на квалификацию еще можно попасть или поезд уже ушел?
  13. FrogFoot

    Htgn

    Для игры HT-MED требуется нейтральный хост. Время игры: среда 3 октября 18-00 мск. Если кто может помочь - стучите. тнх.
  14. FrogFoot

    Htgn

    стукни мне в аську плиз, если конечно тебя не затруднит. 345-534-433
×
×
  • Создать...