Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

HallOmyLoVe-

artcore vs z69

Рекомендованные сообщения

я не писал что мы играем лучше

то что ты видел единственный сохранённый реплей на пд - не означает то что мы играли с арткорами единожды

то что в данном реплее проёбан пик арткором = очевидно

то что я идиот = видимо ты плохо читаешь или у тебя иные дефекты с воспитанием ну или с органами восприятия.

то что в нескольких играх я играл с ссаными паберами под тегом арткор = не означает что у арткора нету достойных игроков которые играют на высоком уровне


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот более или менее адекватное сообщение...

Назвать тебя идиотом, пришлось из-за вот этого идиотского поста:

Лимоньте дальше друзья, авось арткоры вас заметят :D

Ты конечно же можешь оспорить, сказав что он нереально содержательный и адекватный.


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей , вы мне не друзья

 

 

:cry:

 


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей , вы мне не друзья

 

 

:cry:

 

Ну оспорить не получилось... Но написал ты действительно хуйню...


/j clan PLZ @ B.net EU

www.dotacraft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meskaline... Ты какой-то идиот, ей богу... В чем же тут :limon:, ты заявил, что обыгрывал их неоднократно, хотя было это 1 раз, и реплей этой игры тобой был выложен, что уже говорит о том, что ты считаешь их не "ссаными паберами +1 норм", как ты писал до этого, а командой, победу над которой (пусть даже и с сатиром) ты для себя выделил и выложил на PD в паке игр своего микса. Я же написал по факту - вы играете хуже, и ты ничего умнее не придумал, чем списать всё это на :limon:. По-моему как раз единственный, кто в этой теме неудачно ворвался - это ты. Тема Artcore def Z69 - ты влез сюда со своим говнопостом, о том что вы то мол неоднократно пропизживали Казань. Пишу я тут не часто, но вот этот бред решил откоментировать.

 

эт мне знаешь чо напоминает,нас короче выграли crsq в таком порядке: пикаем,я пикнул 1 героя,у нас упал инет мин на 5 думаю лан похуй  хуй с ними,через 5 минут када инет появился нам пишут типо заходите,ТОТ ЧЕЛ КОТОРОГО МЫ НАШЛИ В МИРКЕ командой /amsg search +1 fast / нам ДОПИКАЛ героев,и мы вьебываем его неизвестным нам до боли пиком ( не играем так),и теперь CRSQ БОЖЕСТВЕННЫ И ДИВ ВЫЕБЫВАЕТЬСЯ на право на лево КАКОЙ ОН ПИЗДАТЫЙ не говоря о том что время было 4 утра  :lol:

 

:pray: :pray: :pray:,мескалин пусть хуй сосет 1 раз его вижу,меня помойму точно не выигрывал

ссылочку на реплей где мескалин нас поработил,спасибо пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писал что мы играем лучше

то что ты видел единственный сохранённый реплей на пд - не означает то что мы играли с арткорами единожды

то что в данном реплее проёбан пик арткором = очевидно

то что я идиот = видимо ты плохо читаешь или у тебя иные дефекты с воспитанием ну или с органами восприятия.

то что в нескольких играх я играл с ссаными паберами под тегом арткор = не означает что у арткора нету достойных игроков которые играют на высоком уровне

 

офк не спорю,игра, попросили 1 чувака соиграть за нас есл емс вс D.inf, (в клубе офк)

ЗАХОДИТ И ДЕЛАЕТ СЕБЕ НИК artcore^fragbit

 

так что таких арткоров которых прет писать тег если они играют в нашем клубе могу написать не менее 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таком пике вьебали ... беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессенс мнит себя охуенным.  :fie:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессенция вьёбывает говна на последних двух страницах и все лимонеры кстати тоже.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ta6JIETka

Ессенция вьёбывает говна на последних двух страницах и все лимонеры кстати тоже.

 

:yes: замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время арткоры ебашут офк, НО БЛЯТЬ СКОКА Я ИСЕНСУ ПИШУ ГО КВ Всё никак их нету...  :dunno:


PRADOta.ru

 

970091.jpg

 

opa opa

http://vkontakte.ru/id12949734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kjk meska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в z69 только фире умеет играть и то стилит все  :parovozdjan:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы ето сделали ?

после минуты 30-40 зомби + некр + банша по идее ничо остановит :opasnoste:

 

oxe привет =D

нежить ниче неостановит!

вд в пике)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто энигма настолько опасно? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

140.gif  :mage: :mage: :mage:

 

арткоры идут к успеху бтв


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...