Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Qja

Патчнотсы т2

Рекомендованные сообщения

ну так ведь можно про любую роль сказать  :yes:

 

я вот никогда на своего джанглера не надеюсь, все что мне надо от него это синий бафчик

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты джанглеру тоже нахуй не нужен.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ManlyMan

ну так ведь можно про любую роль сказать  :yes:

 

я вот никогда на своего джанглера не надеюсь, все что мне надо от него это синий бафчик

ньюфага дух чую в тебе я

YODA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую шена фест баном через день после патча  :palevo:

 

КУПИЛ ШЕНА ТАК ДАВНО, ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО ОН СТОИЛ :fuckyea:

 

Солотоп брузер шен инкамнг :pray:

Через 3 дня после релиза реворка будет в бане  :buba:

 

как по мне так джангл самая сложная роль :fffuuu:

 

:buba:

 

 

БЛЯТЬ. Я ДОЖДАЛСЯ ШЕНА.

НАКОНЕЦ ТО.

ТЕПЕРЬ ПРОСТО ПОКА 100 ИГР ИМ НЕ ОТЫГРАЮ НЕ БУДУ НИКЕМ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл уточнить что 100 игр в нормале/доминионе. Ибо в ранкеде через пару дней ты его точно не увидишь, психология людей страшная штука  :trollface: :trollface: :trollface:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ливать из ракедов, если не пикну шена.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл уточнить что 100 игр в нормале/доминионе. Ибо в ранкеде через пару дней ты его точно не увидишь, психология людей страшная штука  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

 

ты забыл про тимранкед  :-_-:

 

Да уж.

Как чувствую что будут банить очень быстро.

И все из-за пидорасов с 5к вьюверов которые 100% начнут абузить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обмазался Шеном и дрочу. Дрочу. Дрочу.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так долго ждал апа шена, и риоты меня так обломали. Нахуй было делать имбу то, он же теперь из бана не вылезет  :fffuuu: Апнули бы ки страйк, все, хватит, остановитесь! Так нет же, его заапали в такую имбу что им играть можно будет не чаще, чем кассадином  :ohpalevo: Теперь каждый уебок будет им играть  :sad: Я в первый раз не рад патчу, потому что апнули одного из моих любимых героев, но блять апнули слишком сильно. Мне вообще хватало апнутого до охуенной картинки скина скорпиона, чтобы им начать солотопить, а тут такая подстава  :palevo:


Если вы меня заквотили, а я вам не отвечаю, значит вы спороли просто невообразимую хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так долго ждал апа шена, и риоты меня так обломали. Нахуй было делать имбу то, он же теперь из бана не вылезет  :fffuuu: Апнули бы ки страйк, все, хватит, остановитесь! Так нет же, его заапали в такую имбу что им играть можно будет не чаще, чем кассадином  :ohpalevo: Теперь каждый уебок будет им играть  :sad: Я в первый раз не рад патчу, потому что апнули одного из моих любимых героев, но блять апнули слишком сильно. Мне вообще хватало апнутого до охуенной картинки скина скорпиона, чтобы им начать солотопить, а тут такая подстава  :palevo:

не видел кассадина в бане уже как месяца два

 

ЧЯДНТ?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так долго ждал апа шена, и риоты меня так обломали. Нахуй было делать имбу то, он же теперь из бана не вылезет  :fffuuu: Апнули бы ки страйк, все, хватит, остановитесь! Так нет же, его заапали в такую имбу что им играть можно будет не чаще, чем кассадином  :ohpalevo: Теперь каждый уебок будет им играть  :sad: Я в первый раз не рад патчу, потому что апнули одного из моих любимых героев, но блять апнули слишком сильно. Мне вообще хватало апнутого до охуенной картинки скина скорпиона, чтобы им начать солотопить, а тут такая подстава  :palevo:

не видел кассадина в бане уже как месяца два

 

ЧЯДНТ?

играешь нормалы  :nate:


<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, давно уже всем похуй на кассадина.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, давно уже всем похуй на кассадина.

m_20120214-t4e5-154kb.jpg

расскажи это всем 2к петухам, против которых я был на ластпике

дефит - спасибо тульский интернет :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включаю 2к+ стримы, не вижу кассадина в бане.

ЧЯДНТ?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ Я НЕ ЗАХОДИЛ В ЛОЛ СЕГОДНЯ,ТИПА ШЕН ДОБИВАЕТ СВОИМ КИНЖАЛОМ И ПОЛ ЕБЛА ВЫХИЛИВАЕТ? :hmm:


a4b4c6a5f397.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем тыщапитсот он всегда в бане. Я очень раз за всех 2к игроков, но у нас если его не забанить он сделает 20 cs за 20 минут и 20-0-10 счет.  :._.:

И вообще смысл не в этом поста, хули придрались к фразе то  :subj:


Если вы меня заквотили, а я вам не отвечаю, значит вы спороли просто невообразимую хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...