Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vital1ty

Турнир по Dota AllStars 3x3 "The Cup Of Siberia"

Рекомендованные сообщения

Кемерово - FIGHTING!!!  :draka:

Поедете тащить?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vilco mob detected  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемерово приезжайте обязательно, sTv что бы вернуть былую славу, и Lomiki которые в последнее время одна из сильнейших команд Сибири - без вас будет скучно!!!  :perec:


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо нужно сделать увелечение призового фонда при количестве команд <30, и сделать что бы черкали по 2 героя а не по 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приедем с Ленинска-Кузнецкого^^ да да и я в Том числеО_о ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имх

Кемерово - FIGHTING!!!  :draka:

Поедете тащить?=)

Имхо тока Отелло из ломиков будет. Может быть ещё жёлтый поедет


[LOMiki]_DimoON, DOTA in KEMEROVO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из отписавшихся никто не хочет 3х3 -рд популять фо фан по ггц в районе 21:00 по мск (каждый день)?

если кто хочет, ася мну 329194030


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащииииии вилко го туды?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой, будет суровый бой и победит сильнейший, НАКОНЕЦТО В НОВОКУЗНЕЦК ЕДЕТ НЕСКОЛЬКО ДОСТОЙНЫХ КОМАНД - ИМХО ХАРЕ ОДНОМУ СИБУ ТАМ БЕСПРЕДЕЛИТЬ.


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадет, чет ваше подогнался... ты забул в какой квартире живешь?) и с кем на этот чамп поедишь? :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нах :veblo_1: , на есче  :po_weke: считай это наездом  :naehal:


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рега : sTv:Zorg ,DeMoN,Otello                                                                                                                          Вопросы к оргу : скорее всего опаздаем (гдето на час, мб меньше) , ничо страшного? И второй: узнай плз во скоко в воскресенье последний автобус на Кемерово. Заранее благодарен.                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только ему не говори , а то побьёт  :veblo_1: xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рега : sTv:Zorg ,DeMoN,Otello                                                                                                                          Вопросы к оргу : скорее всего опаздаем (гдето на час, мб меньше) , ничо страшного? И второй: узнай плз во скоко в воскресенье последний автобус на Кемерово. Заранее благодарен.                             

Насчёт опаздания - ничего страшного, только оставь в личке контактный телефон. Последний автобус с кузни до кемерово 19 50. Команд будет немного, так что, я думаю, вы легко успеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащииииии вилко го туды?(

:perec:

Учеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рега : sTv:Zorg ,DeMoN,Otello                                                                                                                          Вопросы к оргу : скорее всего опаздаем (гдето на час, мб меньше) , ничо страшного? И второй: узнай плз во скоко в воскресенье последний автобус на Кемерово. Заранее благодарен.                             

 

УУУУУУУУУУУУУУ, Сеньку и Виталику приветы, я буду на чампе с Сиба привезу пацанов увидимся побухаем... бля я рад что увижу тех кого действительно хочу видеть... :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Товарищь курсант вы будуте отпизжены и выброшены в канаву (с)*Кровец А.В.

Всех убью один останусь (с)*Сикер.

Ебаный Traffic Team, вечно вылетают с винеров и тащутся по лузерам... Вам че суки не судьба выигрывать чампы с винеров??? Опять по лузерам тащиться. (с)*Horon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ Зорг не приедит , говорит занят ппц, так что в команде замена: вместо Зорга будет Зорро(фронт мэн Ломиков :perec:) P.S. Demon вытащит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...