Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DarknessOfHell

Письмо одного рыцаря (Продолжение Эпической Саги)

Рекомендованные сообщения

«please, guys, no more this shit»

FPF{{FF{F{ я вспомнил :buba:

АХАХАХАХА, до писхавера дошло. И полгода не прошло.

 

 

Хотя нет, прошло

 


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахахаха гж :NY^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кентавра убило  :subj::vau: :vau: :^^:

А так автор,все нихуево продолжай дальше в том же духе! :^^:

«please, guys, no more this shit» че то знакоме :^^::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кентавра убило  :vau::^^::xd::^^:

А так автор,все нихуево продолжай дальше в том же духе! :vau:

«please, guys, no more this shit» че то знакоме :^^::buba:

эт вроде когда лоду накурили в клике :subj:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стори  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BlackIDEA

после транспортировки письма через птицу - письмо воняет

:spydance: :spydance: :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тави.. кул стори бро


ShadowSpiN - Bloodline Champions

prodota.png

ARC LIGHTING

Trampoline_lightning.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талант )


вы не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xqzme1

По немногочисленным просьбам пишу продолжение Эпической Саги.  :boss:

 

Ссылка на первую часть, кто не читал

http://prodota.ru/index.php/topic,20533.0.html

 

  Моя дорогая дриадка Ахура. Пишет тебе твой рыцарь сердца, воин Добра и Света. Я сейчас нахожусь на фронте, бои идут уже несколько недель. Я отправил тебе это письмо с соколом, которого мы зовем Вороном. Наши мудрые маги поколдовали над волшебной курой, и теперь в нашем распоряжении быстрая могучая птица для доставки необходимого. Впрочем, способ транспортировки остался тем же, так что извиняй, если мое послание немного пованивает.

  Вчера отмечали удачный штурм вражеской башни. Балом правил конечно адмирал Кункка. Он приплыл на пиратском корабле, трюм которого был заполнен ядреным ромом, от которого взрывало башку. Все веселились и танцевали, попукивала команда гоблинов Маня. Одна магичка так напилась, что полностью разделась, затем надела на себя шесть перчаток, две на руки, две на ноги, а две на… Хмм, короче вела себя непристойно, несла всякую чушь. Но я ее не виню, победа и спиртное кому угодно вскружат голову. Даже нелюдимое дерево-воин, Руфтрелен, и то пришло в спортивке на вечеринку и веселилось там. Затем что-то записало в блокнотик и ушло опять в свой лес, общаться с себе подобными. Один знакомый шаман подогнал неплохой травы. Мы ее курили через мушкет, отобранный у какого-то дохлого гномика. Раскумарившись, даже решили поделиться зельем с противником. Наша боевая змея Нага нашла Пелодку и отсыпала ему немного травы. Тот потерял дар речи, говорил что-то на непонятном языке вроде «please, guys, no more this shit». Я не знаю язык Нежити, так что не вкурил, что он там имел в виду. Зато до утра слышал как Нага поет Пелодке песни, а потом они уползли в кусты…

  Нашим героям нужно иногда расслабляться. Обычно бои не стихают ни на минуту. Коварный враг шлет все новые и новые войска. Недавно мне удалось положить в бою страшного мясника-вегетарианца. Говорят, что особо любил налегать на курагу. Своим мечом я распорол ему живот, посмотрел внутренности. Курагой там и не пахло, да и мясо у него совсем не свежее.

  Зато и у нас есть подкрепление. В наши ряды вступил сильный кентавр. Он настолько крепок духом и телом, что может сражать героев противника не только топором, но и, стыдно сказать, своим концом, при этом последний рикошетит от врага и ударяет самого кентавра по лбу. Но ему это нипочем, настолько силен наш четвероногий и двурукий друг.

  Недавно со мной приключилась такая исто… ОМГ ОМГ САМОЛЕТ ЛЕТИТ НА МЕНЯ!

Дальше письмо залито кровью…

 

такое...автор книги...эпик

такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс стори  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще давай  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...