Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Razko

Картинки в подписях и подписи ваще

Рекомендованные сообщения

Вот читаешь темку.

 

Традиционно сложилось так, что писать посты из одной строчки или вообще пары слов очень круто. Традиционно на дц и на этом форуме.

 

Но после каждего, блядь, поста, идет подпись с картинкой шириной в весь пост и высотой пикселей эдак 300-400, картинка обычно ваще ни о чем. Всякие юзербары с "фанат бублика", или огромная картинка с графикой копипастенной из матрицы и посредине большими буквами попсовым шрифтом "<ИМЯ ЮЗЕРА>", или типа гифка метра на 3 с ниразу нисмишным комиксом о педиках. И еще хуже то, что обычно посты читаешь от одних и тех же людей несколько раз подряд в рамках одной темы, и соответственно их подписи тоже встревают прямо в середину контента каждый раз когда кто-либо из них пишет. Типа читаешь какой-нибудь мордобой в фм, а тут бац, реклама "<ИМЯ ЮЗЕРА>", а потом опять бац бац бац через каждые 3 поста.

 

Собственно, картинки в подписях надо послать нахуй и было бы неплохо запретить в них любые ббкоды и ограничить 1 строкой, или в принципе убрать - хотя это, наверное, скучновато.

 

Голосуем без хуйни, ок?

 

Добавлено постом позже, копипаст:

Хуйня в том, что если аватарки идут сбоку от контента постов и собственно особо не мешают, по ним даже немного удобнее узнавать знакомых постеров, то сиги идут прямо посреди контента как реклама на телевидении и ваще бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумно. Но подпись строчки на три можно или на четыре, чобы пару цитат влезало.


zanedln0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол в чем проблема, картинки в подписях это круто - факт.

 

Если у когото нет тормозов то мы поможем :wink:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинки это норм! :)

Правда у меня не очень... вот ща думаю чем заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тя ваще сига мегахуевая -.-


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще похуй есть или нету подписи. Но так как варианта похуй нет, голосовал зада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XpoHuK

Даже в этой теме заметна поебистика с постами Камы и Дэя... так это их только двое... нахуй сиги :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравяца хорошие сиги :dunno:

но очень бесят оверпостинг и однострочные ебланские посты

имхо лучше попытаться вылечить последнее))


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не больше 2-3х строчек имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пох, голосовал за нет


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы гоните чтоли, сиги это рулез, у людей бывают такие что просто приятно посмотреть, сиги могут быть еще одним способом самовыражения, либо способом повеселить народ, у нас и так тут скучновато нынче, а если были бы покреативнее то оформили бы хоть профили повеселее.

Короче скажем тэгам и имагам в подписях ДА и тупым постам скажем НЕТ +1 к Авенджеру


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Man1ak

кхм

ну исторически сложилось что размер подписи это 400х120 сига и 1 строчка к сиге. раньше за это банил, может опять щас начать))

дей сосешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так будет лучше, пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для непонимающих

пост на 1 строчку без подписи и пост на 1 строчку с подписью высотой 150 пикселей по высоте одинаковы

в моем посте ниже этой строчки есть еще достаточно места, чтобы там поместилась сига 400х120, и ее наличие форум никоим образом портить не будет


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня да пошел ты -.-

 

я все расписал как думаю вполне доступным языком


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го еще аватарки уберем или еще че нить.

думаю мое имхо доступно и понятно.

комментарии излишни


Banner2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Man1ak

аватарки как есть остаются, да и подписи как есть тоже. 400х120 + 1-2 строчки текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...