Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Eol

нампад или мышка

Рекомендованные сообщения

Юзаю боковые кнопки мышки дома.А в клубах ручками кликать приходиться.Имхо мышь рэйзер надо покупать.


http://azra-town.myminicity.com/tra

Мой мини-городок прошу заходить почаще не стесняться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы еще создайте тему "кто каким пальцем альт держит"  :buba:

 

по сабжу - как попало....

 

А вообще, хочу купить MS4.0 или 3.0  и присунуть ей дополнительный контроллер, который позволит забиндить нам-кнопки на боковые вне зависимости от драйвера.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нампад намного удобнее и эфективнее.. Но в клубах не всегда попадаеться "адекватная" клава :)


cmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не понял о чём хотел сказать афтор, наверное о непослушной мышке или о чём то другом более сверхустественном :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор хотел узнать чем пользуются продотеры из успешных команд, чтобы перенять их опыт и самому определиться  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотеры пользуются мозгом, дота не та игра где более всего решает скорость и точность  кликов


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ лол бред

как раз быстрота реакции в игре и зависит от удобства контроля героя

 

давай тебе хоткеи скиллов перебиндить на рандомные клавиши, и покажешь скилл юзая свой МОЗГ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продотеры пользуются мозгом, дота не та игра где более всего решает скорость и точность  кликов

 

приведу несколько примеров

- съебаться даггером от стуна свена\леорика\венги

- съебаться даггером от ульта випера

- если без даггера - съебаться в астрал пугной во время полета ракеты тинкера

 

:subj:    :buba:

 

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу: уж точно не нампад, лучше мышкой подергаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы три руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы три руки...

 

зачем три руки, если у девок всего две сиськи?  :stenka:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем три руки, если у девок всего две сиськи?  :stenka:

вобще четыре неплохо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ лол бред

как раз быстрота реакции в игре и зависит от удобства контроля героя

А ВЫЙГРЫШ ЗАВИСИТ ОТ ТАГО КАК БЫСТРО ТЫ ИГО КАНТРОЛИШЬ!!!!!!11!111!11111

ситуации приведенные в пример денимом возникают один раз за 2-3 игры

это не кс и не квака, где все решают доли секундны, и не стар, где тебе нужно за минимальное время сделать дохуя действий

кому как удобнее, тот так и контролит


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ВЫЙГРЫШ ЗАВИСИТ ОТ ТАГО КАК БЫСТРО ТЫ ИГО КАНТРОЛИШЬ

да, зависит. это один из факторов.

это не кс и не квака, где все решают доли секундны, и не стар, где тебе нужно за минимальное время сделать дохуя действий
во время ганга "из кустов" как раз и надо сделать за "минимальное время дохуя действий".

например блинк + стан быстро не сделаешь если мышкой тыкать в слот.

да и вообще не понимаю как можно говорить такую чушь когда исход битвы игроков выского уровня часто решается за счет того кто как успеет среагировать на изменение ситуации.

 

скажи еще что делей не решает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, зависит. это один из факторов.
да, но по сравнению с другими наименее важный

Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^не прав.Как ты собираешься победить в макро игре при низком микро?Контроль решает,это все начиная от фарминга и заканчивая описанными выше ситуациями.Другое дело что при равном микро решает уже мозг,или частичные недостатки микро компенсирует.


http://azra-town.myminicity.com/tra

Мой мини-городок прошу заходить почаще не стесняться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем три руки, если у девок всего две сиськи?  :stenka:

вобще четыре неплохо бы.

 

четыре руки и четыре сиськи потребуют слишком большого микро  :nea:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вопщето имел ввиду две сиськи и два полупопия :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

У МЕНЯ НЕТУ НИ НАМПАДА НЕ МЫШИ,Я ИГРАЮ С НОУТБУГА,хотя надобно на свою забиндить клавишки да лень :nagval:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ НЕТУ НИ НАМПАДА НЕ МЫШИ,Я ИГРАЮ С НОУТБУГА,

 

тачпад юзер детектед  :palevo:

 

или у тебя LenovoIBM и ты играешь на клиторе?  :palevo: :palevo: :palevo:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...