Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

4xan4

HL2: Orange Box(Episode 2 TF2 Portal)

Рекомендованные сообщения

Насилуя себе мозги, тока щас понял, где начинается настоящий Portal - в Challenge Maps

Минимум порталов - моск начинает работать

Минимум шагов - моск скулит

Минимум времени - Итен Хант, Миссия Невыполнима

 


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел только что епизод 2

имхо 7 из 10

Концовка неочень имхо + много предсказуемости.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

портал 2 ахуеный

ахуеный

ахуеный

:vip: :vip:

а в конце кубик <3 и милая песенка <3

:vip: :vip:

 

 

This was a triumph

I’m making a note here: huge success

It’s hard to overstate my satisfaction

Aperture Science

We do what we must because we can

For the good of all of us

Except the ones who are dead

But there’s no sense crying over every mistake

You just keep on trying till you run out of cake

And the science gets done and you make a neat gun

For the people who are still alive

 

I’m not even angry

I’m being so sincere right now

Even though you broke my heart and killed me

And tore me to pieces

And threw every piece into a fire

As they burned it hurt because

I was so happy for you

Now these points of data make a beautiful line

And we’re out of beta, we’re releasing on time

So I’m glad I got burned, think of all the things we learned

For the people who are still alive

 

Go ahead and leave me

I think I’d prefer to stay inside

Maybe you’ll find someone else to help you

Maybe Black Mesa

That was a joke, ha ha, fat chance

Anyway this cake is great

It’s so delicious and moist

Look at me still talking when there’s science to do

When I look out there it makes me glad I’m not you

I’ve experiments to run, there is research to be done

On the people who are still alive

 

And believe me I am still alive

I’m doing science and I’m still alive

I feel fantastic and I’m still alive

And while you’re dying I’ll be still alive

And when you’re dead I will be still alive

 

Still alive

Still alive

 

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скачал раскройку Кубика - распечатаю и склею и буду прыгать по квартире с ним в охапку


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, в портале еррор в последней главе. Твайужмать. Пиратка... купить лицензию чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди старались переводили а ты платишь пиратам  :nea:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя трабла решается скачиванием фиксед карты.

лолол, последняя песня просто порабощает. Still alive, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

портал пиздец чо за игра

сам ХЛ2 не вдохновляет, не вдохновлял и оригинал и 1ый эпизод

 

честно гря я очень рад за валв с их изобретением гравипушки - прикольно, но есть тут блядь большие косяки изза нее.

Во-первых, дабы пресечь разного рода абузы и ненормальности, действие гравипушки сильно, если не сказать фатально, урезано, т.е. я вот только что пытался залезть на дом сложив из кучи ящиков лесенку, хах - хуй там, тупо "невидимая стена" как в играх 10летней давности. Грубо говоря она создает видимость нелинейности и разного рода офигенных возможностей, но по сути есть ли моменты в игре, где с ее помощью можно сократить дистанцию до финиша или сделать чтонить действительно интересное? Насколько я помню по оригиналу ХЛ(я гдето до серидины дошел там, потом надоело) использование гравипушки ограничивается перекладыванием тежелых предметов туда-сюда, а также бросание в противников разного рода взрывающихся предметов, потому как почемуто от попадания в них на огромной скорости, прямо скажем не легкого, ящика противники даже с ног не падают -_-

Во-вторых, типа они ее придумали и дабы сунуть ее в каждый угол(и опять же создать впечатление, что геймер "вот какой умный додумался как использовать гравипушку тут и тут", а также впечатление неленейности и безграничных возможностей) напридумывали также миллион миниквестов с ее юзанием, да квесты правда маленькие и проходятся за 10 секунд, аля достал пушку перетащил 3 бочки, сложил из двух ящиков лесенку, оторвал 3 доски от двери и тд, но это выебывает мозг, убивает экшен, епть это также как в ПРИНС ПЕРСИИ, экшен-экшен-экшен, драка-драка-драка, БАМ НА ТЕБЕ ПРЫГАЙ ПОЛ КАРТЫ 30 МИНУТ КАК ИДИОТ и СЕЙВИТЬ НЕЛЬЗЯ, ХАХАХА -_-

Вот только что запустил эпизод2, сначала попытался сыграть начало ака White Forrest, честно гря я мби совсем даун или чета такое, я дошел до места где моя спутница перестреливает кучу зомбаков и не понял чо делать дальше. Думал минут 15, даже, как уже сказал, построил лесенку из ящиков - все напрасно, согласившись мысленно с тем фактом, что уже 2 года как не играю в синглы прдположил, что не вижу чего-то очевидного для всех и забил хуй.

Запустил вторую доступную карту, хвала богам - она доступна :o Там в начале довольно забавный такой экшен типа отбиваемся от пауков которые прут с 4ех сторон, но кстате говоря можно было сделать поинтереснее сей момент, но тоже ниче так, размял руки, повеселило.

а дальше что, опять идешь кудато нудно, вроде экшен-экшен-экшен и тут тебе уже сам сука монстр, который с тобо так и говорит "ооо я думаю гордан фримен откроет эту дверь и мы продолжим наш путь дальше вместе" и добовляет "очередная загадка разгадыванием которых гордан фримен так славится", итак снова перетаскиваем на лифт 3 бочки+железяку и он едет вниз, я правда не успел на него сесть, и пытаясь вытащить с него одну из бочек ссаной пушкой разбился, на чем и прекратил свое ознакомление с ХЛ2 -_-

 

а вот потрал веселый =)

 

зы. мнение предвзято, т.к. ХЛ - одна из игр(на ряду с DooM, AvP и прочими), где тебя все время пытаются напугать и часто это даже удается, а я честно говоря не любитель пугаться :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n0rm

тф2 уже поовниваем :ohmy::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот, к сожалению, отошел от ТФ2

CoD 4 со своими анлоками и лвлами поработил


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания 10тку влепила орандж боксу  :dance:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо дум гораздо страшнее ночью в наушниках, саунд создает аццкую атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум в наушниках - еще бы страшнее, "пи-ка-бу" до инфаркта может довести :palevo:


до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порта веселый это да, но ведь тоже абсолютно линеен. У каждой загадки одна отгадка, ни две и уж точно не три, но это полностью компенсировано фантастическим комментарием, а финальная песенка у меня до сих пор в плеере висит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Шайтан

имхо дум гораздо страшнее ночью в наушниках, саунд создает аццкую атмосферу

ясен хуй что страшнее,никто и не возражает :dunno:Правда могу сказать с уверенностью что в хл2 рэйвенхольм был пиздец каким атмосферным :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2 халфлайф не играл и в аддоны его тоже. Но в инете наткнулся на препдоложение (?), что Фриман = G-man. Это правда? В игре это как объясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...