Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shorec

Незадроты на косплей

Рекомендованные сообщения

Висели как-то ночью у на хате и отошёл я корешом покурить. Мы чё-то разговорились и беседа завела нас к теме аниме. Нравятся всякие движухи, внезапно захотелось сходить на какое-нибудь их сборище, чтобы понять как это вообще проходит. Написали сразу же девахе, которая может такое организовать и ждём, когда она назовёт дату и место.

На утро возник вопрос стоит ли? Я лично из сериалов смотрел только тетрадку+несколько полнометражек. Приятель чуть побольше.

Что нас там ждёт? Есть ли там адекватные люди?


Чего б ты не боялся, копни поглубже, выйдет одно: слабые боятся сильных, виноватые — правых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас ждут неприятности


227872l.jpg

<ReTuRn[RTF]> МАМА РАЗРЕШИЛА В КОМПЬЮТЕР ПОИГРАТЬ ГДЕ БОТ

 

с ее внешностью она должна бегать тебе за пивом и вытирать с тебя пот во время игры на айкапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский косплей  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не задрот, в России косплей это морержача и лулзов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский косплей жестокий и беспощадный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Русский косплей жестокий и беспощадный :avtorklif:

В голос  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский косплей жестокий и беспощадный :trollface:

said it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг был, говорил что половина неадекватов, процентов 30 нарутоманов, и т.д.

 

 

Только 5 человек из 40-50 были нормальные...потому и не хочу ходить на такие движухи...

 

 

жду пока Анкорд приедет  :trollface::avtorklif:


GTl05.png

 

 

Няша2184628.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще по аниме особо не пёрся никогда. Сходить интересно чисто для общего развития+рассказывать потом всем кулстори "Как я туда ходил".


Чего б ты не боялся, копни поглубже, выйдет одно: слабые боятся сильных, виноватые — правых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще по аниме особо не пёрся никогда. Сходить интересно чисто для общего развития+рассказывать потом всем кулстори "Как я туда ходил".

ахахах, развития))

хорошо так сказал)

 

там мозг вынесут похуже чем аниме) :po_weke:


GTl05.png

 

 

Няша2184628.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще по аниме особо не пёрся никогда. Сходить интересно чисто для общего развития+рассказывать потом всем кулстори "Как я туда ходил".

В гей-клуб уж тогда сходи.

 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти на движуху с дотерами, воверами прочей ебенью в том числе и косплей и есть задротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимка иди ничего не бойся, уйти всегда сможешь, да и  анимешники  там малоразвиты в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=227441.msg2026121802#msg2026121802 date=1309599658]

Да я вообще по аниме особо не пёрся никогда. Сходить интересно чисто для общего развития+рассказывать потом всем кулстори "Как я туда ходил".

В гей-клуб уж тогда сходи.

Дак он ходил уже.Друзья из клуба посоветовали ему сходить на аниме-пати."Где самые лучшие Харуки?У нас в клууууубе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем кул стори  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висели как-то ночью у на хате и отошёл я корешом покурить. Мы чё-то разговорились и беседа завела нас к теме аниме. Нравятся всякие движухи, внезапно захотелось сходить на какое-нибудь их сборище, чтобы понять как это вообще проходит. Написали сразу же девахе, которая может такое организовать и ждём, когда она назовёт дату и место.

На утро возник вопрос стоит ли? Я лично из сериалов смотрел только тетрадку+несколько полнометражек. Приятель чуть побольше.

Что нас там ждёт? Есть ли там адекватные люди?

Ну хууууй знает. Мне доводилось бывать на паре таких мероприятий. Я чуть языком от смеха не подавился. Адекватных людей встречал немного :avtorklif:. "Армии някающих и разговаривающих на непонятном языке существ в странных костюмах"... Так мне друг сформулировал свое впечатление.  :trollface:

Сходить стопудово стоит хотя бы ради смеха. Бывают даже и годно косплеят. Но это еденицы подходящие к делу более менее серьезно. Русский косплей самый хуевый косплей на свете. :avtorklif: Не удивляйся если увидишь какого-нибудь робота из простых коробок. Или посонов под давлением товарищей наряженных в баб.


Come at me bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаще контингент такой же как на детском утреннике :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет наруто и бличеманов это факт их слишком много,а так все более менее адекватные ( хотя не известно что ты понимаешь под неадекватностью) а так то там все задроты  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=227441.msg2026121802#msg2026121802 date=1309599658]

Да я вообще по аниме особо не пёрся никогда. Сходить интересно чисто для общего развития+рассказывать потом всем кулстори "Как я туда ходил".

В гей-клуб уж тогда сходи.

Думаю там будет адекватней чем на аниме сходке :trollface:


GTl05.png

 

 

Няша2184628.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у меня под окном уебки ОСТ пели из Lucky Star :trollface::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...